Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ошибки на Samsung S5620 Monte


Рекомендуемые сообщения

Название прошивки: S5620XEJI2, S5620MFJF1, S5620XEJE1

Статус: существует

Тип ошибки: невозможно сменить регистр при добавлении слова в словарь T9 в Аське.

Важность: средняя

Краткое описание: При попытке сменить регистр (ABC, Abc,abc) в момент добавления нового слова в словарь T9 форма добавления слова закрывается.

 

Последовательность действий:

1. Всё как обчно - запускаете аську, выбираете контакт, нажимаете Отправить сообщение, открываете поле ввода:

01.jpg

 

2. Включаете T9:

02.jpg

 

3. Пишете слово, например, «Привет»:

03.jpg

 

4. Жмёте стрелочку влево, и выбираете Добавить:

04.jpg

 

5. Открывается поле редактирования слова:

05.jpg

 

6. Нажимаете на Abc для выбора регистра. Появляется списочек:

06.jpg

 

7. Выбираете какой-либо регистр. Например, abc. После этого форма редактирования сама закрывается:

07.jpg

 

Автор: ExtendedPlay (E1)

Проверили: AC12 (F1), NEWKENT (I2), J()KER_M@X (F1)

Оригинал статьи

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошивка E1. Хочу поставить F1. Пугают отзывы о проблемах с 3G после перепрошивки. Кто-нибудь пытался выяснить закономерность?

Мои предположения:

1. Слетает приоритет сетей. На форуме был рецепт. Но это не очень вяжется с отзывами о слабом приеме на F1

2. Разные ревизии железа. Можно проверить через *#2222#. У меня 0.3. Интересно, у "пострадавших" какая

3. Прошивались разные прошивки.

 

Еще возникли вопросы

1. возвращение на родную прошивку проблему не решало?

2. Проблемы только с F1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Помогите пожалкйста, поставил прошивку ф1, телефон включаеться до половины, а потом вылетает и всё заного начинаеться и так до бесконечности, что делааать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakal_5620, либо прошивка криво стала, либо не та прошивка...

Пробуй прошить еще раз, если нет, возвращайся на родную (заливай дамп)...

 

P.S. Вопросы задавайте в соответствующей теме. Это тема по ошибкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, у меня с телефоном появилась серьезная проблема. Думаю, после того, как через USB файлы скидывала. Он очень часто стал "зависать" в каком-либо приложении, и после этого перезагружаться. Еще он бывает не реагирует никак на прикосновения/блокировку/выключение. Приходится батарею доставать.

И в корне всех папок (картинки, музыка... ), появились два файла, которых удалить/запустить нельзя и не видно даже через компьютер. Это - SThumbDB... И Store(723c9...

Если первую папку еще можно удалить на компьютере, то это ненадолго. Она снова появляется!

А с флешкой так вообще ряд проблем:

Папки сами стали создаваться (Новая папка), туда переносятся файлы (музыка, картинки...). Могут еще сами файлы удалиться. С плеером вообще проблемы. Созданные списки воспроизведения, не работают! Там остаются "теневые названия", а при нажатии на файл, пишет "не найден", хотя, сам файл в телефоне есть.

И это только часть возникших проблем...

Уже скачала мобильный антивирус, от Avtorum, все равно, ничего не меняется!

Что с моим телефоном и куда мне обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с моим телефоном и куда мне обратиться?

Ну, это проблема больше с вашим компьютером, а не с телефоном. Установите нормальный антивирус и почистите компьютер, после чего, почистите карту памяти телефона, т.к. там у вас тоже уже есть вирус. Сам вирус для телефона не опасен, телефон является всего лишь "переносчиком" вируса. По поводу файлов: SThumbDB и Store - это системные файлы и ничего страшного нет, их создаёт постоянно сам телефон (если вы читали бы ветку по своему телефону, то узнали бы сами).

Насчёт "зависания" приложений, необходимо было уточнить в каких приложениях это происходит. Так же, необходимо было указать версию прошивки.

P.S. и в заключении, если проблемы всё-таки остаются, то рекомендую сделать полный сброс, предварительно сохранив контакты и данные на компьютере. Более подробно, можно узнать в ветке по телефону S5620

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5620SEKJF1,

Благодарю. Полный сброс уже неоднократно делала. И формат флешки. У меня этот телефон уже второй год, а такие проблемы появились не больше месяца назад.

Жутко "застывать" и сам перезагружаться стал, в приложениях, которые работают с сетью интернета.

 

Вот, несколько раз пыталась установить диск "Kies", чтобы можно было сделать бэкап, так еще при запуске первого диска - компьютер пишет уже на третьем шаге "Установка была прервана", что такое!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще при запуске первого диска - компьютер пишет уже на третьем шаге "Установка была прервана", что такое!?

Что за Windows стоит, может сборка какая, типа Филка или ЗверьСД? И всё-таки, для начала почисти компьютер от вирусов.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полного сброса настроек на Monte, я пытаюсь уж который раз, установить через *#7092463*# чтобы java при сворачивании приложения каждый раз не переконнективалось, ставлю Hide Only, после чего телефон пишет, что перезагрузиться. И в это время делает откат настроек. Тоесть, я проверяю и снова установлен режим "Only&Pause".

Как быть? Раньше с таким не встречалась. Телефон хорошо работал с интернетом при свернутом приложении и его возобновлении.

 

Прошу прощение, за ошибку в прошлом посте. Не "Only&Pause", a "Hide&Pause".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

Читать тему по своему телефону, в частности: FAQ, пункт 36

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...