Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте одновременно нажать громкость вниз,принять вызов и включение. Телефон должен перейти в режим флэшера (изображение телефона на экране телефона) и тогда можно еще раз прошить.

Вообще никаких реакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда телефон выключиный подключаеш?? к компютеру зарядка идет?? ОН ОПРЕДЕЛЯЕТЬСЯ ФЛЕШЕРОМ ВЫКЛЮЧИНЫЙ?

Подключаеш телефон по юсб здеш 2 минуты идеш в лодер выбераяеш BRCM2133

Full Downland

Boot

Apps

Rsrc1

Rsrc2

FactoryFS

CSC

SHP APP

потом жмеш кнопку Port Search и через 10 секунд еще раз ! выбераеш порт и клацаеш Downland

(телефон только к юсб подкючаем и больше на нем не чего не клазцаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность добавить номер в быстрый набор(в мануале не нашел :laugh3: )

 

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть тема насчёт экрана блокировки. Нужны люди понимающие в этом, я наткнулся на одного умельца, вообщем этот перец разрабатывает флешку, она пока что примитивная и в стадии разработки, но она работает! Только автор оказался хитрым, продаёт полную, а пробную как то заблочил её по дате, вообщем до 21 января действует последняя версия флешки этой, после (переводил дату) не рабочая и не прозрачная, но если дату перевести назад - будет фурычить, вообщем нужно как то блок снять по дате и доработать её, на её принципе делать новые, там блокировка снимается только по горизонтали, экран не двигается вверх-вниз, управление плеером-непринятыми звонками-смс - новые. Меня тут не накажут если выложу? Всё таки автор так конкретно настроен на наживу с этого.

 

ps блокировка конечно отвратительная на стар2

 

Считаю себя молодцом, за 2 вечера прочёл тему от 27 страницы до последней, так что в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчтёт создания тем - есть соображения, (хотя может я щас и окажусь кэпом и все это уже знают) но в программе дизайнере в системных файлах есть папки с цветовыми схемами, вообщем там многое можно заменить, таким образом можно поставить собственные софткнопки, разворачивающиеся списки, верхние панели(где батарея и тп) (только не в главном меню и не на рабочем столе!) а так же горизонтальные переключалки как в часах (между будильником и таймером допустим, я просто названия не знаю)

Прикрепляю скрины наработок пробных по сталкеру + рабочий стол который накладывается под прозрачне софткнопки рабочего стола, давно правда делал, немного нелепо спустя время выглядит

Если кому интересно - могу собрать, у меня просто разобранная темка валяется, батарея в виде батареи со святящимся значком радиации от зелёного к красному и так далее, софткнопки лепил в фш из окон темы от ХР сталкер

335504-18-01-13)1358516099_thumb.png

335504-18-01-13)1358516121_thumb.png

335504-18-01-13)1358516130_thumb.png

335504-18-01-13)1358516319_thumb.jpg

Изменено пользователем STAX1125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я понял, что дело не в телефоне, мол флешки не работают левые на теле, дело в самих флешках. Стандартную когда я открываю в хроме - если её сдвинуть (выполнить действие) она исчезает.

Жаль что я не шарю в этом совсем.

Прилагаю кстати скринлок того умельца. Работает до 21 января, потом перевести дату просто. Хоть какое то разнообразие. Да и не во все стороны открывается.

Управление плеером, сообщениями, неотвеченными вызовами через блокировку - приемлимо. Только шрифт скачет.

ScreenLock.rar

Изменено пользователем STAX1125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня эта флэшка вообще почему то не фурыкает, не одна из кнопок не передвигается, дату менял. Кто знает в чём проблема??((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на форуме была у многих проблема с удержанием звонка и самонабором абонента. Она решилась?

 

Как можно её решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как удалить или изменить номер голосовой почты (кнопка "1") ?

 

Кто подскажет как удалить или изменить номер голосовой почты (кнопка "1") ?

 

отвечаю сам себе:

 

"... Если вдруг кому еще понадобиться) заходим сообщения-троеточие между создать и назад-настройки-голосовая почта-адрес центра-жмем, удаляем(или вводим правильный) у меня чтот не удалило))-сохраняем! ..."

 

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, через мультилоадер перепрошил на S5260хекк1, включаю телефон, а он зависает на загрузке. подключаю к компу, появляется значок, что он заряжается, и тут же зависает, комп его не видит, что делать?

 

 

Download Start Ch[0]

Bcmboot 129.7KB OK[0.3s]

Boot2 635.9KB OK[1.3s]

Patch_dsp 49.4KB OK[0.2s]

Sysparm_dep 6.2KB OK[0.2s]

Sysparm_ind 80.3KB OK[0.2s]

Wait reset !!

Rsrc1 17563.6KB OK[32.2s]

Rsrc2 745.9KB OK[1.5s]

FFS 22228.5KB OK[42.0s]

CSC 20406.3KB OK[72.7s]

SHPAPP 9912.3KB OK[13.5s]

All files complete[175.6s]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/brb/ прошей еще раз, кажется ты пропустил файл apps_compressed.bin . Без него тел. в "вечной" загрузке. успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи!! пришол ТА после неудачной прошивки хозяином невключйка,с компом не конектился никак, в общем бут jtag поднял стал включатся до надписи samsung и ВСЁ ВСЕ МОЗГИ ВЫСУШИЛ ВЕСЬ ФОРУМ ПЕРЕЛОПАТИЛ ХЕЕЕЕЛП!!!Вот лог мультика___Boot Binary Download Start Ch[0]

Bcmboot 123.8KB OK[0.3s]

Boot2 583.9KB OK[1.2s]

Patch_dsp 49.4KB OK[0.2s]

Sysparm_dep 6.2KB OK[0.2s]

Sysparm_ind 80.3KB OK[0.3s]

Wait reset !!

Download Start Ch[0]

Apps 44302.3KB OK[109.2s]

Rsrc1 17301.5KB OK[31.6s]

Rsrc2 745.9KB OK[1.5s]

FFS 22236.7KB OK[43.1s]

SHPAPP 9912.3KB OK[13.8s]

CSC 20406.3KB OK[71.4s]

All files complete[284.0s]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошил" мобилку, теперь она не включается. Есть способы оживить дома?

конечно же есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
' date='21.02.2013, 8:55' post='627476']

Есть два екрана блокировки проверял лично скрины есть!

ммм. даже плеер и пропущенные события есть. значит не зря патч делал)) автор неизвестен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асилка на автора http://vk.com/id86848337 ! а вопрос можно ли сделать патч для флешки робочего стола меню и каклькулятора ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она для нашего телефона?можете сказать как ее установить?А то я просто по наитию создал папки в памяти телефоне и карте памяти и туда кинул патч...Ничего не изменилось...Патч ставил,а папки не появились просто...

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='22.02.2013, 5:22' post='627537']

устанавлюеш патч! и создаеш или в телефоне или на карте памяти папку! туда блокировку кидаеш!

У меня это все сделано.Эта папка у меня и в памяти телефона и в карте памяти

Вот что я сделал: Создал и на телефоне и на карте памяти папки Res/Flash/Файл.

Патч стоит.Ничего не работает загружается обычная блокировка

Можете мне расписать все по полочкам?Оч прошу блокировка достала уже..

Проблема решилась после того,как я перекачал патч блокировки и создал новый патч блок.Перепрошился и все заработало!

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пач включен ты уверен что онн стоит??? должно работать как только файл кинеш сразу если ты делал по инструкции

а иструкция была я вылаживал ранше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='22.02.2013, 6:17' post='627542']

а пач включен ты уверен что онн стоит??? должно работать как только файл кинеш сразу если ты делал по инструкции

а иструкция была я вылаживал ранше!

ну,либо глюк,либо не полностью скачал,либо не полностью скинулось...но патчс все включены были.

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...