Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Mini Gt-s5570


Рекомендуемые сообщения

Это, а у всех так быстро разряжается (сутки), без особого лазанья по инету и загрузки чего-либо? На форуме каком-то прочитал человек на телефоне LG обновил Андроид на 2.3.4 и тоже стал быстро разряжаться - вместо 6 суток на 2.2.1 сутки на 2.3.4. А я-то как раз и обновил телефончик, так вот что скажите, товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, лежит выбор между Samsung S5570 Galaxy Mini и Samsung i5800 Galaxy 3 - не знаю что выбрать!!

Может кто-то уже успел попользоваться двумя аппаратами, будет интересно прочитать любое мнение!!

Зарание спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, от чего может самопроизвольно выключаться сабж.

В техсаппорте samsung'а предложили отобрать его у меня дней на 20, на что я соответственно ответил отказом.

 

модель:

PDA: S5570XXKA5

PHONE: S5570XXKA5

CSC: S5570SERCA5

 

Linux kernel 2.6.32.9-perf

 

Возможно ли перепрошить этот телефон на более стабильно работающую версию Android?

 

Спасибо.

Изменено пользователем veranyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, от чего может самопроизвольно выключаться сабж.

В техсаппорте samsung'а предложили отобрать его у меня дней на 20, на что я соответственно ответил отказом.

 

модель:

PDA: S5570XXKA5

PHONE: S5570XXKA5

CSC: S5570SERCA5

 

Linux kernel 2.6.32.9-perf

 

Возможно ли перепрошить этот телефон на более стабильно работающую версию Android?

 

Спасибо.

Возможно конечно. В СЦ Самсунг впринцепе тебе прошить его смогут в день сдачи на ремонт.

Или же шить самому, тогда скачивай новую прошивку S5570XXKPJ (Android: 2.3.4) Флешер, и вперед! Инструкцию в интернете поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

И у меня такой же вопрос:можно ли в домашних условиях и с компом перед собой разлочить этот девайс.Закупорен под нашу славноизвесную Итальянскую 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно конечно. В СЦ Самсунг впринцепе тебе прошить его смогут в день сдачи на ремонт.

Или же шить самому, тогда скачивай новую прошивку S5570XXKPJ (Android: 2.3.4) Флешер, и вперед! Инструкцию в интернете поищи.

Свободно можно через Киес обновиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,отзовитесь кто-нибудь.Есть такой телефон,можно взять за 50 баксов только залочен под итальянскую тройку,помогите разлочить пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5570XXKPK

 

помогите разлочить пожалуста.

В свободном доступе не встречал, обратись к RusEm

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до Android: 2.3.4.

Телефон, вроде как, сам выключаться перестал, но теперь другая засада - не всегда работает wi-fi. То есть, карточка получает ip адрес и все параметры от ap устройства на противоположной стороне, но, если запустить оперу, скайп, или android маркет, то они долго долго пытаются найти узел. опера, подергавшись с минуту вообще говорит, что невозможно связаться с уд. узлом. проверьте настройки итд. до обновления все работало четко, в этом плане.

 

сижу и ломаю голову, что это может быть.

есть еще один ноут. он тоже работает через wi-fi. в момент тормозов андроида, ноут спокойно серфит инет. повторюсь, с работающим ноутом, который тоже кушал трафик и ранее работал этот телефон (то есть, не от ноута получал инет, а от точки доступа), но таких коллизий не было.

 

Возможно ли на этот телефон поставить что-нибудь вроде windows mobile? Желание сидеть под Linux (пусть и под таким его и видом) потихоньку начало таить.

 

спасибо.

Изменено пользователем veranyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная тишина.

блин. и телефон уже не возвратить.

если только по гарантии маяться с ним, отдавай на несколько дней из-за каждого его чиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

полная тишина.

блин. и телефон уже не возвратить.

если только по гарантии маяться с ним, отдавай на несколько дней из-за каждого его чиха.

 

перепрошейся

 

 

Это последнее официальное обновление прошивки на самсунг галакси мини http://narod.ru/disk/22978679001/%D0%9E%D1...0XXKPK.rar.html ..там вложен прошивальщик прошивка и файл TASS,FAQ как прошить через Один - Распаковываем архив с прошивкой и кидаем папку с прошивкой в любую папку куда вам удобнее!!!Запускаем Odin3,подключаем смарт в режиме прошивки(дроид с лопатой),войти можно так - отключить смарт..Выдернуть батарею,затем зайти в рекавери меню - зажав боковую кнопку старт и центральную одновременно и держать пока не появится заставка самсунга,затем сделать вайп data и вайп памяти,снова выдернуть батарею,вставить и зажать громкость меньше и центральную клавишу,и за тем клавишу старт,которая находится сбоку..появится заставка дроид с лопатой!Подсоединить смарт!Появится окошечко с указанием порта через который произошло соеденение..и загрузится драйвер,затем, Выбираем OPS=TASS, затем ставим галочку на One Package,и ложим прошивку в самое нижнее окошечко - One Package,нажимаем старт..и ждём пока окошечко с указанием порта не станет синим..В процессе прошивки смарт перезагрузится..Вытаскиваем usb шнур и пользуемся обновлением андроид 2.3.4!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит или не стоит брать этот аппарат?

С таким вопросом можно подойти к каждому телефону. Походи по форуму, почитай характеристики, отзывы пользователей, а потом уже сделай свой выбор.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете samsung gts 5570 нормальный телефон? хочу взять только из-за того чтоб книги читать и интернет чтоб был когда например на море еду.

и еще. Его перепрошивать обязательно надо? И как туда книгу закачать можно? Там USB входит в комплект? Можно ли поставить русский язык?

выбираю между этим и Nokia 5230.

 

Кто в этом разбирается помогите пожалуйста. С андроидами вообще дела не имела никогда и в глаза их не видела. Боюсь, что возбму самсунг этот, а он окажется для меня слишком сложным.

Изменено пользователем Nadyaangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyaangel,

все тут есть, про кабель не скажу только. Нужную программу можно скачать в маркете, думаю подберете себе читалку. Русский и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взяла.

Скажите пожалуйста как отключить 3G? и какую программу надо закачать чтобы книги читать. В каком формате книги читает этот телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Вроде отключила.

Мне нужно программу чтобы читал в формате rtf,doc ну короче формат ВОРДА. или можно наверное в FB2. Есть какая-то программа которая все эти форматы читает? Как называется и где ее скачать можно.

вообще у меня кончено много вопросов, потому что нормальной инструкции нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadyaangel,

читалка - Moon+ Reader Pro:

Очень хорошая программа для чтения книг, пробовал разные, но в итоге остановился на этой.

 

Особенности:

★Поддержка форматов: fb2, txt, html, epub, umd

★Встроено 10 тем оформления, 20 обложек и 20 подложек

★24 пользовательских операций, 15 режимов действий, 5 режимов автопрокрутки

★Сохранение и восстановление настроек программы и книжной полки

★Поддержка и подключение словарей, перенос слов

★Автоповорот экрана

★Поиск текста

★Поддержка технологии TTS (Text-to-speech) (OS 2.2+)

 

офис - Picsel Smart Office - v.1.8.0:

Довольно неплохой офисный пакет

 

 

Особенности:

★Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF

★Интеграция с Google Docs

★Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс

★Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском

★Поддержка форматов EML и RTF

★Интуитивно понятные панели инструментов

 

Все есть в маркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему по 5670 не нашёл, аппараты похожи, спрошу здесь.

обновил прошивку до 2.3.4 (S5670XWKQ2)

И сразу столкнулся с проблемой, в настройках выбрал русский, всё на русском, а русской клавиатуры - нет. И в настройках клавиатуры, где выбираются её языки, тоже её нет. Возможно ли как то её вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошейся

Это последнее официальное обновление прошивки на самсунг галакси мини http://narod.ru/disk/22978679001/%D0%9E%D1...0XXKPK.rar.html ..там вложен прошивальщик прошивка и файл TASS,FAQ как прошить через Один - Распаковываем архив с прошивкой и кидаем папку с прошивкой в любую папку куда вам удобнее!!!Запускаем Odin3,подключаем смарт в режиме прошивки(дроид с лопатой),войти можно так - отключить смарт..Выдернуть батарею,затем зайти в рекавери меню - зажав боковую кнопку старт и центральную одновременно и держать пока не появится заставка самсунга,затем сделать вайп data и вайп памяти,снова выдернуть батарею,вставить и зажать громкость меньше и центральную клавишу,и за тем клавишу старт,которая находится сбоку..появится заставка дроид с лопатой!Подсоединить смарт!Появится окошечко с указанием порта через который произошло соеденение..и загрузится драйвер,затем, Выбираем OPS=TASS, затем ставим галочку на One Package,и ложим прошивку в самое нижнее окошечко - One Package,нажимаем старт..и ждём пока окошечко с указанием порта не станет синим..В процессе прошивки смарт перезагрузится..Вытаскиваем usb шнур и пользуемся обновлением андроид 2.3.4!!!!!

 

 

спс тебе добрый человек)благодаря тебе я вернул свой телефон к жизни! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь из россиян прошивал сей девайс на android 2.3.4 через kies? насколько я знаю уже есть оффициальная 2.3.4 и kies должен предложить прошиться при подключении тела. так вот при подключении ничего не происходит. говорит что проша самая новая! пишу в самсунг и мне отвечают, что типо да прошивка уже есть, но у них временные неполадки и и возможность обновление будет ~ недели через 2. ок. для проверки на следующий день снова пишу письмо с другого почтового ящика. и мне отвечают что информации о android 2.3.4 у них вобще нет и неизвестно когда появиться обновление! вопрос: что за хрень? кто нибудь прошивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиплы у меня вот какая трабла: не могу в навигаторе проложить маршрут пишет: не удается найти маршрут к вашему месту назначения. Че за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...