Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Mini Gt-s5570


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь из россиян прошивал сей девайс на android 2.3.4 через kies?

Я видел в отзывах о данном аппарате на сайте Евросети такое сообщение:

 

пришёл домой вставил USB в компьютер закачал программу Kies и вдруг Kies предложил обновить прошивку я согласился,прошивка обновилась и включился телефон и прошивка стала 2.3.4 Ура!!

 

http://euroset.ru/ulyanovsk/catalog/mobile...ay/#add_comment

 

У меня это не воспроизвелось. Kies радостно сообщает, что ничего лучше 2.2.1 для моего телефона нет.

 

Хотелось бы точно знать, когда прошивка всё же станет доступна по "официальному" каналу. Так как-то спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я видел в отзывах о данном аппарате на сайте Евросети такое сообщение:

http://euroset.ru/ulyanovsk/catalog/mobile...ay/#add_comment

 

У меня это не воспроизвелось. Kies радостно сообщает, что ничего лучше 2.2.1 для моего телефона нет.

 

Хотелось бы точно знать, когда прошивка всё же станет доступна по "официальному" каналу. Так как-то спокойнее.

 

 

Установлена щас прошивка S5570XXKPJ, которая в свое время поставилась сама через КИЕС...

 

Щас обновился киес, и пигет теперь про мою прошивку следующее: у вас установлена не официальная прошивка, ..."

 

это только у меня ? как это понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, а мне он теперь вместо "Вы используете последнюю прошивку" пишет "Это устройство обновить невозможно". Чёза? Неужто так и придётся использовать ODIN?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел нигде тему про gt-s5670 (galaxy fit), поэтому напишу здесь.... кто-нибудь знает, как установить свою мелодию на смс на телефоне s5670? :(

Изменено пользователем ALIM-

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел связать навигатор с етелфоном, так вот навигатор в телефоне находит только сервис хэндсфри... а диалап нетворкинг не находит... а очень нужно для загрузки пробок...

даже примитивный корби раздавал инет навигатору... подскажите, как заставить мини раздавать инет по блютуз...

 

 

Касаемо обновления через КИЕС

 

К сожалению, на данный момент по техническим причинам такое сообщение в программе может

появляться, это связано с тем, что в Kies доступна более старая версия микропрограммы, чем

установлена у Вас. В ближайшее время эта ситуация будет исправлена. Приносим извинения за

возможные неудобства.

Изменено пользователем Gift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол следующий, сделал сброс всех настроек... последствия такие,что пропала функция отправки смс!!! и на телефон смс не приходят!! есть версии???

да,кстати и выдает такую ошибку

android.process.acore неожиданно остановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, камрады.

 

Подскажите пожалуйста решение такой проблемы. При работе с телефоном происходит полное выключение экрана, при этом сенсорная функция у него сохраняется (например я набираю номер телефона и слышу звук клавиш). Исправить ситуацию можно только одним способом - нажать кнопку выключения телефона (заблокировать экран) и потом разблокировать его и телефон. При первом нажатии экран "подвспыхивает" с большей яркостью чем в задано в настройках и блокируется.

 

P.S. Телефон samsung galaxy GT-5670 mini, прошивка S5570XXKB1 c Android 2.2.1, до этого ставил S5570XXKPK с Android 2.3.4.

Изменено пользователем thunder367

Издеваюсь над следующими железками: Acer n311, Toshiba AC-100-117, Samsung GT-S5660 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добавил прошивку: S5570XEKS1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже третий день гоняю на сабже андроид 2.3.5... однако может старые глюки и устраняют, но новых добавляют заметно быстрее и больше... в версии 2.3.5 наример появилась ранее не замеченная фича - периодический самопроизвольный ребут и такое же периодическое отваливание вафли...

 

однако пичалька... наверно придётся его сдать и с тяжёлым сердцем брать айфонское барахло...

 

зы. единственный плюс, который был замечен в андроиде 2.3.5 - удобный старый интерфейс маркета - новый был реально тормознутее и тупее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу флудить, но к сожалению на форму отключено редактировани постов - не могу сейчас например добавить апдэйт в предыдущий пост! а жаль! :(

 

кароче, прошло ещё 5 дней, а пичалька не проходит! проша S5570XEKS1, залитая через Odin (кстати - установилась чисто и красиво!) буровит страшно! маркет, кстати, тоже собака вместе с гмайлом обновился и стал тормознутый (просто жуть)... ну и отваливания вафли никуда не делись - кароче кошмар! не ожидал такой подставы! при это могу сказать что проша S5570XXKPK работала ГОРАЗДО стабильнее, изредка проседал (не отваливался полностью) вайфай, но это было очень редко, и вообще пошустрее работал! кароче хорошо что можно Odin-ом сделать даунгрейд... ну её в баню эту S5570XEKS1!

 

зы. ни могу сказать всем что типа "ни в коем случае не ставьте себе S5570XEKS1!", но блин осадочек у меня например уже остался... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

согласен, но как обычно хорошая мысля приходит опосля...

 

кароче вот ещё один забытый баг версии S5570XEKS1 - РЕГУЛЯРНЫЙ неожиданный ребут! вот просто тупо смотришь ютуб например - а он опа и ребутнулся сам по себе! я просто в ужасе! такой бажной проши не встречал ещё! кароче завтра точно откатываюсь на S5570XXKPK, и кто бы что не говорил, но эти баги меня достали уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа криведко, но у меня всё работает ОК и никогда ничего не перезагружается. Телефон в целом по ощущениям стал быстрее, и меньше кушает батарейку. Видимо, сказывается улучшенный механизм закрытия/остановки неиспользуемых процессов.

 

Может, это потому, что я долго терпел, а потом прошивал через Kies, как законопослушный гражданин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился последней версией прошивки в шапке темы. После прошивки перестал видеть flash. Это случайность или из-за прошивки все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг КИС сам предложил прошиться на последнюю версию, но после процедуры телефон висит на логотипе и перезагружается.

2 раза одно и то же

в чем дело может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем дело может быть?

произошёл сбой при прошивке. Прошей Odin`ом из шапки

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5570XEKS1 прошился через Kies, подтверждаю полет нормальный не чего не перегружается Wi-Fi какой был такой и остался. Вроде как по шустрей все стало. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пожалуйста насчет подключения этого телефона к компу как модема.

 

Доя создания нового подключения

телефон должен распознаваться как

модем, у меня же, после установки

kies, при подключенном по юсб

телефоне и поставленной галочки напротив "usb-

модем", в диспетчере устройств

компьютера телефон отображается

не как модем, а как сетевой

адаптер(SAMSUNG Android USB Remote NDIS Network Device), в списке подключений на

компе появляется "подключение по

локальной сети (без подключения к

интернету) ", а на телефоне

пропадает значок "пакетные

данные".

Как правильно настроить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...