Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не Прошивается из Дмпа D780 ошибка 1800004


Meflst

Рекомендуемые сообщения

Снял дамп с телефона, делал всё правильно операция прошла успешно, положил далеко чтоб не удалить случайно, вот пришло время его обратно в телефон засунуть, иду по инструкции и во время прошивки процесс тупо встаёт немного не доходя до завершения, не понимаю почему. Попытался прошиться обычной прошивкой D780XEHE1 + TFS, на TFS опять зависло.

Изменено пользователем Meflst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял дамп с телефона, делал всё правильно операция прошла успешно, положил далеко чтоб не удалить случайно, вот пришло время его обратно в телефон засунуть, иду по инструкции и во время прошивки процесс тупо встаёт немного не доходя до завершения, не понимаю почему. Попытался прошиться обычной прошивкой D780XEHE1 + TFS, на TFS опять зависло.

Без TFS всё прошилось хорошо, но теперь при включении ошибка 1800004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meflst,

прошей TFS с форматированием

Не прошивается, виснет там же.

 

Где то нарыл

D780_355762-02-000660-3_MASTER_E2P

D780_355763-02-000660-1_SLAVE_E2P

 

прошил их, телефон стал полностью пустой. Потом прошил в него D780XEHE1 + TFS, всё прошилось успешно, но при включении телефон висит на заставке DUOS и не прогружается дальше и не выдаёт никакой ошибки. Попытался залить Backup.hex который делал с нетронутого до прошивки телефона, она встаёт опять на 90% примерно, останавливаю потом не закрывая нажимаю опять прошить и она как бы допрошивает это 10% но не выдаёт сообщение о завершении. Вот думаю что Флеш память в телефоне полетела, а телефон на гарантии, вот найдут они мои фишки или нет в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот найдут они мои фишки или нет в нём?

не найдут, если сам им не скажешь, скажи - сломался, ничего не знаю, ничего не делал... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки удалось перепрошить, пришлось оба процессора шить. Ожил и работает, только стал вырубаться сам, раньше хоть он перезагружался только. Понесу в сервис, поломка видимо не в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...