Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ace Gt-s5830/i/G


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Так, я уже запутался!

Что лучше брать? Ace Gt-s5830 или I5800 или Samsung S8500 Wave или Samsung S8530 Wave II ???

Комментарий модератора MaksM
Выбор и сравнения в другой ветке!!!

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я уже запутался!

Что лучше брать? Ace Gt-s5830 или I5800 или Samsung S8500 Wave или Samsung S8530 Wave II ???

Выбор и сравнения в другой ветке!!!

Ты определись, чё ты хочешь. Андроид или Баду. И от этого танцуй.

Samsung S5830 Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvppp,

что больше нравится то и бери. я хотел эйс после своей но понял слабоват эйс за эти деньги. взял бы за цену галакси плюс минус 1500 р но не за 14000. но лучше андроид. пока бада не катит да и кроме самса ее ни кто не поддерживает. итог меньше выбора приложении и тд. но с другой стороны бада приложения заточены под аппараты самса. пляши от того что хочешь.

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем сием чудом! пока полет нормальный завтра вечером буду делать crash test)))

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем сием чудом! пока полет нормальный завтра вечером буду делать crash test)))

Погоняй его в Neocore и Quadrant. :evil:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел его результаты тестов на одном известном сайте, получается, что он ровня c LG P500 Optimus One и даже немного слабее его!

А как дела с проигрыванием 1.4 Гб DVD-Rip'ов? :bx:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел его результаты тестов на одном известном сайте, получается, что он ровня c LG P500 Optimus One и даже немного слабее его!

А как дела с проигрыванием 1.4 Гб DVD-Rip'ов? :bx:

я бы не сравнивал самцы с лыжами. Самс намного лучше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С crash test'ом запаздываю сейчас времени в обрез, обязательно выложу))

 

А вот вам интересная инфа он же похож дизайном на Samsung Galaxy S II :)

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сколько по времени заряжается телефон?

У меня 50 минут

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тоже стал обладателем эйса) не дождался андроида на джет :)

прошивка KB2 наикривейшая почему то :( с КВ1 все впорядке, рут получил, все работает, не идет сплинтер геймлофтовский, а жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тоже стал обладателем эйса) не дождался андроида на джет :)

прошивка KB2 наикривейшая почему то :( с КВ1 все впорядке, рут получил, все работает, не идет сплинтер геймлофтовский, а жаль(

делись впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делись впечатлениями)

да все отлично, не хватает дисплея правда WVGA, но это уже из за игр тока, скачал эмулятор соньки, все летает практически) батарея правда мало держится, но и мучаю я его много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такие новости:

Навител работает отлично(надобно обновить ещё на самую последнюю)! батарею сажает быстро(только прикуриватель в машине спасает).

Насчет зарядок от прикуривателей советую не покупать китайский, если у вас иномарка(прикур. сгорают моментально) А я купил с USB разъемом и подсоединяю через стандартный кабель от телефона

косяк некоторых приложений(не устанавливаются на флэшку)

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующая проблема. Установил Kies последней версии. При подключении аппарата выдает что есть новая прошивка и предлагает обновить. Во время обновления вылетает ошибка и обновление прекращается. Пробовал на разных машинах, разных операционках (7 и XP), результат один и тот же. Может кто то знает решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующая проблема. Установил Kies последней версии. При подключении аппарата выдает что есть новая прошивка и предлагает обновить. Во время обновления вылетает ошибка и обновление прекращается. Пробовал на разных машинах, разных операционках (7 и XP), результат один и тот же. Может кто то знает решение проблемы?

шейся с помощью флешера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...