Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Название прошивки: S5620XEJI2, S5620MFJF1, S5620XEJE1

Статус: существует

Тип ошибки: невозможно сменить регистр при добавлении слова в словарь T9 в Аське.

Важность: средняя

Краткое описание: При попытке сменить регистр (ABC, Abc,abc) в момент добавления нового слова в словарь T9 форма добавления слова закрывается.

Последовательность действий:

1. Всё как обчно - запускаете аську, выбираете контакт, нажимаете Отправить сообщение, открываете поле ввода:

01.jpg

2. Включаете T9:

02.jpg

3. Пишете слово, например, «Привет»:

03.jpg

4. Жмёте стрелочку влево, и выбираете Добавить:

04.jpg

5. Открывается поле редактирования слова:

05.jpg

6. Нажимаете на Abc для выбора регистра. Появляется списочек:

06.jpg

7. Выбираете какой-либо регистр. Например, abc. После этого форма редактирования сама закрывается:

07.jpg

Автор: ExtendedPlay (E1)

Проверили: AC12 (F1), NEWKENT (I2), J()KER_M@X (F1)

Оригинал статьи

Edited by MaksM
  • Like 1

Прошивка E1. Хочу поставить F1. Пугают отзывы о проблемах с 3G после перепрошивки. Кто-нибудь пытался выяснить закономерность?

Мои предположения:

1. Слетает приоритет сетей. На форуме был рецепт. Но это не очень вяжется с отзывами о слабом приеме на F1

2. Разные ревизии железа. Можно проверить через *#2222#. У меня 0.3. Интересно, у "пострадавших" какая

3. Прошивались разные прошивки.

Еще возникли вопросы

1. возвращение на родную прошивку проблему не решало?

2. Проблемы только с F1?

Помогите пожалкйста, поставил прошивку ф1, телефон включаеться до половины, а потом вылетает и всё заного начинаеться и так до бесконечности, что делааать?

Shakal_5620, либо прошивка криво стала, либо не та прошивка...

Пробуй прошить еще раз, если нет, возвращайся на родную (заливай дамп)...

P.S. Вопросы задавайте в соответствующей теме. Это тема по ошибкам

Ребята, у меня с телефоном появилась серьезная проблема. Думаю, после того, как через USB файлы скидывала. Он очень часто стал "зависать" в каком-либо приложении, и после этого перезагружаться. Еще он бывает не реагирует никак на прикосновения/блокировку/выключение. Приходится батарею доставать.

И в корне всех папок (картинки, музыка... ), появились два файла, которых удалить/запустить нельзя и не видно даже через компьютер. Это - SThumbDB... И Store(723c9...

Если первую папку еще можно удалить на компьютере, то это ненадолго. Она снова появляется!

А с флешкой так вообще ряд проблем:

Папки сами стали создаваться (Новая папка), туда переносятся файлы (музыка, картинки...). Могут еще сами файлы удалиться. С плеером вообще проблемы. Созданные списки воспроизведения, не работают! Там остаются "теневые названия", а при нажатии на файл, пишет "не найден", хотя, сам файл в телефоне есть.

И это только часть возникших проблем...

Уже скачала мобильный антивирус, от Avtorum, все равно, ничего не меняется!

Что с моим телефоном и куда мне обратиться?

Что с моим телефоном и куда мне обратиться?

Ну, это проблема больше с вашим компьютером, а не с телефоном. Установите нормальный антивирус и почистите компьютер, после чего, почистите карту памяти телефона, т.к. там у вас тоже уже есть вирус. Сам вирус для телефона не опасен, телефон является всего лишь "переносчиком" вируса. По поводу файлов: SThumbDB и Store - это системные файлы и ничего страшного нет, их создаёт постоянно сам телефон (если вы читали бы ветку по своему телефону, то узнали бы сами).

Насчёт "зависания" приложений, необходимо было уточнить в каких приложениях это происходит. Так же, необходимо было указать версию прошивки.

P.S. и в заключении, если проблемы всё-таки остаются, то рекомендую сделать полный сброс, предварительно сохранив контакты и данные на компьютере. Более подробно, можно узнать в ветке по телефону S5620

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

S5620SEKJF1,

Благодарю. Полный сброс уже неоднократно делала. И формат флешки. У меня этот телефон уже второй год, а такие проблемы появились не больше месяца назад.

Жутко "застывать" и сам перезагружаться стал, в приложениях, которые работают с сетью интернета.

Вот, несколько раз пыталась установить диск "Kies", чтобы можно было сделать бэкап, так еще при запуске первого диска - компьютер пишет уже на третьем шаге "Установка была прервана", что такое!?

так еще при запуске первого диска - компьютер пишет уже на третьем шаге "Установка была прервана", что такое!?

Что за Windows стоит, может сборка какая, типа Филка или ЗверьСД? И всё-таки, для начала почисти компьютер от вирусов.

После полного сброса настроек на Monte, я пытаюсь уж который раз, установить через *#7092463*# чтобы java при сворачивании приложения каждый раз не переконнективалось, ставлю Hide Only, после чего телефон пишет, что перезагрузиться. И в это время делает откат настроек. Тоесть, я проверяю и снова установлен режим "Only&Pause".

Как быть? Раньше с таким не встречалась. Телефон хорошо работал с интернетом при свернутом приложении и его возобновлении.

Прошу прощение, за ошибку в прошлом посте. Не "Only&Pause", a "Hide&Pause".

Как быть?

Читать тему по своему телефону, в частности: FAQ, пункт 36