Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

Коуди Вы не много ошиблись: громкая связь есть, почта прекрасно работает с мэйл ру, не понял последнего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ноут с вай-фаем, к нему можно будет подключиться через телефон, если к ноуту подключен кабель?

 

Только если у вас стоит Windows 7. Вот пост, почитайте его.

 

Автоматическую сортировку ярлыков в главном меню можно выключить, правда я не помню где =), но можно.

Рассортируйте ярлыки так как вам нужно простым зажатием ярлыка и перетаскиванием, а затем отключайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff

громкую связь связь не видел, тыкни пжлста. почта сходу не запустилась, возможно надо вручную настройки ввести, но лень...

 

Vitaro

семерка видеркарту на моем ноуте не поддерживает, возможно потом адаптер прикуплю или с соседями скооперируюсь, спасибо. попробуй про ярлыки вспомнить, очень поможет, я копался в настройках, не нашел

 

bboyshock

а что потом с плейлистом делать? просто на карту памяти скинуть?

...

попробовал, файлы тупо не добавляются в список воспроизведения

 

спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff

громкую связь связь не видел, тыкни пжлста. почта сходу не запустилась, возможно надо вручную настройки ввести,

когда звонишь и человек уже взял трубу снимаешь телефон с блокировки и там слева внизу будет кнопочка громкой связи, акк мэйла там есть, но если не нашёл настрой вручную на сайте мэйла порты есть!

Изменено пользователем Logonoff
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff

посмотрел обзоры, там было. в наших телефонах, я из украины, там нету. с блокировкой я что-то протупил, спасибо

 

bboyshock

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff

посмотрел обзоры, там было. в наших телефонах, я из украины, там нету. с блокировкой я что-то протупил, спасибо

спасибо под сообщением ставь))) нзч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Никак не могу понять как здесь закрыть лишний рабочий стол. Насоздавал 2 штуки...

И еще один вопрос. У моего друга тоже самсунг похожей модели, но у него в отличие от моего телефона при сворачивании скайпа приложение может быть активным пока не выключиш вручную. у меня же стоит свернуть или нажать кнопку блокировки клавиатуры - тут же идет разрыв интернет сессии и переподключение скайпа. Как это исправить. Читал форум про сервисные коды - но они не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Никак не могу понять как здесь закрыть лишний рабочий стол. Насоздавал 2 штуки...

кнопка винтика на рабочем, чтобы виджеты вызвать и поворачиваешь телефон боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка винтика на рабочем, чтобы виджеты вызвать и поворачиваешь телефон боком

Большое спасибо. помогло.

 

 

А как насчет скайпа кто знает решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Никак не могу понять как здесь закрыть лишний рабочий стол. Насоздавал 2 штуки...

И еще один вопрос. У моего друга тоже самсунг похожей модели, но у него в отличие от моего телефона при сворачивании скайпа приложение может быть активным пока не выключиш вручную. у меня же стоит свернуть или нажать кнопку блокировки клавиатуры - тут же идет разрыв интернет сессии и переподключение скайпа. Как это исправить. Читал форум про сервисные коды - но они не подошли.

А зачем там скайп с виртуальной клавиатурой. Или вы нашли нормальный с поддержкой сенсора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем там скайп с виртуальной клавиатурой. Или вы нашли нормальный с поддержкой сенсора?

а что, на s5260 есть скайп? пусть даже текстовый, но есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем там скайп с виртуальной клавиатурой. Или вы нашли нормальный с поддержкой сенсора?

За неимением ничего и это сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал темы с этого сайта. Скачал через USB в папку карты памяти. Установил- но под тему сменились не все значки меню, а также на рабочем столе не меняються слова (клавиатура- контакты - сообщения) В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал темы с этого сайта. Скачал через USB в папку карты памяти. Установил- но под тему сменились не все значки меню, а также на рабочем столе не меняються слова (клавиатура- контакты - сообщения) В чем может быть дело?

Все и не поменяются по скольку это значки из приложений а не тем, надписи не меняются вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и не поменяются по скольку это значки из приложений а не тем, надписи не меняются вообще

Судя по скриншотам с телефона из этой темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=45715 то меняеться все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншотам с телефона из этой темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=45715 то меняеться все...

а ты шапку той темы почитай. а потом на модель своего телефона глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты шапку той темы почитай. а потом на модель своего телефона глянь

Ну как бы та тема значиться в шапке и этой темы в разделе темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы та тема значиться в шапке и этой темы в разделе темы

это говорит о том, что те темы подходят к 5260. некоторые полностью, некоторые частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит о том, что те темы подходят к 5260. некоторые полностью, некоторые частично

Где тогда взять полноценные темы для gt-s 5260?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тогда взять полноценные темы для gt-s 5260?

чё ты такой тугой то те надо десять раз сказать???? ЭТИ НАДПИСИ НА ЗНАЧКИ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ!!!!!! ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ ТЕМЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...