Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ace Gt-s5830/i/G


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Синхронизировал телефон с PC с помощью Samsung Kies. Прога нашла новую прошивку.

После прошивки настройки и установленные проги слетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки и установленные проги слетают?

Если прошивать через KIES, то всё остаётся как есть

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки настройки и установленные проги слетают?

В том то и дело, что все сохранилось - программы (а у меня их достаточно) и контаткы со всеми настройками. И ничего не слетает. По крайней мере не заметил. В качестве основной "говорилки" у меня S5230, я его уже много раз перепрошивал. Там тема другая - настройки скидываются, телефонную книгу предварительно нужно на комп перекинуть. А тут прикольно. Еще у меня Iphone 4, но с ним я никаких хирургических процедур пока не проводил. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивать через KIES, то всё остаётся как есть

Нужно ли перед прошивкой через Киес делать вайп, а так же после прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать вайп

Вы по-русски писать умеете? Какой вайп!!!?? Я что, каждое ваше слово должен в гугле "переводить"?

Одному гайд подавай, другому вайп. Научитесь правильно изъяснять свои мысли, а потом уж задавайте вопросы!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли перед прошивкой через Киес делать вайп, а так же после прошивки?

не нужно, если сделаешь вайп читай полный сброс - все потеряешь

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по-русски писать умеете? Какой вайп!!!?? Я что, каждое ваше слово должен в гугле "переводить"?

Одному гайд подавай, другому вайп. Научитесь правильно изъяснять свои мысли, а потом уж задавайте вопросы!

Исправлюсь. Вайп - аппаратный сброс настроек.

 

не нужно, если сделаешь вайп читай полный сброс - все потеряешь

Потеряю это да, но может для системы будет полезно, будет не замусоренная девственно чистая. :shock:

Ладно, может сегодня вечером решусь на прошивку в 2.3.5... чот очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Дорогие обладатели этой модели, может кто-то сможет рекомендовать мне программу для создания черного списка номеров?

 

Суть в том, что я не хочу, чтобы мне звонил 1 конкретный человек с конкретным номером. Сначала позвонила оператору (Мегафон),узнала,что у них есть такая услуга, но потом попросила уточнить фразу, которую будет слышать звонящий мне человек, если его номер в черном списке. Сказали,что будет слышать фразу "Установлено ограничение". :shock:

 

Мне бы в идеале-чтобы звонящий вообще не слышал гудков.Либо у него соединение не подключалось, либо слышал бы "Абонент недоступен" или "Аппарат вызываемого абонента выключен". В общем-чтобы этот человек сам не догадался,что он у меня в черном списке.

 

В то же время сама не хочу видеть его звонки (это ужасно дотошливый поклонник, который слов не понимает) :(

 

Полазила по программам-блокираторам. Какие-то звонок пропускают и сбрасывают только через 1 гудок (то есть звонящий позвонит, гудок услышит, потом бац-оборвалось все. Значит надо попробовать снова позвонить :an: ). Другие приложения сброшенные вызовы от абонента отображают над обоями в обычным режиме (типа, можно посмотреть в любой момент, что некто звонил мне 52 раза, но был сброшен).

 

Мне бы хотелось, чтобы я звонков от этого человека вообще не видела и жила спокойной жизнью. И желательно, чтобы иконку приложения можно было вообще скрыть.

 

Может подскажет кто? Даже на платное приложение готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, может сегодня вечером решусь на прошивку в 2.3.5... чот очкую.

Прошился через Киес, все ок. Сейчас буду смотреть на изменения, что да как. :(

 

Minada, https://market.android.com/details?id=cn.me...e=search_result вот эту программу попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! Я сейчас вот с этим приложением воюю https://market.android.com/details?id=com.g...re=related_apps

Не могу понять, вроде все здорово, тестю на тестовом номере-в трубке раздаются гудки, будто занято у меня. Мой телефон вообще молчит (даже экран не светится). Но стоит мне разблокировать экран-как сразу над обоями вижу "Пропущенный вызов, номер такой-то". Когда пытаюсь посмотреть подробности вызова (например, время вызова), то да, все сбрасывается и из истории пропущенных вызов исчезает. Но то, что он висит над обоями до тех пор, пока я не посмотрю подробности звонка-тупизм какой-то.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minada

а что у вас за прошивка? у меня на андроид 2.3.4 прям в журнале звонко есть пункт Добавить в черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minada

нужно зайти в журнал звонков, на нужном номере удерживаем тап, пока не появится менюшка, где есть нужный вам пункт

Call Master Beta

версия: 1.0 beta16

Описание:

Новый менеджер блокирования звонков и СМС от Fahrbot Mobile теперь на Android!

Пока бета версия. Имеет разные режимы и расписание. Аналогично RCB.

 

Установка системного желаемого листа и типа блокировки;

Полностью беззвучный;

Настраиваемая информация о блокировке и методе;

Действия и блокировки для групп и установка фильтра групп;

Еженедельное обновления и новые возможности.

 

Скачать:

callmasterbeta14.zip

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивать через KIES, то всё остаётся как есть

Привет. подскажи, хочу прошится через Kies но происходит обрыв соединения с телефоном после сохранения контактов. в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в проблемке. я скачиваю приложение (apk) и после установки (тупо запустил файл с карты памяти) и запуска меня выкидывает обратно. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в проблемке. я скачиваю приложение (apk) и после установки (тупо запустил файл с карты памяти) и запуска меня выкидывает обратно. Что делать?

Может телефон просто не поддерживает этот апк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в проблемке. я скачиваю приложение (apk) и после установки (тупо запустил файл с карты памяти) и запуска меня выкидывает обратно. Что делать?

В настройках включена опция "Устанавливать с неизвестных источников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Такой вот вопрос, наверное для людей продвинутых. У моего сына Гэлэкси Эйс, испанский, Андроид стоит на нём 2.3.3 и сколько я его не подключаю к KIES пишет, что прошивка там стоит самая новая... Свой Гэлэкси С2 я подключил, прошивка обновилась без проблем, а для Эйса ничего нет, хотя вижу, что для российского рынка есть уже Андроид 2.3.5 Я могу обновить Эйс и через Odin, но чисто теоретически интересует- кто там палки в колёса может ставить, моя телефонная компания? И есть ли на последней "славянской" прошивке для Эйса испанский язык? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laotzy,

Для испании не нет прошивок с андроидом 2.3.5 , поэтому он и говорит, что прошивка самая новая. Если нужен "русский" андроид 2.3.5., то нужно прошить телефон odin`ом на русскую прошивку.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский язык есть в "нашей" прошивке? А то малой с дружками на испанском общается, может забраковать идею перепрошивки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите результатов тестов

Как я выкладывал

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский язык есть в "нашей" прошивке?

А х.з., у меня нет данного телефона, это придётся узнавать самому.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...