Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby II Gt-s3850


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Как на данной модели, настроить ММС чтоб можно было загружать изображение с телефона. А не заходить на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в MultiLoader какой тип выбирать LSI ????

 

нашёл сервис мануал надо выбрать BRCM2133Samsung_S3850_sm.rar

Изменено пользователем rrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать на нём несколько рабочих столов???????????????

И на главном экране и в меню в верхнем левом углу имеется значек настройки(шестеренка). Для главного экрана - жмем "шестеренку", выбираем виджет, и удерживая иконку виджета смещаем ее как бы за пределы экрана, экран сдвигается и вот тебе рабочий стол. В меню все тоже только перетаскивать нужно иконку меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на главном экране и в меню в верхнем левом углу имеется значек настройки(шестеренка). Для главного экрана - жмем "шестеренку", выбираем виджет, и удерживая иконку виджета смещаем ее как бы за пределы экрана, экран сдвигается и вот тебе рабочий стол. В меню все тоже только перетаскивать нужно иконку меню.

ну это понятно,а как сделать чтобы например было два рабочих стола?1 й пустой (без виджета) а второй с виджетом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного почистил ффс от мусора, прошился им, в результате - ребут. Обычный корби и другие броадкомы прошивал сотни раз. В чем может быть трабл с S3850?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почистил ффс от мусора, прошился им, в результате - ребут. Обычный корби и другие броадкомы прошивал сотни раз. В чем может быть трабл с S3850?

не успел сказать - при попытке прошиться твоим ффс через multiloader 5.65 он мне сказал

Can not open: FFS !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помогите пожалуйста, у меня корби 2, скачала агент и при вводе логина не переключается язык на английский, что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой трабл. в кач-ве памяти по умолчанию установлена карта. но один хрен любые действия (фото, мелодии, смс приходящие) автоматом идут в память телефона, которая мизерная. и постоянно выдаёт сообщение, память переполнена, поудаляйте всякое говно. а карточка при этом пустая!!!!!!! бесит!!!!! что сделать, чтобы это говно (телефон) работал по-человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28: ребят, тут проблемка не большая...

 

Захожу в меню-словарь-загрузить словарь...скачиваю...скачалось...

Но его в словаре нет, есть на карте памяти в папке ПРОЧЕЕ...Нажимаю, выдаёт "Не поддерживаемый тип файла"...

 

Как быть???

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zamig

телефон перезагружал?

 

Ага...и не раз...в словаре нет ничего, кроме "загрузить"...загружал повторно, перезагружал...всё равно...

 

Нашёл решение проблемы...в настройках изменил скачку с инета на память телефона...и всё в норме...НО 26Мб маловато очень для данных...почему он с карты то не хочет устанавливать словари???

Изменено пользователем zamig

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....может кто поможет, с проблемой словарей?????? :28::67::):(:(

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, купила телефон всего три дня назад, пишете что можно устанавливать темы от 525

но как обьясните пожалуйста мой телефон пишет что файл не поддерживается! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, купила телефон всего три дня назад, пишете что можно устанавливать темы от 525

но как обьясните пожалуйста мой телефон пишет что файл не поддерживается! Что делать?

кидай в папку themes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть пару вопросов... :(

Умеет ли сворачивать несколько java-приложений? А то нахожу противоречивые данные...

А еще написано, что есть акселерометр, но где он используется, работает ли в java?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов... :roll:

Умеет ли сворачивать несколько java-приложений? А то нахожу противоречивые данные...

А еще написано, что есть акселерометр, но где он используется, работает ли в java?

Акселерометра нет, многозадачность есть, Сенсор хоть и емкостный но гомно, жду новую прошивку, может получше станет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как удалить из проши вшитые игры (кот.не удаляются обычным способом)? Купили GT-S3850 ребенку 8-ми лет, там игра "Виселица" :( , хочу ее удалить. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос nickitoos, как решается проблема с youtube, у меня с одного роутера показывает видео а на другом "буферизация 0%"

как победить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djugashvilli Проблема в самом роутере, точнее в его настройках, там поищите. Точно сказать не могу, т.к. на чужих роутерах проверял. Иногда работает, иногда нет. Если раздавать интернет с ноута (через connectify), то данная проблема тоже наблюдается.

 

bboyshock через TkFileExplorer не получится, телефон выдаёт какую-то ошибку, наверно защита, даже если в системном меню разрешить подключение через TkFileExplorer. Максимум что можно сделать - снять дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! История у меня такая прошиваю флешером 5.65 все файлы ставлю как положенно тел прошился но ребутиться.. У меня была прошивка без русского.ХОтел прошить на русский.. и получилась такая история.может где то есть проша обратно инострання((

 

Здравствуйте! История у меня такая прошиваю флешером 5.65 все файлы ставлю как положенно тел прошился но ребутиться.. У меня была прошивка без русского.ХОтел прошить на русский.. и получилась такая история.может где то есть проша обратно инострання((

Спасибо уже не надо решил вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго дня.сыну привезли corby2 русского языка нет .хотел уточнить он прошивается также как STAR или MONTE и есть ли на него патчи.работает ли MULTILOADER на WIN-7 .Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stawr77, шьётся он по такому же принципу, что и аналогичные телефоны

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...