Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Galaxy S II Gt-i9100

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

sergmarin

Андроидные есть, просто столкнулся с такой ситуацией и задал вопрос - кинь ссылку на ява-эмулятор, и еще

вопрос появился как устанавливать игры с кешем???

• Replies 396
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

GRAND SGH USER

sergmarin

Есть современное ядро от ChainFire с XDA, которое при прошивке устанавливает рут и ClockworkMod рекавери 3.0.0.5. ClockworkMod рекавери - это очень полезная штука. Это типа БИОС в компе, загружается комбинацией кнопок "Громкость плюс"-не отпуская-"HOME"-не отпуская-"POWER". Позволяет прошивать неподписанные Самсунгом апдейты (особенно полезно для прошивки кастомов - самодельных модифицированных прошивок), бэкапить и восстанавливать полный образ системы (особенно полезно при неудачных копаниях в

rhinoceros

Всем привет! Получил сегодня пуш-сообщение со звездочкой в статусной строке. Открываю. Пишет, что есть критическое обновлние системы. Предлагают скачать android_update_40842.apk. Потом установить и конечно же куча ссылок на интернет сайты и три смс и последующее снятие денег со счета. Причем в основной ссылке предлагали скачать Google Maps через андроид маркет, но бабло все равно сняли. Прилично сняли. Все крутится вокруг подозрительного сайта www.ozzi1.net. После установки, приходит снова тоже

Posted Images

w1nston,

По яве и играм не ко мне - ява проги не использую (андроидных выше крыши) и в игры не играю...

А сколько у него микрофонов? Нет ли случайно системы шумопонижения как в 4-ом Айфоне?

Два.Шумоподавление есть.

В о в а н,

И куча народу уже хочет его перманентно отключить, один из наших уважаемых разработчиков уже патч написал по его отключению...

В о в а н,

И куча народу уже хочет его перманентно отключить, один из наших уважаемых разработчиков уже патч написал по его отключению...

Чем мешает второй микрофон? На что он влияет, не портит же он звук собеседника. В более простых моделях телефонов система шумопонижения подпорчивает звук, но там эта система для подавления шумов сети. А в Галакаси второй микрофон должен убирать звуки из вне. Т.е., собеседник на том конце "провода" кроме тебя никого не слышит. Ведь для этого второй микрофон?

Всем привет. Насчёт VIP-сервиса не наврали, обязали принимать без очереди и выдать клиенту не более, чем через 30 минут. + прислали все запчасти на него.

Теперь вопрос: Клиент купил I9100 в Англии, привёз в Россию, прошил - исчезла телефонная часть, на запрос IMEI выдаёт пустое место, даже 000000000000000 не показывает. Прошил разными версиями, всё равно телефонной части нет.

На запрос версии прошивки показывает касаемо Phone: Unknown

Есть решение?

Всем привет. Насчёт VIP-сервиса не наврали, обязали принимать без очереди и выдать клиенту не более, чем через 30 минут. + прислали все запчасти на него.

Теперь вопрос: Клиент купил I9100 в Англии, привёз в Россию, прошил - исчезла телефонная часть, на запрос IMEI выдаёт пустое место, даже 000000000000000 не показывает. Прошил разными версиями, всё равно телефонной части нет.

На запрос версии прошивки показывает касаемо Phone: Unknown

Есть решение?

ничего себе. Хорошо,что прочитал. А то тоже серый аппарат шить собрались

А как дела обстоят с перепрошивкой серых аппаратов? через kies никак?

только через флешер? а данные через флешер слетают?

А как дела обстоят с перепрошивкой серых аппаратов? через kies никак?

только через флешер? а данные через флешер слетают?

данные остаются, как и на I9000. Тел.книга стирается конечно.

ничего себе. Хорошо,что прочитал. А то тоже серый аппарат шить собрались

Перед любыми издевательствами над аппаратом необходимо забэкапить папку /efs. Нужен рут. Тогда, насколько я знаю, методом подмены этой папки ИМЕИ и прочее восстановить можно.

Перед любыми издевательствами над аппаратом необходимо забэкапить папку /efs. Нужен рут. Тогда, насколько я знаю, методом подмены этой папки ИМЕИ и прочее восстановить можно.

А не подскажешь как её забэкапить? Я этого не делал раньше)) Попробую слить /EFS со здорового аппарата и залить в тот, что без телефонной части.

я что-то не пойму,а подключить к компу и обновиться официальной прошивкой через киес нельзя? Зачем эти танцы с бубном?

Хочу заметить: при прошивке кастомной прошивкой заводская гарантия аннулируется. В СЦ это проверяется просто, телефон вводится в download mode, во второй строчке пишется какая прошивка, CUSTOM или нет.

243667-1-07-11)1309533723_thumb.jpg

west000,

Читай тему, здесь описывается как это обойти

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Всем день добрый!

Купила сей замечательный аппарат, чудо техники и была несколько удивлена тем, что проблема которая существовала в самсунге еще года 3 назад, все так же и осталась неразрешенной.

Проблема вот в чем: гарнитура Plantronics Discovery 655 , которая на ура и с полным функционалом работает с телефонами других производителей в самсунгом никак не хочет выводить мелодию сигнала в ухо, а тупо делает пи-пи-пи.

Не могу понять в чем проблема и будет ли самсунговская родная гарнитура выводить именно мелодию, а не глухо пищать. В машине почти никогда не слышно :ak:

Или я слишком много хочу :67:

Поделитесь, может у кого есть такой опыт или скажите какая модель работает нормально.

Может где есть информация о совместимости данного аппарата с гарнитурами?

Спасибо!

west000,

Читай тему, здесь описывается как это обойти

Видимо ты про кабель с резистором 300кОм. Думаю такой кабель сделают 2-3 % :ak:

Видимо ты про кабель с резистором 300кОм. Думаю такой кабель сделают 2-3 % :)

1) 301кОм. Вся эта бадяга либо делается пряморуким, знакомым "паяльником", или тупо готовое покупается на Е-Бэй (что я и зделал) - цена 8 баксов с доставкой.

2) Из трёх миллионов проданных аппаратов за первые 55 дней, думаю как раз только 2-3% пользователей и придёт на ум перешивать аппарат кастомными прошивками. К тому же наверное половина аппаратов серые - значит гарантии как таковой нет.