Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S II Gt-i9100


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вообще без шифрования подключить

Мне удалось подключить аппарат к интернету. Достаточно было сменить диапазон внутренних IP-адресов роутера, раздаваемых по DCHP : было 169.254.1.Х, стало 192.168.1.Х.

 

После этой замены аппарат тут же вошёл в Интернет.

 

У меня вопрос : от меня попросили сделать так, чтобы службы и приложения аппарата сами по себе не отсылали вовне никакие пользовательские данные (кроме заведомо инициированных пользователем действий).

 

Какую прошивку лучше для этой цели залить (и нужно ли это вообще делать) и какие манипуляции стоит проделать с аппаратом, чтобы решить эту задачу?

 

Текущая версия прошивки :

 

PDA: I9100XWKI4

PHONE: I9100XXKI1

CSC: I9100OJCKI1 (South Africa)

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Подскажите плиз как делается даунгрейд , может есть какие-то инструкции или ссылка по даунгрейду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик, а если прошивать неофициальные прошивки типа Cyagen или MIUI через рековери, появиться этот треугольник и счётчик прошивок ? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg8510

давайте культурно выражаться :)

и писать более конкретно что не работает

контакты передайте по блютузу, или сохраните на флешку, а на сгс2 импортируйте их с флешки

на счет скайпа,

вам же при включении телефона предлагало создать гугл аккаунт.. создаете учетку, заходите в маркет, вводите в поиск Skype и скачиваете.

если устройство привязано к гугл акку то вот ссылка

https://market.android.com/details?id=com.skype.raider

Всем спасибо - уже во вём разобрался просто поначалу немножко горячка была.Плиз подскажите где на него можна взять карты Украины и России? и надо ли на него ставить Гармин :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто незнает в чем проблема может быть?

 

при включении гелекси горит значек батарейки и идет как бы процесс её инициализации, а потом начинает моргать значок батарейки с треугольником желтым с возклицательным знаком на фоне значка температуры. и включается только после подключения телефона к зарядику... не могу понять, что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто незнает в чем проблема может быть?

 

при включении гелекси горит значек батарейки и идет как бы процесс её инициализации, а потом начинает моргать значок батарейки с треугольником желтым с возклицательным знаком на фоне значка температуры. и включается только после подключения телефона к зарядику... не могу понять, что это...

 

90% — В USB-разъём попала жидкость, контакты замкнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть?

 

тут поставил другую программу по инфе батарейки она говорит overvoltage и напруга от 3.9 до 4.1 вольта в батарейке..

 

да и жидкости особо неоткуда попадать то было.. хм.. над подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто как на SGS 2 установить ClockWorkMod Recovery ?Android 2.3.4. И можно ли это сделать с помощью Rom Manager ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть?

 

тут поставил другую программу по инфе батарейки она говорит overvoltage и напруга от 3.9 до 4.1 вольта в батарейке..

 

да и жидкости особо неоткуда попадать то было.. хм.. над подумать..

ты бы в сервис отнёс, показал им.

 

- Выше я спрашивал как скопировать контакты с Нокии на самсунг. Мне помогла программа MobilEdit. Тел.книга скопировалась на GT-I9100 даже с фотографиями контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, проблема в том что не меняеться мелодия оповещения, какую бы не ставил из списка стандартных, звук только колокольчика. зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот, решил сдаться на милость форумчан... Просто ради интереса хотел глянуть, что показывает счётчик кастомных прошивок на моём S II, перерыл всё что смог, здесь и на 4PDA, но так и не смог найти ответ. Я убрал жёлтый треугольник но как-то не обратил внимание на показания счётчика. Можно ли на него посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот, решил сдаться на милость форумчан... Просто ради интереса хотел глянуть, что показывает счётчик кастомных прошивок на моём S II, перерыл всё что смог, здесь и на 4PDA, но так и не смог найти ответ. Я убрал жёлтый треугольник но как-то не обратил внимание на показания счётчика. Можно ли на него посмотреть?

Выключите телефон и зажмите Громкость вниз + Домой + Вкл/Выкл, когда на экране появится текст и жёлтый треугольник нажмите Громкость вверх и в строке Custom Binary Download: в скобках и будет счётчик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил проблему со своим овервольтажом. запарило в шишки. телефон разряжался за сутки. потоянно при не подключенном кабеле USB говорил, что подключился. мне всё надоело. я засунул ему скрепку в усб разъем почиркал чутка. он перезагрузился и усё. никакого овервольтажа. и батарейка держит отлично)))) за сутки чуть больше 10% батарейки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

настраивал синхронизацию аккаунтов... ковырялся долго...

 

Суть проблемы была в следующем, телефон не хотел синхронизировать контакты (забитые в телефон) и календарь с google.

С календарем проблема решилась сама собой.

 

А с контактами алгоритм следующий и довольно простой:

1. Через kies делаем экспорт контактов на всякий случай.

2. Заходим в вызовы\контакты, Жмем левую кнопку, Выбираем "Объеденить с google" (естественно учетка уже должна быть в телефоне)

3. Заходим в вызовы\контакты, Жмем левую кнопку, Выбираем "Синхронизация контактов", либо делаем синхронизацию через настройки телефона.

4. Не пугаемся, из-за того, что телефон ругается на невозможность синхронизировать, процесс занимает какое-то время, ждем пока количество контактов на сайте google(Почта/Контакты) и в группе на телефоне не станет одинаковым.

 

Пока я до этого додумался:

- Перестала работать синхронизация с twitter - горит ошибка - Кто-нибудь знает как исправить -?

- Перестала работать синхронизация с ICQ - в приложении не активна синхронизация и не появляются телефоные номера. - Так и должно быть после смены типа номера с Телефоного на Google? Если нет то как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Беда беда! В верхнем левом углу дисплей отходит от корпуса. Прям уже похрустывает. Кто нить уже подклеивал или только мне так повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: I9100XELP2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...