Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SAMSUNG I6410 M1


pompei

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто-нибудь имел дело с этим телом?Как поставить русский,а то в меню его нету?

Есть ли прошивки для него,и как прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить русский,а то в меню его нету?

Никак, телефон был изготовлен для оператора Vodafon, соответственно, прошивка писалась только под те страны, где есть этот оператор.

 

Есть ли прошивки для него,и как прошить?

Есть, обратись ко мне в личку, если есть желание шить его...

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,а нельзя ли сделать отдельную тему по этому телефону?

Хотелось бы найти какие-то программы и игры к нему.Как поставить фото на абонента и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли сделать отдельную тему

Можно, но смысл? Ты единственный пользователь этой модели! К тому же, она не выпускается для Восточной Европы.

Если есть желание искать инфу на просторах интернета по данному телефону, то пожалуйста, мы будем только рады. По мере заполнения темы материалом, она будет соответственно оформлена.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно такаяже беда с таким же телефоном,хочу русский ввод,потому что в инете не полазиш без него,и возможно ли на него Андроид запихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такаяже беда с таким же телефоном,хочу русский ввод,потому что в инете не полазиш без него,и возможно ли на него Андроид запихнуть?

невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос а прошивка с руским вообще ожидается??? Есть ли что то подобное как например виртуальная клавиатура чтоб можно смс писать на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EINGENommen,

К тому же, она не выпускается для Восточной Европы.

Вопросы? :28:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть?

Сначала когда создал тему,никого небыло,а сейчас понемногу подтягиваються обладатели этого ТЕЛЕФОНА.

Уважаемые модераторы надо что-то делать.Будьте так добры к нам,замагируйте русский к этому СУПЕР ТЕЛУ,дайте ему новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ооочень нужна прошивка на 6410 с русским меню.

Я же писал выше: нету русского на этот телефон!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM а как быть с андроидом?

Говорят что можно поставить эту ось для него,подскажи хотя б сайты по этому телефону.

Оставим русский язык,помоги снести этот добаный линукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что можно поставить эту ось для него

На заборе тоже многое пишут, но увы...

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM а Ты немог бы помочь покопаться в прошивке,может как-то получиться поставить русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу, обращайся к RusEm

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ура)

радует что нашёл хоть кого то русско говорящего с этим телефоном.

если у кого то есть вопросы по нему (конкретно функции кроме перепрошивки..) - задавайте мне.

русификации вроде бы не подлежит, документации по разработке приложений нету. На ос разрабы откровенно говоря забили..\\

 

работающие игры/программки/виджеты я выкладываю иногда здесь(кроме не совсем хорошо работающих.. - китайцы такие китайцы) (не сочтите за рекламу):

http://vodafone-m1.blogspot.com/

есть ведь и проги меняющее меню (.ipk) и таск менеджеры и т.д.. (но единственный таск который нашёл - жутко нестабильный в одном отношении).

 

2MaksM - вы знаете как его перепрошивать или чем? (а то я никогда не пользовался OdinMulti который советуют на западных/китайских форумах).

 

ps - Было бы круто если бы можно было закрепить эту тему за этим телефончиком..раз уж он такой редкий у нас :( (сорри за тафтологию).

 

ps2 - для интернета русский есть в мини-опере. А так.. я и без него обхожусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали б хотя русскую клавиатуру чтоб смс писать можно было нормально.

Изменено пользователем pompei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его перепрошивать или чем?

Инструкция по прошивке (en)

I6410_Flash_Tutorial_English.rar

 

Флешер:

i6410_OdinMulti_091023.rar

 

Последняя прошивка (I6410BUJC1):

http://netload.in/dateijcDzcxTOn8.htm

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один вопрос к MaksM - а анлок слетит если перепрошьюсь, да? (ну т.е он же под vodafone как никак).

 

I3 не оффициальная что ли? потому что New PC Studio у меня не находит обновлений..говорит что C1 которая уже стоит - последняя. И в Vodafone lab тоже спришивают об I3 - но оффициального ответа нету, хотя гугл пестрит заявлениями и ссылками на неё..

 

Кто из вас прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анлок слетит если перепрошьюсь, да?

Нет

 

I3 не оффициальная что ли?

Почему же, официальная, просто прошивку я брал с другого ресурса.

 

New PC Studio у меня не находит обновлений.

Ну, это нужно уточнить, производит ли Studio обновление? Вполне возможно, что нет. Но если и производит, то тут есть один нюанс:

Также подтверждаю, что если вы прошили телефон с помощью Downloader и хотите чтобы Kies снова воспринимал его как родной и обновлялся с инета, достаточо войти в Administrative Mode, Pre-Configuration и выбрать ту страну, которой принадлежат IP-адреса вашего подключения к инету. Я проделывал эту операцию со всеми прошивками много раз и последний Kies 2.0 после выбора правильной страны (Россия - SER, Украина - SEK) воспринимал телефон как правильный и обновлялся через инет. Коды Administrative моде повторять не стану - есть на форуме многократно.

так что, у вас не получится обновится через Studio.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто будет шиться люто советую записать номера всех контактов которые не хранятся на симке, этот тупизм Limo не научили делать экспорт контактов на симку..\\ fail

 

 

Прошился удачненько.

что нового - из функция вроде бы ничего, офф ченжлога я не нашёл пока что, по ощущениям - не хуже, меню вроде бы редактируется быстрее, некоторые функции быстрее запускаются..

зы - обновили бы браузер..а то опера 9.7\\ самая глючная мобайл версия.

 

не сразу правда понял что тело лучше отключить :)

зы - комбинация звук вниз+вкл. кнопка + фотик/поиск.

мб запощу попозже в блоге.

 

 

и ещё - китайцы разкопали файлики связанные с эффектами и нашли вроде бы как их вырубить, но т.к ихний .ipk эксплорер на китайском - да и я в нём не силён, пока не пробовал.. разберусь - отпишусь наверное тут и в блоге.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...