Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S II Gt-i9100


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Карты надо nm3 или 2???Если 3 то где взять??У меня работают 2!!!

http://www.se4ever.ru/vse_dlya_android/sof...ya-android.html

Навител последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу найти, где включать\отключать передачу своего номера ?

в настройках сети смотри. а это разве не платная услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дайте пожалуйста ссылку на игры для этого телефона

А в Маркете или Самсунг АППС кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил телефон.Первое впечатление просто супер.Экран яркий,столько всяких функций,вообще клево.После моего простенького Philips x 620,это просто нечто,а не телефон

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал из Германии с контрактом, как его разблокировать под наши операторы?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как нибудь громкость микрофона увеличить, а то мне приходится орать чтоб меня услышали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести девайс. Единственное, что останавливает - панель набора номера. Я настолько привык к WM, что для меня естественно прямо из звонилки искать контакты по-русски. А на родной звонилке - только английский буквы используются. Соответственно вопрос - можно ли это перепрошить, есть ли русифицированные звонилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите почему в проигрывателе заместо названий песен,какие-то иероглифы.Как это исправить ? Вся музыка скачана с проверенный торрентов в формате mp3 качество 320 kbps

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLACK STAR,

попробуй поставить это приложения

должно пойти на сгс2..

в настройках -> дисплей -> стиль шрифта

там изменишь...

 

есть и другой вариант.. но нужен рут

AGBengaly.rar

  • Like 2

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на фото: http://i54.tinypic.com/2955vk9.jpg

Это у оригинала антенна, как на китайцах?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ,

Это корейский вариант, он с телеком DVB-T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, наткнулся на очень интересный обзор телефона копии самсунга, по бенчмарку как первый гэлэкси, но стоит всего около 8тыс..(260$).

удалено

Что думаете на сей счет?

Комментарий администратора MaksM
А думаю я следующее, катись ты со своей рекламой китайского барахла куда подальше! :(
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким бенчмарках сравним с сгс1?

MediaTek MT6573 (AMR11 650 МГц + PowerVR SGX531 GPU)

китайское уг

если хотели дешево и нормально, то нужно смотреть в сторону например Huawei

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил неделю назад этот телефон. Вчера прошился через KIES, теперь версия прошивки I9100XXKI1 (Западная Европа, сентябрь 2011) и версия Андроида- 2.3.4 (была 2.3.3). Весь процесс занял где-то пол-часа, все мои файлы и установки остались на месте. Может фантазирую, но мне кажется, что телефон слегка улучшил свою "отзывчивость", а так, вообще-то занятная игрушка, пока не надоел. Очень приятно, что не нужно переставлять прошивку для СНГ - русский язык и клавиатура присутствуют.

Изменено пользователем laotzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТВА! У кого есть мануал на русском? Скиньте плиз сюда или в личку. В шапке нету, а с офф-сайта не могу скачать.

Viktor.59@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть мануал на русском?

I9100.rar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос, устал читаеть в нете уже, хочу из первых уст, у владельцев узнать. Жена очень хочет Samsung GalaxyS II Gt-i9100 или Samsung Galaxy Gt-i91103, цена у нас в городе с разницей почти 120 у.е. Просто почитал, основное отличие камера и проц, но хотелось бы узнать что выбрать. Заранее спасибо.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос, устал читаеть в нете уже, хочу из первых уст, у владельцев узнать. Жена очень хочет Samsung GalaxyS II Gt-i9100 или Samsung Galaxy Gt-i91103, цена у нас в городе с разницей почти 120 у.е. Просто почитал, основное отличие камера и проц, но хотелось бы узнать что выбрать. Заранее спасибо.

Там ещё экраны разные, объём памяти внутряной, . . . Почитать наверное можно на сайте gsmarena.com более подробно.

ПыСы: 9103 наверное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...