Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

bboyshock

сделал все, как в инструкции, плеер в телефоне нашел список воспроизведения, но все-равно играет песни не по-порядку... перекопал все настройки, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

сделал все, как в инструкции, плеер в телефоне нашел список воспроизведения, но все-равно играет песни не по-порядку... перекопал все настройки, так и должно быть?

во во по ходу рандом на экрант тыркни где картинка когда музыка воспроизводиться и там сверху 4 кнопочки появится справа будет чтобы отключить рандом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда патчи появятся...??)

Комментарий модератора MaksM
После того как выйдет новая версия qub с поддержкой данной модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите почему телефон шьется но при включении доходит только до заставки. Пробовал разные прошивки, последняя МТС тоже только до заставки МТС. Заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите почему телефон шьется но при включении доходит только до заставки. Пробовал разные прошивки, последняя МТС тоже только до заставки МТС. Заране спасибо.

прошивай с бутом

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как решить небольшую проблемку: закачала фильмы, выдает"неподдерживаемое разрешение", как мне это самое разрешение поменять,только если можно,пожалуйста,поподробнее :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как решить небольшую проблемку: закачала фильмы, выдает"неподдерживаемое разрешение", как мне это самое разрешение поменять,только если можно,пожалуйста,поподробнее 8)

 

Тебе необходимо скачать конвертер файлов, и отконвертировать видео. Могу посоветовать хороший конвертер "Format Factory". Тебе нужно только выбрать формат "Всё в мобильные" и путь к файлу.

  • Like 1

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как решить небольшую проблемку: закачала фильмы, выдает"неподдерживаемое разрешение", как мне это самое разрешение поменять,только если можно,пожалуйста,поподробнее 8)

Телефон держит только 320*240(180) и меньше разрешение. Возможно проц бы больше не мог держать, либо лень было делать в разрабатывавшуюся с нуля оболочку нормальные кодеки(скорее всего).

И ещё небольшое дополнение - форматы mkv и довольно много иных телефон тоже не держит, только mp4 и 3gp, при конвертации тоже надо это учесть. Впрочем изредка есть на торрентах варианты сразу под мобильный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, патч на нормальный полноэкранный просмотр видео.

Это как?

 

Хотя делать то и некому уже. Мне в армию через неделю, а в эту неделю предстоят день рожденья, защита диплома, вручение диплома, выпускной и проводы... Так что в лучшем случае найду время только доделать то, что уже начато. Но ничего сверхъестесственного не обещаю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

 

Хотя делать то и некому уже. Мне в армию через неделю, а в эту неделю предстоят день рожденья, защита диплома, вручение диплома, выпускной и проводы... Так что в лучшем случае найду время только доделать то, что уже начато. Но ничего сверхъестесственного не обещаю...

Master у меня вопрос я так понимаю скоро выложат наш masterpatch я хочу научится делать патчи мне надо читать весь мануал который написан в той статье у вас на сайте или что то по короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера. У меня тоже возникает аналогичный вопрос, если мастерпатч уже готов и профиль для куба существует то есть ли перспектива развития патчей на наш телефон, или про патчи можно забыть из за ого что мастеров как таковых по нашему телефону нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='25.06.2012, 10:09' post='617060']

Тоже хочу научиться патчи создавать! скиньте мануал.

Вот статья которую писал один патчмейкеров но там очень мало чтобы писать именно для нашей мадели http://OldPh.one/index.php?showtopic=45200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой статьи Вам пригодятся только первый и последний уроки.

Еще можно почитать вот это - Программная среда ARM, но это просто статья о программировании на ассемблере.

Это пожалуй все, других мануалов нет, да и быть не может, потому что никаких шаблонов, никаких конкретных рецептов реализации чего-либо тут невозможно дать. Исходники уже существующих патчей на S5230 разбирайте, м.б. поможет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой статьи Вам пригодятся только первый и последний уроки.

Еще можно почитать вот это - Программная среда ARM, но это просто статья о программировании на ассемблере.

Это пожалуй все, других мануалов нет, да и быть не может, потому что никаких шаблонов, никаких конкретных рецептов реализации чего-либо тут невозможно дать. Исходники уже существующих патчей на S5230 разбирайте, м.б. поможет.

вот я тоже подумал взять патчики от звезды первой и вних разбираться, понимать как что устроено) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю часовой пояс Новокузнецк +7 (должен быть +6 насколько я понимаю, у нас +3 с Москвой) - время автоматом становится на 1 час больше. Выставляю нормальное время, а оно скидывается опять на 1 час больше. Устанавливаю время на 1 час меньше, чем в действительности, тогда время на телефоне показывается нормально, НО время в журнале всех звонков и смс получается на 1 час позже.

 

Как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...