Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 533 Gt-s5330


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Набираем Administration mode: *#5239870*# ->потом код оператора: *#27236*#

и выбираем параметр для своей страны. Для России выбрать SER.Телефон сам перезагрузится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5330XEJK2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил - S5330XEJK2 - Напишите Инструкцию по установке !

Если я поставлю - S5330XEJK2 - у меня гарантия слетит ? - Или к примеру можно лицензию сохранить (прошивку старую)

И смогу ли я скачивать с кис игры и т.д - если я самостоятельно поставлю S5330XEJK2

Вообще когда будет лицензионное обновление через кис ?

Иии на будущие --- бада 2.0 - будет разрешенна для 533 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, архив прошивки S5330XEJK2 лежит битый. Качал разными менеджерами закачек, браузерам - результат 1 и тот же.

 

p.s. md5 сумма файла:

e1acaa600f9c5efb157b5f6b2a9f401b *S5330XEJK2.rar

Комментарий модератора MaksM
Только что проверил - все нормально качается, качал простым браузером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polosko,

гарантия не слетит при прошивке. Если вдруг чего ставь старую прошивку - но в 99,9% случаях СЦ спокойно принимают телефоны по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, архив прошивки S5330XEJK2 лежит битый. Качал разными менеджерами закачек, браузерам - результат 1 и тот же.

 

p.s. md5 сумма файла:

e1acaa600f9c5efb157b5f6b2a9f401b *S5330XEJK2.rar

Только что проверил - все нормально качается, качал простым браузером.

Качаться-то - качается, без проблем. А распаковать не выходит. Я даже скачал последнюю версию WinRar - 4. Не получилось все файлы распаковать. Может я не тот архиватор использую? Подскажите, каким Вам удалось распаковать этот файл и совпадает ли контрольная сумма с той, которую указал я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки нужно сбросить

не помогает флешку вытаскиваешь надписи игр пропадают вставляешь любую другую флешку или эту же они появляются вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую админов, модеров и остальных форумчан.

Выражаю респект за сайт.

Проблема такая, собственно даже не так проблема, сколько поиск совета.

Есть ли какие альтернативные способы залива видео на s5330?

А то через КИЕС при обработке видеофайла в размере 1.37 гб система сжирает всю виртуальную память (сам по себе процесс длится добрых 2-3 часа) и в итоге никакого результата.

Пробовал конвертить предварительно файлы через конвертер SUPER в форматы MP4, h263, 264, разрешение ставил сначала вручную 240х400- телефон не читал файл (неподдерживаемый формат), потом выбирал предлагаемое разрешение конвертером не более чем 208х368 и все равно файл уже в телефоне не открывался- не поддерживаемый формат.

Может кто рассказать какое именно разрешение читает s5330 и как можно без напрягов смотреть кино в телефоне (закачивать туда фильмы) 3gp формат не интересует :132:

 

заранее спасибо.

 

п.с. слышно чтонибудь про скайп на бада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moradel,

сконвертируй небольшой файл с помощью киес, посмотри его свойства и аналогично сделай фильм.

Насчет скайпа - пока глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moradel,

сконвертируй небольшой файл с помощью киес, посмотри его свойства и аналогично сделай фильм.

Насчет скайпа - пока глухо.

 

т.е. получается 320x240 это макс поддерживаемый формат? а кто нибудь пробовал больше делать, чтоб на весь экран или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смог прошиться на К2? расскажите как получилось. у меня зависает постоянно при включении

 

ЗЫ да и что-то на К1 не получается сменить регион через Administration mode, что бы клава работала нормально. голубенький экранчик при загрузке выскакивает, приходится перепрошиваться. что подскажите?

Изменено пользователем VanGokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую админов, модеров и остальных форумчан.

Выражаю респект за сайт.

Проблема такая, собственно даже не так проблема, сколько поиск совета.

Есть ли какие альтернативные способы залива видео на s5330?

А то через КИЕС при обработке видеофайла в размере 1.37 гб система сжирает всю виртуальную память (сам по себе процесс длится добрых 2-3 часа) и в итоге никакого результата.

Пробовал конвертить предварительно файлы через конвертер SUPER в форматы MP4, h263, 264, разрешение ставил сначала вручную 240х400- телефон не читал файл...

 

подключить можно как usb. Меню- настройки- подключения-usb-съемный диск.

 

файлы конвертить легко: встроенный проигрыватель читает файлы форматов 3gp и mp4. разрешение принимает по ширине максимум 320пикселей, но можно растягивать. Пример: запускаем конвертер в mp4, ставим битрейт до 5.1(выше подлагивает), смотрим оригинальное разрешение фильма(например 640х340), делим ширину на 320, получаем число пропорциональности(здесь 2), делим высоту на это число, получаем высоту на выходе(тут 170). выставляем разрешение в конвертере. и запускаем)

 

п.с. скайпа не будем- ему 3g нужен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Kies предложили поменять прошивку S5330XEJK1 на новую S5330XEKB1. Подскажите что в ней нового? Как ставится через Kies? Похоже это не Bada 1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается прошиться. Постоянно висит подготовка к обновлению и дальше не идет. Прождал 5 часов. Подскажите что делать? Антивирус отключал. стоит win7 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanGokk

что-то блокирует или на сервере проблема

Да вроде бы всё отключил что могло блокировать. да и на сервере не должны быть проблемы, другие же обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ребят у всех такая фигня ? - ПОСЛЕ прошивки

С Текущая прошивка: S5330XEJK3\S5330CISJK3 (SEK)

НА Новая прошивка: S5330XEKB1\S5330CISJK1 (SEK)

ТЕЛЕФОН держится 33часа - Я ложился спать была 1на батарея - вот поснулся а ОН ВЫКЛЮЧИЛСЯ САМ (РАЗРЯДИЛСЯ)

ЧТО ДЕЛАТЬ ? - раньше он у меня дней 5 работал с нагрузкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:почему в режиме 'съёмного диска' не видит память телефона,только карту?(оперой скинул на него файл и не могу найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...