Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ace Gt-s5830/i/G


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,как подключить wi-fi ????

включаешь на телефоне WI-Fi, затем поиск устройств когда найдет клацаешь по най деному и в свойствах указываешь пароль от вафли если он есть

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал прошивку, не нашел в ней инструкции. Так же качал один для 5800, там тоже не нашел руководства.

Вот держи

____________I5800_Galaxy_3.rar

  • Like 1

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где можно найти мак адрес своего телефона???

 

 

Настройки-> Сведения о телефоне -> Состояние -> Ну т ьам Мак адрес вайфай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Последний вопрос. Правильно ли я понял, что все данные теряются после прошивки (контакты, программы и т.д.)?

Да, все стирается! если возникнут вопрос выбора файлов в соответствующие поля при перепрошивке в одине то открой 4 стр верхний пост мой

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все стирается! если возникнут вопрос выбора файлов в соответствующие поля при перепрошивке в одине то открой 4 стр верхний пост мой

Когда появляется Downloading... Подключаю телефон к кабелю, ноутбук не реагирует. Что делать? И еще, правильно ли я понял, что надо загружать файл Code_...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как написать длинное смс, чтобы после 3-его смс он автоматически не преобразовывался в ммс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amatt,На нашем телефоне SMS отправляемые в количестве 3 и более, автоматически конвертируются в MMS. Устраняется данная проблема только с помощью сторонних программ для отправки SMS. К примеру Handcent sms. В настройках этой программы есть такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляется Downloading... Подключаю телефон к кабелю, ноутбук не реагирует. Что делать? И еще, правильно ли я понял, что надо загружать файл Code_...?

попробуй все USB входа или на стационарнике. надо подождать пока тело определится(Читай внимательно инструкцию)

CODE_S5830XXKC1 --- это пункт PDA

MODEM_S5830XXKB1 --- это пункт PHONE

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock Ты тут? тебе в лс не написать у меня вопрос как выключит виджеты Samsung wave 525

подскажи как их выключить вообще если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИшет ,что МАС-адрес wi-fi

Ну и при чем тут телефон?

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крякнутая Навител 5 уже есть в инете! Третий день пользуюсь - всё ОК! :)

дайте плз ссылку на рабочий навител.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плз ссылку на рабочий навител.

Navitel / Навител Навигатор v.5.0.0.1069 для Symbian, Windows Mobile, WinCE, Android с картами "Содружество"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3552745

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему! Почему телефон постоянно путает мелодии на контакты и группы? Что захочет - то и играет. Может есть какая-нибудь альтернативная программа по этому поводу. Android 2.3.3 S5830XXKPE

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял живые обои данный зверь не поддерживает?

Живые обои тян ет

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе Samsung Galaxy Ace (S5830). Стали постоянно пропадать деньги со счета. Наверняка интернет. Подскажите пожалуйста где и что нужно отключить, чтобы телефон втихоря не обновлялся, ну в общем чтобы интернет в покое оставил? А то никаких денег на него не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе Samsung Galaxy Ace (S5830). Стали постоянно пропадать деньги со счета. Наверняка интернет. Подскажите пожалуйста где и что нужно отключить, чтобы телефон втихоря не обновлялся, ну в общем чтобы интернет в покое оставил? А то никаких денег на него не хватит!

прочитай эту тему! вопрос рассматривался

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе Samsung Galaxy Ace (S5830). Стали постоянно пропадать деньги со счета. Наверняка интернет. Подскажите пожалуйста где и что нужно отключить, чтобы телефон втихоря не обновлялся, ну в общем чтобы интернет в покое оставил? А то никаких денег на него не хватит!

Настройки-Беспроводные сети-Мобильные сети-Пакетные данные(убрать галочку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...