Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

Народ!

У меня уже паника!

У самого телефон s5330 и код доступа для сворачивания java(чтобы работал и не ставился на паузу)я давно нашел и все в порядке.А на 5260 я нечего найти не могу!Нашел пару кодов но они выходят не в то меню.Нашел якобы нужный а телефон вообще не хочет его воспринимать!Помогите пожалуйста,а то девушка меня скоро "съест"...

*#7092463*# этот код не работает вообще

 

Воспользуйся вот этой ссылкой:SGH Forum

У меня всё получилось! И опера не обрывает соединение даже если я просто заблокирую!!! :ad::):)

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйся вот этой ссылкой:SGH Forum

У меня всё получилось! И опера не обрывает соединение даже если я просто заблокирую!!! :):):)

Блин чел я не понял :ad:

Скачал TkFileExplorer,телефон не видит теперь

 

Кто нить может прям разжевать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чел я не понял :132:

Скачал TkFileExplorer,телефон не видит теперь

 

Кто нить может прям разжевать мне?

 

В TkFileExplorer, в настройках нужно прописать номер порта, сделать это можно так: Мой компьютер - Свойства - Диспетчер устройств - Модемы - ищешь свой телефон - Свойства - Модем - вверху смотришь номер порта , запоминаешь, закрываешь. В TkFileExplorer, в настройках прописываешь этот номер СОМ.. И далее делаешь все по инструкции)))

:)

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,спасибо)

С прогой разобрался,кстати порт в ней стоял правильный стандартно,но заработало только когда я заново вписал

На счет инструкции..

Там есть ссылка на более раннюю инструкцию но написано что то насчет очистки телефона.(зато инструкция понятна)

А тут?

В jad или в MANIFEST.MF, если ставим с jar, дописываем следующие строки:

 

MVM-Pause-Background: false

MVM-BGM-Support: true

что это?

Надо залезть в сам установочник аськи на телефоне и шаманить там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,спасибо)

С прогой разобрался,кстати порт в ней стоял правильный стандартно,но заработало только когда я заново вписал

На счет инструкции..

Там есть ссылка на более раннюю инструкцию но написано что то насчет очистки телефона.(зато инструкция понятна)

А тут?

В jad или в MANIFEST.MF, если ставим с jar, дописываем следующие строки:

 

MVM-Pause-Background: false

MVM-BGM-Support: true

что это?

Надо залезть в сам установочник аськи на телефоне и шаманить там?

 

Через TkFileExplorer заходишь в телефон и у УЖЕ установленого приложения находиш файл Манифест (лень переключать языки), копируешь его на камп, модифицируешь его этим образом, сохраняешь, и закидываешьтуда же в телефон. :):):)

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут лазиет в тк файле эксплорер?Просто когда делаю все по инструкции у меня вылазиет "сеанс связи потерян".Что мне делать?

P.S.спрашивал уже в теме "Все о Тк Файл эксплорер".Но они не помогли.

Изменено пользователем MADMonster

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут лазиет в тк файле эксплорер?Просто когда делаю все по инструкции у меня вылазиет "сеанс связи потерян".Что мне делать?

P.S.спрашивал уже в теме "Все о Тк Файл эксплорер".Но они не помогли.

 

У тебя какая версия? У меня, например 2.4 Русская, и всё отлично работает! :):):)

  • Like 1

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая версия? У меня, например 2.4 Русская, и всё отлично работает! :):):)

Последняя.Качал на этом и другом сайте.Все тоже самое.(Кстати,я перепрошился и потом уз.

нал про ткфе.Но прошивка встала криво и я перепрошился еще раз.Может еще раз попробовать?Завтра попробую.

Изменено пользователем MADMonster

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не выходит...и файл я кстати на компе еле еле по поиску нашел

Изменено пользователем Дмитрий33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш указать место где лежит манифест, на самом компе?

 

Ты сам выбираешь папку, куда копировать))) В TkFileExplorerе наверху, над папками телефона, есть диски компьютера. Нажимаешь на любом диске, кроме А и Е, это дискета и диск соотвественно. Поссле копирования с телефона, Закриваешь прогу, и ищешь Манифест в том диске, куда ты его копирнул)) :):):)

Изменено пользователем pavlo_15

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Поставил Оперу Мини. Когда захожу на Youtube все нормально, но при попытке проиграть любой ролик, открывается встроенный браузер, ну а далее буферизация 0 % и т.д... Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Поставил Оперу Мини. Когда захожу на Youtube все нормально, но при попытке проиграть любой ролик, открывается встроенный браузер, ну а далее буферизация 0 % и т.д... Так и должно быть?

 

Ну буферизация не стоит на месте, проценты идут? Если идут, то все должно быть как ты описал))) :):)

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что проценты не идут) И сообщение "недостаточно памяти" выскакивает. Я так понимаю ролики все равно открываются во встроенном браузере? Почему через оперу мини не открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что проценты не идут) И сообщение "недостаточно памяти" выскакивает. Я так понимаю ролики все равно открываются во встроенном браузере? Почему через оперу мини не открываются?

 

Ролики идут только через встроенный браузер. Не используй загруженных виджетов! Из-за них все "недостаточно памяти" и появляются. Забитость памяти, я так понял, тут ни причем. Попробуй еще перезапустить телефон))) :):):)

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlo_15, а где эта папка appsdb чёт не могу найти

 

В папке приложения, самая первая))) :ah::):)

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть виджет смены профиля в формате swf, как его установить, чтоб он появился в панеле виджетов?

он есть- это вопрос или утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть виджет смены профиля в формате swf, как его установить, чтоб он появился в панеле виджетов?

скинь пожалуйста вииджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сделать модифицированную прошу как вот тут: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Или кто знает как это делается?

 

И еще как переделать прошу другого телефона чтобы ее можно ставить?

Комментарий модератора bboyshock
ссылки запрещены на конкурентов

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сделать модифицированную прошу как вот тут: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Или кто знает как это делается?

 

И еще как переделать прошу другого телефона чтобы ее можно ставить?

ссылки запрещены на конкурентов

Извиняюсь,больше не буду.Там просто на самсунг корби была проша бада 2.01 и многое другое.На стар 1 там была бада 1.1 они сделали просто другие телефоны.

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...