Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Mini Gt-s5570


Рекомендуемые сообщения

Проблему решил следующим образом, отсюда скачал свежий дистрибутив Скайп для Андроид на свой компьютер

- версия: 1.0.0.983 от 20.04.2011

skype.rar

И переписал его на карточку телефона и установил Скайп на телефон уже из корня карточки (она у меня 4 Гб)

Установился, запустился, работает и не вылетает пока, разбираюсь.

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Купила телефон и поставила игры, но мне не нравится что они все в меню, а мне бы хотелось запуски убрать в отдельную папку, подскажите пожалуйста как это сделать?

 

Заранее спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как это сделать?

Никак

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!! подскажите как настроить смс на русском.?? после прошивки 2.1 пишет мне " сообщение на устроистве получателя может быть повреждено.используйте автоматический режим ввода" приходят от меня на англ или ????????? на samsung Galaxy mini ... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!! подскажите как настроить смс на русском.?? после прошивки 2.1 пишет мне " сообщение на устроистве получателя может быть повреждено.используйте автоматический режим ввода" приходят от меня на англ или ????????? на samsung Galaxy mini ... ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

 

А что за прошивка такая 2.1 ?

 

Добрый день!

 

Купила телефон и поставила игры, но мне не нравится что они все в меню, а мне бы хотелось запуски убрать в отдельную папку, подскажите пожалуйста как это сделать?

 

Заранее спасибо,

 

 

Их можно вынести на рабочий стол..на третий например...будут под рукой и в меню лазить не нужно:)

 

А какая у Вас Прошивка и версия Android ?

 

У меня выдает прошивку при комбинации *#1234#

 

PDA - S5570XWKB2

Phone - S5570XXKA5 - ВОТ ЭТО ПРОШИВКА ТЕЛЕФОНА?

СSС - S5570SEKKB1

 

Андроид 2.2.1

 

 

Ваша прошивка S5570XEKB1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: S5570XEKPF (Android: 2.3.3)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5570XEKPF

 

 

Поставил..радует..пока глюков не наблюдается..плохо что рут не получить к ней...изменений много..начиная плеером кончая качеством звука..Тестю ещё:132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Пробовал подключить этот тел. как модем к РС, ну никак не получилось, может он не имеет модема?

В настройках нужно поставить модем..по моему в беспроводных сетях такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках модема не нахожу

 

 

Плохо ищите!Настройки-Беспроводные сети-Модем и точка доступа.Ставите галочку USB Модем..и выходите в инет через смарт..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ищите!Настройки-Беспроводные сети-Модем и точка доступа.Ставите галочку USB Модем..и выходите в инет через смарт..

Спасибо. Всё нашел когда переключился на русский (перевод хреновый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё нашел когда переключился на русский (перевод хреновый).

Бывает..у вас не русский интерфейс?Почему не прошьёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышла прошивка S5570XXKPI с Андроид 2.3.4

 

http://firmware.sgh.ru/files/S5570XEKPI.rar

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Прошу помощи, кто подскажет как разблокировать данный телефон под все SIM карты. Так как куплен за границей и заблокирован под одного оператора. При включение нового оператора запрашивает код активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Прошу помощи, кто подскажет как разблокировать данный телефон под все SIM карты. Так как куплен за границей и заблокирован под одного оператора. При включение нового оператора запрашивает код активации

Никак..в мастерской только.

 

Товарищи, ткните пожалуйста в инструкцию по прошивке этого телефона...

 

Спасибо :?:

Если у вас прошивка 2.2.1 стоит..то обновиться до 2.3.4 можно через Киес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Прошу помощи, кто подскажет как разблокировать данный телефон под все SIM карты. Так как куплен за границей и заблокирован под одного оператора. При включение нового оператора запрашивает код активации

А какой оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а как вот с плеером быть? Блокируется телефон, и трек уже никак не переключить?

Отсюда и вопросы:

1. Может есть какой-то плеер который позволяет настроить кнопки в режиме блокировки?

2. Если нет, то можно ли как-то перенастроить боковые или другие клавиши с помощью прошивок? Если да, то подскажите куда там копать. Или может уже кто сделал за меня это?

3. Если нет, то вот в стандартных наушниках идущих в комплекте есть кнопка позволяющая плей-стоп делать, когда тел заблокирован\ или отвечать на звонки. Может есть какие-то штукенции, которые можно подключить к любым ушам по мини-джеку (у меня вот к старому сд-плееру такой был)которые-таки разрешат переключать песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке использования ops-файла, указанного в шапке - Один ругается! Ну и в п ринципе видно, что файлик от другого тела! взял TASS_v1.0.ops - всё очкей! так что шапку наверное надо поправить... или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял TASS_v1.0.ops

Ну и в п ринципе видно, что файлик от другого тела!

файл, который лежит в шапке темы с флешером и файл, что ты скачивал с другого ресурса - ИДЕНТИЧНЫ!

Смотрим проблему у себя.

 

P.S. добавил прошивку: S5570XXKPJ

Изменено пользователем MaksM

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, да как бы и нет проблем никаких! ;) прошивка прошла успешно! кстати, могли бы добавить, что последнюю прошу (S5570XXKPJ) надо шить с указанной галкой - "one package", не для всех будет сразу понятно. в общем спасибо за оперативность - имхо, если так быстро вышел новый релиз 2.3.4, значит в предыдущем релизе был серьёзный баг(баги)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил сие чудо.

Загоняем в бут: громкость вниз+ центр. кнопка ОК +включение.

Зайти в рекавери меню: на выключенном теле нажать кнопку включения и отпустить, зажать центральную кнопку ОК и подождать до появления надписи GALAXY. Перемещение по меню кнопкой громкости. Подтверждение выбора центральной кнопкой ОК. Сначала чистим кэш, потом Фэктори ресет, потом ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...