Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Ace Gt-s5830/i/G

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

Сам файл имеется, и скорей всего меня только прошивка спасёт... Я уже как только не пробовал его установить... При установке телефон думает что у меня уже установлено это приложение, т.к. предупреждает о том что это системное приложение и предупреждает о замене файлов. Что самое интересное, приложение Root App Delete его не видит...

значит прошивайтесь, сам сейчас шьюсь, чет слетел cyanogen mod

• Replies 501
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 2 weeks later...

Помогите пожалуйста с интернетом!!! Настройки вроде есть,а зайти в интернет не могу!!! Помогите пожалуйста!!!

Пакетные данные включены? Меню -> Настройки -> Беспроводные сети -> Мобильные сети -> Пакетные данные (или зажать кнопку питания и выбрать пункт в появившемся меню).

Пакетные данные включены? Меню -> Настройки -> Беспроводные сети -> Мобильные сети -> Пакетные данные (или зажать кнопку питания и выбрать пункт в появившемся меню).

только так???так тогда получиться что кроме того что трафик будет идти,так плюс еще андроид будет качать обновления и тратить деньги! так получается????

Подскажите пожалуйста где можно скачать игры и приложения на телефон?! качаю и скидываю на телефон через шнур,но дальше при установке высвечивает ссылку,что бы качать через нее! где можно скачать,что бы установить сразу,без ссылок и интернета!

только так???так тогда получиться что кроме того что трафик будет идти,так плюс еще андроид будет качать обновления и тратить деньги! так получается????

Просто, если не пользуетесь интернетом, отключайте пакетные данные.

Подскажите пожалуйста где можно скачать игры и приложения на телефон?! качаю и скидываю на телефон через шнур,но дальше при установке высвечивает ссылку,что бы качать через нее! где можно скачать,что бы установить сразу,без ссылок и интернета!

Чтоб можно было устанавливать apk файлы с карты памяти, нужно поставить галочку в Меню -> Настройки -> Приложения -> Неизвестные источники.

Просто, если не пользуетесь интернетом, отключайте пакетные данные.

Чтоб можно было устанавливать apk файлы с карты памяти, нужно поставить галочку в Меню -> Настройки -> Приложения -> Неизвестные источники.

Спасибо большое за помощь,но у меня галочка стоит там! скидываю игру через USB на флешку.потом открываю игру идт закрузка.после загрузки пишет для получения игры перейдите по ссылке и идет ссылка. и снимает деньги. игры скидывала с разных сайтов и везде такое! что делать подскажите пожалуйста! может что то не так делаю?!

Просто перед этим была нокиа и там все по другому,с андроидом не сталкивалась раньше.вот теперь не пойму что и как! помогите пожалуйста!!!

Доброго вам времени суток. У меня телефон GT-S5830i В нём есть такая закавыка- при просмотре аудио файлов через любой файловый менеджер все хорошо. Но как только я запускаю некоторые файлы через плеер-в названии файла вместо букв кракозябры. плееры пробовал разные эфект тот-же. Хотя музыку воспроизводит без проблем. Сэтими кракозябрами трудно составить список воспроизведения. вопрос как исправить эту проблему? Обращаю внимание с кракозябрами не все муз файлы

добрый день,при вводе нет русского языка,в настройках тоже нет,как быть?И если прошивать то MultiLoader ? только скачать прошивку с шапки,какие файлы выбирать и т.д? стоит прошивка родная 2,3,3

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

8) хочу прикупить данную модель, но что-то не решаюсь.....

Не знай, как ведет себя Android, на самсунгах :)

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

3.gif

Замиг.gif

8) хочу прикупить данную модель, но что-то не решаюсь.....

Не знай, как ведет себя Android, на самсунгах :47:

Пользуюсь почти два месяца, очень доволен. И на вид хорош, и по производительности очень даже неплох. В общем, о покупке не жалею. :)

а чем от предыдущей отличается?

Самое главное отличие локскрин другой. Теперь не надо слайдеры двигать можно провести пальцем в любом месте на экране.

Говорят, что перестал телефон на этой прошивке путать мелодии при вызове разными абонентами. Сам не проверял у меня на всех стоит одна мелодия.

По поводу живучести вроде такая же как и предыдущая.

ИМХО больше памяти стала занимать последняя прошивка.

Подскажите плиз,можно ли в этом телефоне пользоваться GPS не подключаясь к интернету?!

Можно, на открытом пространстве минуты за 1-2 определяет местоположение.

• 3 weeks later...

8) купил сегодня себе данный девайс...

Первые эмоции: он просто отличен..... :D

3.gif

Замиг.gif

zamig

разрешение экрана не напрягает?

8) не...вот только не могу сообразить, как поставить свою мелодию на звонок и смс...

3.gif

Замиг.gif

zamig,

или в этой теме поищи или в теме по 5660. там нужно папки определенные создать. Названия не помню

Edited by bboyshock

8) не...вот только не могу сообразить, как поставить свою мелодию на звонок и смс...

Можно так:

Создаем в корне флешки папку media, в ней папку audio, в ней папки alarms (для будильника), notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.), ringtones (для мелодий звонка), ui (для звуков интерфейса).

А в папки уже кладем нужные мелодии. Перегружаемся и выбираем мелодии: закинутые мелодии, звуки появятся в списке со стандартными.

media/audio/alarms (будильник)

media/audio/notifications (события)

media/audio/ringtones (звонки)

media/audio/ui (звуки интерфейса)

• Like 4