Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

Тестировал этот метод на опере мини 4,2...не пашет. Ну а если очень хочется чтобы приложение работало без запросов, есть метод посложнее. Через TkFileExplorer заходим в "AppEx\SysDefault\Java\Locked Games" создаем папку например "Opera Mini" и закидываем в нее файлы Opera Mini.jad и Opera Mini.jar. После этой процедуры делаем общий сброс и готово. Приложение стало системным и не выдает запросы. Теперь папку "AppEx\SysDefault\Java\Locked Games\Opera Mini\" можно удалить!!!ВНИМАНИЕ!!! После сброса ВСЕ данные в памяти телефона будут утеряны (контакты, сообщения, заметки, приложения)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Господа, не подскажите, что за платформа у телефона?

И есть ли возможность перепрошивки monte в сее чудо?

 

За тупость не ругайте!\

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Господа, не подскажите, что за платформа у телефона?

И есть ли возможность перепрошивки monte в сее чудо?

 

За тупость не ругайте!\

спасибо

Доброе время суток, здесь написано бада, но здесь броадком чистой воды, нет возможности нет, а зачем? только разве что 3 тачвиз, а так монте получше будет

  • Like 1

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, здесь написано бада, но здесь броадком чистой воды, нет возможности нет, а зачем? только разве что 3 тачвиз, а так монте получше будет

 

Да, этот пресловутый тач виз и клавиатура полноразмерная всё-таки привлекает.

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по TkExplorer 2.4

ОС windows 7, порт известен, во время конекта TkExplorer долго думает после чего выдает ошибка: сеанс связи потерян.

Как заставить работать, может какие то альтернативы есть TkExplorer?

 

Решил проблему, надо писать порт модема оказывается а не телефона.

Изменено пользователем menfis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по TkExplorer 2.4

ОС windows 7, порт известен, во время конекта TkExplorer долго думает после чего выдает ошибка: сеанс связи потерян.

Как заставить работать, может какие то альтернативы есть TkExplorer?

 

Скорее всего не тот СОМ порт выбираешь. В диспетчере устройств в модемах посмотри номер порта на котором телефон висит. Возможно и в драйверах дело, хотя это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Samsung Theme Designer фон меняется! Можно убрать даже синие рамки вокруг иконок, лично мне это удалось. Могу выложить скрины если кто не верит.

 

В принципе по миом исследованиям телефона, можно и кнопки сделать на раб столе, проблема в том что я не разбираюсь в прошивке, если бы кто то помог разобрать(ся) )))

 

Дружище помоги плиииизззззззз убрать ети гадкие рамки вокруг иконок в меню. или скинь пжалста готову тему хоть одну. Надо самому покопаться в етой проге, мож чо нарою там. спс за подсказку хоть))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с ней разбираюсь с этой прогой но уже вроде понял что кроме как с иконками то что я намутил больше ничего не получится толком ))) пробовал вскрыть и отредактировать файлы проши, пока не удалось ((( И еще вопрос можно ли прошивать телефон той же версией прошивки что и у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такой вопрос. Сейчас стандарт активности телефона до блокировки максимум 10 минут. Возможно ли теоретически увеличить это время в самодельной прошивке?

А если нет то как еще бороться с тем что интернет ява приложения при блокировки становятся не активными

Изменено пользователем Egoisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка :)

Темы телефон поддерживается :)

А для синхронизации можно использовать не только NPS, но и Kies :)

Комментарий модератора MaksM
Поправил шапку темы

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже не мог добавить словарь. Все дело в том что в настройках было сохранять на карту памяти. Поставил сохранять на телефон и все нормально установил. Кстати родной англо-англ. тоже снес сразу.

.................................................

 

И теперь у меня вопрос:

 

Кому нибудь удалось устранить нехватку памяти? Может можно удалить не нужные виджеты или родные игры, что бы освободить память. Или кто нибудь собрал супер прошивку?

наткнулся на патч "Патч для удаления заблокированного контента" на s 5250...поставил на свой 5260, он пошёл нормально.., почистил TkFileExplorerом, в итоге 43 метра теперь в свободном пользовании)) патч прилагается, инструкция тута:

Патч удаляет стандартые рингтоны и звуки кроме тех что устанавливаются по умолчанию. Так же патч удаляет все стандартные обои и файл Open Source Announcement.pdf. Один рингтон и несколько звуков не стал удалять так как они используются по умолчанию. Будет не приятно если вы вдруг оставили звонок на будильник тот который был по умолчанию и проспите из за этого . Патч ставится как и все остальные

После установки обязательно проверьте все свои настройки звуков если вы ставили какие то стандартные.

delcont.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключится к программе TkExplorer 2.4. Даже выбора портов нет. Установил Kies. Он его видит, синхронизирует без проблем. По этой проге не подключается.

Как поставить виджеты на этот телефон? Подскажите.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на патч "Патч для удаления заблокированного контента" на s 5250...поставил на свой 5260, он пошёл нормально.., почистил TkFileExplorerом, в итоге 43 метра теперь в свободном пользовании)) патч прилагается, инструкция тута:

Кто нибудь уже пробовал. Отпишитесь. И автор если можно подробней как чистить. А то я так прикинул если снести родную музыку и картинки то до 43 метров не натянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже пробовал. Отпишитесь. И автор если можно подробней как чистить. А то я так прикинул если снести родную музыку и картинки то до 43 метров не натянуть

 

Натянуть! У меня даже 46 мб памяти вышло (патч я этот не ставил так как он 400кб весит :( ). Кто-нибудь еще бы придумал как uTalk и samsung apps в главном меню заменить на свои приложения, ведь это обычные java-приложения.

Изменено пользователем zalp1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянуть! У меня даже 46 мб памяти вышло (патч я этот не ставил так как он 400кб весит :) ). Кто-нибудь еще бы придумал как uTalk и samsung apps в главном меню заменить на свои приложения, ведь это обычные java-приложения.

А что ты там снес? Вроде по началу ты только 8 метров добавил. А заменить apps и uTalk было бы неплохо они там реально не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключится к программе TkExplorer 2.4. Даже выбора портов нет. Установил Kies. Он его видит, синхронизирует без проблем. По этой проге не подключается.

Как поставить виджеты на этот телефон? Подскажите.

Заранее спасибо!

посмотри в диспетчере устройств каким портом у тебя телефон подключается (берёшь кабель, подключаешь к компьютеру, к кабелю с другой стороны подключаешь телефон, после неповторимого звука нахождения устройства заходишь в диспетчер смотришь номер COM порта), в настройках TkExplorer 2.4. пишешь этот порт, скорость соответсвующую (115200 вроде как) и конектишься :)

 

а толку что я память телефона почистил что то не прибавилось, при просмотре стандартным браузером страниц всё то же унылое предупреждение о нехватке памяти... А патчи ставяться вота как:

 

Для установки патча нам ппотребуется собственно сам патч который хотим ставить, а так же программа Multiloader v5.65

Открываем Multiloader .

Выбираем вверху BRCM2133 и full download

Внизу на вкладке pfs указываем путь к файлу ххххх.pfs где ххххх название патча.

Подключаем телефон к компьютеру.

Нажимаем Port Search и Download.

Ждем пока патч установится и после этого телефон сам начнет загружатся.

Телефон загрузится и можно смотреть изменения которых вы добивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты там снес? Вроде по началу ты только 8 метров добавил. А заменить apps и uTalk было бы неплохо они там реально не нужны

 

8мб даёт чистка папки AppEx. Мне показалось маловато. Скачал прошивку, почистил (мелодии, картинки, тема, фоторамки, приложения, виджеты), прошил. Вот и итог 46мб доступой памяти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в диспетчере устройств каким портом у тебя телефон подключается (берёшь кабель, подключаешь к компьютеру, к кабелю с другой стороны подключаешь телефон, после неповторимого звука нахождения устройства заходишь в диспетчер смотришь номер COM порта), в настройках TkExplorer 2.4. пишешь этот порт, скорость соответсвующую (115200 вроде как) и конектишься :)

Пробовал и это, не помогает. У меня телефон почему то подключен не в режиме можема, а serial port

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8мб даёт чистка папки AppEx. Мне показалось маловато. Скачал прошивку, почистил (мелодии, картинки, тема, фоторамки, приложения, виджеты), прошил. Вот и итог 46мб доступой памяти.

Я тебя правильно понял? Ты скачал прошивку и её уже чистишь. И вот её уже и устанавливаешь. Если так зачем темы чистить она вроде как одна. И используется.

 

а толку что я память телефона почистил что то не прибавилось, при просмотре стандартным браузером страниц всё то же унылое предупреждение о нехватке памяти...

Да сколько блин этому браузеру надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, ребят подскажите пожалуйста. Вижу что среди вас есть уже те кто прошивал телефон. Я вот хочу прошить(живу в Италии, ну и в телефоне нету русского языка, непорядок) но никак не могу вьехать как ввести телефон в режим Download ? Я скачал на этом сайте инструкцию по прошивке и там написано For enter "Download mode", press hold key+Vol. up key+send key , я понял что зажать кнопку звука вверх а что за вторая кнопка понять не могу. Перепробовал уже все кнопки не получается. Скажите плиз как ввойти в режим для прошивки.

 

И в комплект с телефоном входит кабель USB? А то у меня в коробке его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, ребят подскажите пожалуйста. Вижу что среди вас есть уже те кто прошивал телефон. Я вот хочу прошить(живу в Италии, ну и в телефоне нету русского языка, непорядок) но никак не могу вьехать как ввести телефон в режим Download ? Я скачал на этом сайте инструкцию по прошивке и там написано For enter "Download mode", press hold key+Vol. up key+send key , я понял что зажать кнопку звука вверх а что за вторая кнопка понять не могу. Перепробовал уже все кнопки не получается. Скажите плиз как ввойти в режим для прошивки.

 

И в комплект с телефоном входит кабель USB? А то у меня в коробке его не было.

 

В комплекте кабель должен быть. Чтобы в Download mode режим зайти надо одновременно нажимать клавишу звука вверх+клавишу вызова+клавишу включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобратся.

Я вот купил телефон но в комплекте не прилагается USB кабель, его надо покупать отдельно(я уже все маганизины обходил и везде сказали что кабель покупается отдельно в комплекте с телефоном его нет) . И самого USB кабеля не смог найти(проклятье какое-то), удалось только подобрать USB кабель от Nokia, в магазине сразу же проверили, подключили к компу комп увидел телефон и запросил драйверы. Ну я пошел домой и уже загрузил все последние версии Samsung Kies и Samsung New PC Studio, установил, а всёравно требует драйвер. Пишет что не удалось подобрать драйвер для данного устройства, как только не танцовал я возле него ничего не выходит. Обе программы не видят телефона, винда 7 х64 постоянно пишет что не удалось установить драйвер(я уже включил автоматическую загрузку драйверов с интернета). Точно также и на другом компе тока там внида ХР х86.

 

Вот и вопрос у меня - это может быть проблемма в кабеле USB? Я просто уже не знаю нести телефон обратно в магазин или ждать неизвестно сколько когда привезут USB кабели для самсунга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...