Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вид режима ожидания на 525, 533 и подобных


NERV23

Рекомендуемые сообщения

Итак создал эту тему - скажете зачем? Почитав много негативных отзывов о нашем телефоне (какой плохой, убогий, не функциональный и тд.) решил встать на его защиту. Не скрою сам жалел о такой покупке, притом уже через неделю как приобрел, но вот прошло 3 месяца нашего знакомства и я поменял свое мнение.

 

Во-первых все кто жалеют о покупке, подумайте на трезвую голову, а что вам в дальнейшем нужно будет от телефона. У меня раньше был nokia n73. И куплен был как только появился за 16 тыс. руб. Это конечно смартфон. Я с ним игрался наверно месяц и все остыл. Использовал только для чтения книг, вот все что мне надо было от этого смарта. Когда его у меня сперли этой осенью. Я пошел в магаз подбирать новый тел, но уже знал, что он мне нужен практически только для чтения.

 

Во-вторых многие говорят убогое железо, типа не тянет хорошие игры и тд. Вначале я так же думал, но потом понял. Люди за новинками не угонишься.Помните новинку Nokia n 95, о которой многие мечтали, я, то точно, и которая стоила 2-3 года назад по 30 тыс. руб. Есть такое у людей на чем зарабатывают разработчики. У него тел круче, надо мне еще круче типа.

 

B-третих ЦЕНА. И это правда. За такие деньги неплохой ЕМКОСТНЫЙ экран. Скажите какой тел. за такие деньги лучше. Лично для меня тел. нормальный. Со своими функциями справляется на отлично и позволяет читать книги на неплохом экране. Ну а игры разные 3D не понимает, так и не надо. Я уже не подросток и не все равно бы в них не играл, побаловался бы и забросил, а неплохие головоломки можно и на нем поиграть.

 

Прошу заметить это лично мое мнение и я его не навязываю, просто пытаюсь открыть глаза на эти вещи. Я свой телефон купил за 9000 в ноябре, когда он только появился. Да обидно, что он подешевел, но не сильно.

 

Ну а насчет BADA да есть еще недостатки, но уже сейчас можно сказать что это отличная ось. На днях думаю будет 1.2. Так как самсунг выпускает сейчас дизайнерские 525тые с 1.2. Ну а если повезет то и 2.0 на 525 дождемся. Не думаю, что самсунг забудет про него, если смотреть с каким рвением он выпускает разные модели в бюджетном сегменте.

 

Все говорят что нет стоящих приложений для 525того. Дайте BADA время для 8500 тоже вначале ничего не было. Уже год как он вышел. А нашей 1.1 не больше 3 месяцев.

 

Вообще кому понравилось мое высказывание, то ставте плюс в репу, не зря ведь я все это столько времени печатал, ну а сейчас вернемся к теме от идеи которой я отклонился.

 

Предлагаю делится в этой теме скринами рабочего стола со всеми виджетами которые вы используете. Может кому-то пригодится и, что-нибудь для себя подберет. Кто не знает скрин делается нажатием одновременно кнопки меню и блокировки. Потом забираем готовый скрин в картинках.

 

Начну с себя у меня 3 рабочих стола. Основной 2.

 

1e4ff5075155.jpg5e02170a78d9.jpge7d48511d921.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я нашёл для себя полезным.... а ничего не нашёл :128:

Последние 3 строчки вашего "высказывания" более или менее отражают суть названия темы.

Тема перемещена во флейм, дабы посты не набивали скриншотами с тела.

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я нашёл для себя полезным.... а ничего не нашёл :128:

Последние 3 строчки вашего "высказывания" более или менее отражают суть названия темы.

Тема перемещена во флейм, дабы посты не набивали скриншотами с тела.

 

ну раз ничего полезного, то и удалите ее...тема была расчитана на пользователей bada 525, 533 и подобных.Очень мало тем посвещенных этому телефону...она и была заточена на скриншоты с тела и без них теряет весь смысл. Во Флейме ее не найдут те кто должен. Удалите тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флейме ее не найдут те кто должен.

Ссылка на тему в разделе, в котором она была создана изначально осталась.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а смысл этих скриншотов? Я понимаю, если ты совместно с ними, выкладывал виджеты и обои, а так, просто пустое хвастовство, не несущее никакой полезной информации.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а смысл этих скриншотов? Я понимаю, если ты совместно с ними, выкладывал виджеты и обои, а так, просто пустое хвастовство, не несущее никакой полезной информации.

 

ну для выкладывания есть специальные темы, а смысл в том как они смотрятся на телефоне.и потом искать какой-то определенный виджет. Вот вы создали общую тему для виджетов 240*400.., но наверно не знаете, что более половины виджетов от 5230 не подходят на 5250 из-за размера, хоть они и оба 240*400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наверно не знаете, что более половины виджетов от 5230 не подходят на 5250

Ну, хорошо, можно создать отдельную тему виджетов для Bada, в частности для экрана 240х400

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...