Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемый участники форума,у меня вопрос к вам всем. Имеется телефон С5212i DUOS, но возникла необходимость наличия телефонас функцией WiFi,громкий звонок, прочитав инфу о САМСУНГАХ остановил свой выбор на модели S5230W,поскажите пожалуйста какие + и - я получу от такой замены,и ваше мнение об этой модели телефона,стоит ее вообще брать (т.к. выпущена в 2009 году) или ждать выхода новой модели StarII. Заранее спасибо все за ответ,надеюсь на вашу помощь и содействие.

Изменено пользователем GT-S3370

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

Если два номера,то b7722.Все прелести дуоса + вай-фай.

А от S5230W вы получите неудобвства в ношении двух телефонов.Обычная звонилка + вай-фай.Можете заглянуть в тему по S5230,тот же телефон,только без в.ф.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S3370,

Если два номера,то b7722.Все прелести дуоса + вай-фай.

А от S5230W вы получите неудобвства в ношении двух телефонов.Обычная звонилка + вай-фай.Можете заглянуть в тему по S5230,тот же телефон,только без в.ф.

 

Спасибо,на В7722 пока денег не хватает,могу пока только S5230,а то,что таскать две трубы не так страшно для меня,тему по 5230 смотрел,просто хотел узнать мнения тех кто этим аппаратом уже пользовался, таких функций как громкость вход.звонка,разговора,фотоопределителя,связи,инета,браузера поэтому и решил написать в этой теме. Дуос у меня чисто символический,вторым номером пользуюсь мало,просто вставлен в аппарат для понта,в основном пользуюсь только одним номером

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...