Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby II Gt-s3850


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста, не могу на контакт установить мелодию, когда сохраняю - высвечивается "сбой сохранения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botagoz, попробуйте все те же операции/файлы провернуть без карты памяти, т.е. только через память телефона (только копируйте/скидывайте повторно из первоначального источника, а не с карты). Возможно это происходит из-за некорректной работы телефона с картой памяти.

 

Елена001, все мелодии установленные в качестве звонка телефон копирует с карты в память телефона. Если память телефона заполнена или файл песни слишком большой, то выдает такую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Собираюсь взять данную модель. В связи с этим, возникло несколько вопросов.

1. Хорошо ли принимает сигнал радио?

2. Хорошо ли работают приложения?

3. Какие есть выявленные косяки при использовании?

Кого не затруднит, ответе на вопросы.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывала в формате mp3....и еще,возникает такая же проблема,когда передаю через блютуз песню,она в начале нормально играет.....и при скачивании уже второй песни ,первая выдает файл содержит неверные данные и не играет....на других форумах пишут,что надо перекодировать те песни которые не играют.....а это как??.....купила телефон неделю назад....и разочаровалась в нем ужжжасно :be::):):ak:

 

Наверное народ, как и я, подумал, что у Вас песенки не в МР3, поэтому и посоветовал перекодировать... Хотя, если другие МР3-шные играют нормально, вполне возможно что-то с форматом. Найдите программку (например, ImToo 3gp video converter прекрасно кодирует в разные форматы) или скачайте музыку с других источников.

 

Да, только заметила. Зря плюсик поставили напротив графы "акселерометр". Нет его в этом телефоне.

А по поводу тем... конечно, аппарат поддерживает темы, даже программа есть для их создания.

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазик,

1. Хорошо принимает.

2. Как я понял работает только Java, встроенные игры и аська (есть возможность свернуть аську) отлично работают. Ресурсоемких не пробовал, но могу попробовать если кто подскажет что пробовать.

3. Косяков особых не выявлено. Иногда диспетчер не показывает загрузку ЦПУ - не знаю с чем связано. Еще два раза случалось что терял сеть и не мог найти до перезагрузки - тоже не знаю с чем связано, но не критично. Может прошивка, у меня стоит родная 4-я. О кстати, в заднем кармане джинсов экран реагирует на тело через ткань, поэтому может случайно кому-то и позвонить, если разблочится нажатием кнопки и скольжением по экрану :ad:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вспомнил, был еще косяк:

сбоило копирование файлов на флеш-карту с компа через телефон по USB-кабелю.

начинает копировать, потом ни с того ни с сего выдает ошибку отложеной записи, то нет доступа, то еще чего то. И форматировал по новой кучу раз (компом и телефоном). Мелкие файлы могли нормально записаться, а большие стопорились. Думал дело в карте - я ее только купил на 4ГБ (марки TEAM) - пошел в магазин со скрипом поменяли с доплатой на другую 8 ГБ (марки Silicon Power), но и с новой оказалась та же самая трабла. Пару дней продолбался, пока не форматнул флеху с компа кластерами по 16КБ (перепробовал все размеры кластера) и нормально стало работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Заказал данную модель. И тревожит меня, что могут поделку Китайскую привезти.

Как отличить оригинал? от поделки? Может имеется код какой?

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Наконец-то мне привезли телефон. На нем написано "made-in-china" Это значит мне привезли Китай? И луче его не брать? Помогите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит мне привезли Китай?

Обсуждалось и не раз. Телефоны Samsung изготавливаются в разных странах, в том числе и Китае, но качество у всех одинаковое, где бы они не собирались, в Китае, Корее или Малайзии. Т.к. все они собираются на заводах Samsung, под контролем качества Samsung.

P.S. тоже самое происходит и с другими марками телефонов (Sony, Nokia, Panasonic и др.) Исключением являются китайские подделки, которые копируют внешность топовых моделей известных брендов, типа NOKLA

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Наконец-то мне привезли телефон. На нем написано "made-in-china" Это значит мне привезли Китай? И луче его не брать? Помогите люди добрые.

1. Какай цена

2. Надпись made in China под батареей или на батарее?

3. Если брать первый корби (S3650) то в Китайском в комплекте был usb кабель, а в оригинальном (не подделке) кабеля не было

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось и не раз. Телефоны Samsung изготавливаются в разных странах, в том числе и Китае, но качество у всех одинаковое, где бы они не собирались, в Китае, Корее или Малайзии. Т.к. все они собираются на заводах Samsung, под контролем качества Samsung.

P.S. тоже самое происходит и с другими марками телефонов (Sony, Nokia, Panasonic и др.) Исключением являются китайские подделки, которые копируют внешность топовых моделей известных брендов, типа NOKLA

Понял. Благодарю за пояснение.

 

1. Какай цена

2. Надпись made in China под батареей или на батарее?

3. Если брать первый корби (S3650) то в Китайском в комплекте был usb кабель, а в оригинальном (не подделке) кабеля не было

1. Цена 5000.

2. Надпись увидел пока только на зарядке. Под аккумулятором, не обратил внимания.

3. У меня (S3650) Был с кабелем. По виду и не скажешь что Китай. Да и бумаг Самсунговских было пол коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Благодарю за пояснение.

1. Цена 5000.

2. Надпись увидел пока только на зарядке. Под аккумулятором, не обратил внимания.

3. У меня (S3650) Был с кабелем. По виду и не скажешь что Китай. Да и бумаг Самсунговских было пол коробка.

Во первых все телефоны к нам поставляемые оффициально Made in China by Samsung, и это оригинал, во вторых корби не тот телефон чтоб подделывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто нибудь знает, в чём проблема Youtube? При подключении к видео через стандартный браузер телефон просто замирает на "буферизация 0%". И ещё невозможно скачать дополнительные компоненты для словаря. Точнее можно, но они куда-то исчезают. Довольно много мелких багов, например звук нажатия на кнопку (при вводе текста) есть постоянно во всех приложениях, даже на беззвучном режиме, при том что эти звуки ещё и в настройках отключены. Более новой прошивки разработчиками не предвидится?

У меня в software version написано вот что: S3850CISKKC5. Это старая прошивка, или та же что и здесь?

 

И кстати, как правильно прошить этот телефон? У меня просто подобный телефон первый, до этого только SE были...

Изменено пользователем nickitoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Возникла проблемка при перепрошивки - поиском искал, схожих симптомов не нашел.

Есть телефон samsung gt s3850, привезенный из китая (не подделка, просто чуток дешевле), изначально стояла прошивка без поддержки русского языка. Скачал прошивку S3850XEKC5, ставил программой multiloader 5.64. Кабель родной USB-microUSB. Процесс в multiloader'е прошел хорошо, все встало. В результате перепрошивки телефон перезагрузился, по экрану пробежали какие-то мелкие строки с текущей технической инфой - все процессы завершились либо "done" либо "OK", далее загрузился телефон, вылез выбор языка, в списке был русский, НО: тачскрин стал как-бы инвертирован, тоесть при движении пальцем влево-вправо экран ходит вверх-них и наоборот. Физические кнопки работают, в главное меню входит, однако выбрать ничего нельзя, так как место нажима пальца и место на экране уже не совпадают.

Есть ли идеи, что это такое и как решить проблему? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то были проблемы с подбором наушником для него?????А то вроде разьём 3.5 а пока подобрал что бы громко играли кучу магазинов обошёл и то купил от нокии,другие на радио очень тихо играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то были проблемы с подбором наушником для него?????А то вроде разьём 3.5 а пока подобрал что бы громко играли кучу магазинов обошёл и то купил от нокии,другие на радио очень тихо играли

 

мне пришлось покупать специально от samsung (!) наушники с разьёмом 3.5 мм за 700р! Все остальные или тоже были тихие, или абсолютно без баса. Надеюсь не у всех такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно приобрел этот телефон, и хотелось бы узнать можно ли сменить на нем шрифт?Если да,то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то были проблемы с подбором наушником для него?????А то вроде разьём 3.5 а пока подобрал что бы громко играли кучу магазинов обошёл и то купил от нокии,другие на радио очень тихо играли

 

Купил "Jabra RHYTHM". Выложил около 1,5 тысяч.

Качество звука (басы, верха), внешнего вида, сборки - изумительное.

На коробке надпись имеется:

Эта упаковка содержит - гарнитуру, клипсу для кабеля,один 3,5 мм адаптер

для Nokia, Sony Ericsson и Samsung телефонов ну и т.д. ...

 

Так вот прикол в том, что в качестве гарнитуры, сей девайс работать

категорически отказался. На прямую, через переходник, ответить и

совершить вызов не представляется возможным.

 

Да, конечно, есть сайт производителя и инфа по совместимости.....

Но как-то в голову не пришло, что уши с микрофоном и джеком на 3,5

могут не подойти...

 

Подключил гарнитуру от GT-C3300K - всё работает.

Правда звук после Jabr_ы ОЧЕНЬ не радует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не по теме, но добавьте в описание *#877# калибровка тачскрина. У меня сама калибровка не сработала, но восстановление стандартных параметров ВРОДЕ улучшило "отзывчивость" экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил непонятную для себя особенность работы с мелодиями. Вставлена карта памяти с записанными мелодиями. В принципе можно назначить каждому действию (входящему вызову, сообщению SMS/E-mail) индивидуальную мелодию с карты памяти, но при этом мелодии копируются с карты памяти в телефон. Как одно из решений, можно предварительно пережимать/урезать мелодии, но это для тех, у кого есть время/желание на это. Возможно обойти такое ограничение? Ранее я использовал SGH-D880 и GT-B5702 (оба DUOS), и в их микропрограммах такое реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть одна особенность: на экран не выводится название сети (например, MTS или MTS RUS или Megafon и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно обойти такое ограничение?

Нет, только патчем, которого нет.

 

на экран не выводится название сети

За это отвечает специальный виджет, который нужно вынести на рабочий стол

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...