Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Формула 1


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начался 62 сезон этих престижных автогонок. В этом чемпионате мира уже 2-й сезон участвует русский гонщик Виталий Петров, который сегодня приехал третьим. Поздравляем его!! :shock: Сейчас, думаю, фанаты Формулы 1 с Украины и России очень рады!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как себя покажет в этом году, шума в предсезонке было много) Лично для меня, отношение к нему испортилось, когда чиновники вмешались в его карьеру.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение к нему испортилось,

Знаешь, когда в прошлом году Петрову пели дифирамбы, меня это калило больше, чем тебя - вмешательство чиновников.

Но в Австралии этого года Виталий показал себя молодцом. Когда на последних кругах его догонял Алонсо, я пальцы скрестил, что бы он не лопухнулся и не пропустил испанца. Но Виталий с честью отстоял свою позицию. Ему же сто пудов сообщили, что Алонсо его настигает. И он ведь не задергался, не стал ездить по газонам и гравийным ловушкам, а четко провел концовку гонки. И я думаю, что даже если бы его Алонсо догнал, то обогнать Виталия ему надо было бы еще постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, что даже если бы его Алонсо догнал, то обогнать Виталия ему надо было бы еще постараться.

Как в последней гонке прошлого сезона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла лишь одна гонка, судить по ней пока рановато. В прошлом году Петрову не хватало стабильности, очень часто просто не доезжал до финиша, надеюсь в этом году уже будет по другому. Да и насколько мне известно, ездит он не на своей машине, а на машине партнера по команде, может и поэтому результат довольно таки высокий. Может я и ошибаюсь, сейчас Ф1 практически не смотрю, хотя до 2008 года не пропускал не одну гонку. Раньше Ф1 нравилась больше, ну а потом начались всякие замуты и перестал смотреть.

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N_e_o,

Почему замуты? Просто она не стоит на месте, а развивается. Администрация пытается сделать гонку еще интересней. А насчет Виталика, да он выехал не на своей машине, но он показывал хорошие результаты и на своей плохой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и интереснее, кому как) мне просто стало скушновато, а также не однозначная трактовка правил) выбор типа шин, пит-стопы стали лишь дозаправкой...щас вроде уж опять все вернули, точно не знаю)

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N_e_o,

топливо заливается сразу, на питстопах колеса меняют и поломки устраняют.

p.s. Завтра Гран-При Малайзии, Виталик на 8-ом месте, будет надеяться что прорвется на старте. У него это хорошо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло Виталику(( Первый сход в сезоне... :laugh3:

 

Не повезло Виталику(( Первый сход в сезоне... :arrow:

Руль сломался :132:

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

первый раз такое наблюдаю, но он сам конечно виноват - подскочил так что и техника не выдержала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...