Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Я окозался несчастным обладателем телефона гнусмас 5260 ) Кое-что полезное я подчерпнул на этом форуме. Спасибо!

На сайте самсунга есть чат для консультаций, и я решил поэксперементировать. Вот результат )

цитата:

Добро пожаловать в Онлайн-консультацию Самсунг! Благодарим Вас за ожидание! Чем мы можем Вам помочь?

X :

Здравствуйте. У меня samsung 5260. Вопрос таков. Родной браузер постояно ругаеться на недостачу памяти, что делать?

Консультант :

реоендуется открывать те сайты, которые адаптированы для просмотра с мобильных телефонов.

X :

То есть, вы мне предлогаете выискивать поддерживаемые сайты и только на них заходить, в то время как стороние разработчики выпускают по которое без проблем работает?

Консультант :

5260 - это не компьютер и не смартфон, его ресурсы значительно ограничены. у Самсунг тоже есть телефоны, которые могут открывать сайты больших размеров с наполнением.

X :

Мой вопрос предпологает односложный ответ. 5260 с установленой оперой мини открывает любые сайты. Вы мне предлогали выбирать нужные сайты. Где их искать? На компьютере? Сидя за компом заходить в инет с мобилы, это бред.

X :

Ладно, забудем. Вот вам другой вопрос. Как удалить ненужные мне приложения?

Консультант :

установленные Вами или предустановленные?

X :

предустановленые

Консультант :

предустановленные программы, к сожалению, не удаляются.

X :

с помощью ПО стороних разработчиков все прекрасно удаляется. При установке ПО где можно отыскать его ярлык (в телефоне)?

Консультант :

к сожалению, мы не консультируем по стороннему ПО. установленные программы отображаются в списке приложений, там же где и игры.

X :

О, вот за этот ответ огромное спасибо! Нашел.

X :

Ваша консультация походит на тест Тьюринга. Если я был бы компьютером, то наверное завис бы намертво )) Но, все равно спасибо!

 

Хотелось конечно задать еще кучу вопросов. Зачем на телефон, ограниченый железом, предустанавливать браузер читающий любые сайты, а не только WAP? Но это уже нелогично, так как с оперой, железа почему-то хватает на любые сайты. Да глумиться надоело, на ответы у консула уходило по пол часа. GNUSMAS ЖЖОТ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ вы чё помогите реально ни че ни могу с ним сделать и чё вы стрелки так резко переводите

давайте сначала со мной разберёмся

 

а ты petrovicch иди в ЖО**

Комментарий администратора MaksM
Не понял?!! А при чём тут petrovicch и твои проблемы с телефоном?!!

Покури с недельку, научись правильно вести себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, здравствуйте!

 

Прошу совета Вашего: у сына даный девайс, попросил обновить прошивку, была S5260XEKD1, поставила S5260XEKK1. Три недели на новой прошивке вроде ничего, но вот вчера начали вылезать глюки: 1) блютуз не может послать ничего и никому, хотя при этом прием в порядке.

2) после коннекта через кабель к компу в режиме ЮСБ( все извлечено было правильно) с утра горит значек подключения к юсб и типа идет зарядка( тело всю ночь у сына под подушкой пролежало). Звонков сделать не может, только прием.

 

Подскажите, как это лечится? сброс на заводские настройки не помагают. Откат на старую версию прошивки чем чреват? Не смертельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sauri, перепрошиваться ты можешь любой прошивкой в любое время. Главное чтобы процесс проходил без ошибок. Проверенно на моем телефоне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, здравствуйте!

 

Прошу совета Вашего: у сына даный девайс, попросил обновить прошивку, была S5260XEKD1, поставила S5260XEKK1. Три недели на новой прошивке вроде ничего, но вот вчера начали вылезать глюки: 1) блютуз не может послать ничего и никому, хотя при этом прием в порядке.

2) после коннекта через кабель к компу в режиме ЮСБ( все извлечено было правильно) с утра горит значек подключения к юсб и типа идет зарядка( тело всю ночь у сына под подушкой пролежало). Звонков сделать не может, только прием.

 

Подскажите, как это лечится? сброс на заводские настройки не помагают. Откат на старую версию прошивки чем чреват? Не смертельно?

 

Сильно похоже на попадание жидкости в системный разъем. Разъем крайне чувствительный к жидкости. В сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно тут не был! Скажите, а новая прошивка ещё не вышла, после KK1? Заранее спасибо!

Комментарий модератора MaksM
если бы вышла, то была бы в шапке темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня1 вопрос

-при входящем звонке мелодия 2 секунды звучит тихо, потом скачком становится громче.Как то исправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программно как то решается?

ps Еще вопрос возник) В меню подключения>средства USB есть только пункт "съемный диск". По ходу чего-то не хватает. Да и при подключении Kies винда просит дрова. Где собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программно как то решается?

ps Еще вопрос возник) В меню подключения>средства USB есть только пункт "съемный диск". По ходу чего-то не хватает. Да и при подключении Kies винда просит дрова. Где собака порылась?

при подключении как съемный диск - драйвера киес не нужны. Они нужны только если подключать в режиме kies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ какая то фигня подключаю мобилу к компу появляется значок usb на верху, но на экране не появляется подключение к кису, открываю кис написано подключение телефона и не..ера не происходит потом просто окно в кисе тип устройство не отвечает..., лазел в админ меню чёт там включал выключал нашёл там про tkexplorer конфигурации, с ними по быловался, что делать HELP ? сбрасывать не хочется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении как съемный диск - драйвера киес не нужны. Они нужны только если подключать в режиме kies

 

Я в курсе, что для подключения в качестве простого носителя не нужны дрова.Я, возможно, неправильно выразился.

Вот проблема по-подробнее: Прошивка xekk1, на XP sp3 32-битную установлена Kies 2.0 (офф. сайт). После старта программа просит подключить девайс, что я и делаю (задний USB-порт). На теле отображается инициализация.Винда тело видит, о чем мне и сообщает. Далее винда предлагает установить драйвера для устройства. Автоматически она их найти не может, а при ручном указании адреса, ничего не происходит. То есть в окне выбора необходимой папки клики не срабатывают.При попытке установки отдельно драйвера, вырезанного из Kies, винда сообщает, что используется телефон и предлагает его отключить(хотя он НЕ подключен), и перезагрузиться.Сейчас винда определила тело как цифровую камеру).Подскажите, как можно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора bboyshock
Добавил новый пункт в шапку темы - Патчи :67:

 

siro)I(a

разные порты пробовал? киес последняя установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи пока скрыты в разделе для спецов.. как только выложу новый куб тогда их и откроют

  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff

внимательно посмотри, все там есть.

для тебя да, а для нас простых "смертных" пока нет)

 

Патчи пока скрыты в разделе для спецов.. как только выложу новый куб тогда их и откроют

ОГРОМНОЕ тебе спасибо за работу!!! и Мастеру тоже!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siro)I(a

разные порты пробовал? киес последняя установлена?

 

Да, пробовал разные порты.Киес последняя.При чем пробовал разные версии Киес, результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как сделать чтобы трехкартиночные обои были точно на своих рабочих стола, а то на первом видна часть 2-й картинки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm а можешь сказать примерно когда этот раздел с патчами для нас будет открыть на этой неделе, на следующей...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. пользуюсь пару недель телефоном, есть пару вопросов:

 

насколько я понял, телефон не реагирует вибрацией на нажатия, как 5230, например?

и громкой связи у него нету?

темы к нему есть, но меняются только цвет и иконки, но не шрифт?

экран "работает" только с пальцем?

родная почта в телефоне не работает с майл.ру?

 

а вообще телефон очень понравился. до этого был х700, но за 6 лет сильно износился и захотелось чего-то нового. выбирал между 5230 и 5260, остановился на последнем, из-за вай-фая и 3.5 мм гнезда для наушников.

 

огорчает мп3-плеер. у меня папка с 200+ песнями и плеер играет их в случайном порядке. к тому же песни криво разсортированы, по тегам файла, сначала название песни, потом исполнителя, а хотелось бы просто по имени файла, как в дешевых мп3, привык так. понравилась камера, если покопаться в настройках, получаются довольно неплохие снимки. один раз подвел будильник, тупо не сработал, из-за этого опоздал на экзамен. установил киес, телефон автоматически прошился, но заметил только, что ярлычки в меню меняют расположение, в зависимости от того, на какое чаще нажимаешь. неудобно, так как привык к старому расположению ярлычков. виджеты нафиг не нужны, кроме календаря (да, полезная штука), ролик через ютуб не грузился, фейсбуками и твиттерами не пользуюсь.

 

еще вопрос. есть ноут с вай-фаем, к нему можно будет подключиться через телефон, если к ноуту подключен кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...