Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

кто знает какой код нужен чтобы клавиатуру в играх поменять и кстати спасибо scherb_andr за Как увеличить громкость в наушниках:

 

1)*#197328640# помогло веще супер то ко если больше 510 то работать не будет звук а так норм ну кто знает пишите

 

 

а надо через SamsungKiesSetup всё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая статья по соединению Телефона с ноутбуком через WiFi.

 

Важно знать: Функция SoftAP присутствует только в Windows 7, Windows server 2008 r2 или выше. В операционных системах, выпущенных ранее, запустить необходимый нам Wi-Fi не получиться даже с помощью программ, т.к. наш телефон не поддерживает одноранговые сети (компьютер-компьютер).

 

Итак, запускаем коммандную строку от имени администратора.

Вводим команду:

netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=Star2 key=123456789 keyUsage=persistent

 

где Star 2 название нашей будущей сети. Можете подменить на свое.

123456789 пароль к нашей будующей сети.

 

Далее вводим вторую комманду:

netsh wlan start hostednetwork

 

Заходим в Центр управленя Сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера.

Там у вас должно было появится новое подкючение, при наведени на которое всплывает окошко с надписью «Microsoft Virtual WiFi miniport adapter».

Запомните назване этого подключения.

Жмем правой кнопкой по соединению, через которое к вам приходит интернет, переходим на вкладку «Доступ». Ставим галочку на пункте «Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернет данного компьтера»

Сразу под галочкой в выпадающем меню выбираем пункт с тем названием, которое вы запомнили. Если выпадающего меню нету, а есть поле для ввода — прописываем туда этоже название. Жмем OK.

После этого ваша WiFi появится в списке сетей и вы можете подключаться к ней со своего телефона.

 

 

 

Учтите, что после первой перезагрузки вашего ноутбука, сеть будет пропадать. И вам нужно каждый раз прописывать вторую комманду для запуска сети.

Это можно исправит с помощью планировщика заданий.

Создаем текстовый файл, прописываем туда вторую команду, сохраняем, меняем разрешение текстового файла с TXT на BAT.

Запускаем Планировшик заданий (обычно он находится: Пуск > Все программы > Стандратные > Служебные).

 

В планировщике жмем кнопку Действие > Создать задачу...

В открывшемся окошке задаем имя нашей команды в поле Имя

Переходим на вкладку Тригеры жмем кнопку «Создать...»

В выпадащем меню «Начать задачу:» выбираем «При входе в систему», жмем OK

Переходим на вкладку Действие, жмем кнопку «Создать...»

Жмем кнопку «Обзор» и указываем путь к файлу, который вы создали.

 

Для ленивых ниже я прикрепил архив с двумя файлами. Там лежат два BAT'ника в первом прописана первая и вторая комманда, во втором просто вторая комманда для Планировшика.

Запускать правой кнопкой от имнеи Администратора.

 

Все =)

WiFi.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какой код нужен чтобы клавиатуру в играх поменять и кстати спасибо scherb_andr за Как увеличить громкость в наушниках:

 

1)*#197328640# помогло веще супер то ко если больше 510 то работать не будет звук а так норм ну кто знает пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через TkFileExplorer некоторые можно,установленные через значек удаления,а остальные ни как,только если саму прошивку редактировать

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynikod

16.03.2012, 8:05

через TkFileExplorer некоторые можно,установленные через значек удаления,а остальные ни как,только если саму прошивку редактировать

 

а как это сделать объясните

 

это я ещё хочу спросить стоит перепрошивать с S5260MGKK1 мтс на S5260XEKK1 и вообще какую прошивку лучьше у меня симка мтс но поменяю на билаин и пожалуйста дайте прошивку чтобы памяти на нём больше было а то angry birds дафига памяти просит а то точная копия андроид и plants vs zombi хочю установить но они оба по 10 м весят памяти не хватает 1 м чтобы работали

 

пожалуста подскажите очень надо

 

и кто знает где взять виджеты киньте ссылку

 

а я на игры кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу удаления,уже писалось несколько страниц назад,память везде одинаковая в прошивках,виджеты в шапке темы

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дядя делал память 50 м была пока не продал

 

кто может скачать TkFileExplorer 2.4 очень надо у меня памяти на телефоне не хватает

 

высё скачал то ко как пользоваться не понимаю подскажите

 

кто знает почему на него не идёт bounts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается,я 48мб делаю сводной,ставил прошивку мтс,пользовался неделю и снес,были баги,запускаешь оперу например,и все пишет нехватка памяти,хотя больше не чего запушеного не было

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты делал мне что перепрошивать придётся на мтс напиши как ты делаешь и какая версия а то я пробую не получяется он даже его не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вижу умный нашелся

если ты такой умный скажи что надо делать

какую версию TkFileExplorer надо и какую прошивку

и ты ххххххххх что не понял

если ты такой умный и в школе учился до 8 класса наверно

+(

 

ванилька не ххххххххххх прошй помочь а поступает как ххххххх не до ученый

Комментарий модератора bboyshock
Остынь и почитай Правила форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha0899, любая прошивка s5260 подходит для работы в TkFileExplorer v 2.4. Обязательно должен быть установлен Samsung Kies (содержит в себе всё ПО и драйвера для работы и синхронизации с ПК). Pабота с файловой системой телефона: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45828 (главное правильно указать СОМ порт модема). Весь остальной подробный мануал изложен в шапке темы. (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ)

S5260XEKK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю версию NPS качаем отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147 там так же можно и отдельно найти дрова ,не обязательно качать Kies,ИМХО.

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите кто нибудь как разлочить S 5260 Привезен из Польши. Не видит нащи сим. Прошива не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите кто-нибудь - как разлочить S 5260? Привезен из Польши. Не видит наши сим. Прошивка не помогла.

 

Измени параметр в настройках на SER как указано здесь.

Учти, все данные на телефоне потеряются. Возможно в настройках телефона тебе нужно сменить тип приема на GSM 900/1800, если принудительно выставлено что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не получается объясните в чем проблема как делать

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ЛЮДИ я уже все перепробовал с этим TkFileExplorer_2.4 но не получается ни как он даже его не видет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)кто знает где достать дополнительные иконки а то в Samsung Theme Designer там иконки которых у меня нет

а может их как то добавить можно

2)можно через него телек зыреть

3)можно убрать приложения в меню такие как utalk, samung apps, cловарь,

и твитр

4)можно убрать игры, выджеты, мелодии, картинки

5)как это сделать (своя инструкция а не http://OldPh.one/index.php?showtopic=45828 )

 

без скобки в конце

 

не чего не говорите о bboyshock я не понимаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Темы c иконками различного жанра: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45715

2. Просмотр ТВ не возможен (нет java программ под него)

3. Приложения можно удалить только через TkFileExplorer v 2.4 (патч на удаление App, UTalk для s5260 не существует)

4. Стандартный контент (мелодии, картинки, pdf) удаляются через Multiloader 5.65 патчем DelCont.pfs (патч от s5250)

5. Прямота рук и желание помогут ссыскать все необходимые инструкции в Google.

S5260XEKK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niksone250 спасибо большое если получится ты вообще красава так быстро всё нашел а то я все в гугле и яндоксе перерыл не чего не нашел

 

 

еще кто нибудь объясните как так откуда здесь иконки на клавиатуре

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...