Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ch@t Gt-s3350


Рекомендуемые сообщения

Не сказал бы что похожи. Самсунг больше блекберри напоминает. Если так судить, то все кверти телефоны похожи друг на друга.

 

да и нокию и блакберри))) всех копирует но есть что то свое

 

нашел еще глюг (хотя может это фича но мне не нравится)

когда приходит смс, он проигрывает короткий сигнал несколько раз около 30сек, а хочется что бы всего один раз как на др телах

и кажется что пришло несколько смс)))

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKENT,

посмотри в настройках профиля или смс. Должен быть пункт типа "Напоминание о пропущенных событиях

 

неее, именно в момент прихода смс он звякает короткую мелодию несколько раз потом обрывает ее на полуслове, т.е. по времени секунд 30 примерно

 

обычно тел проигрывает мелодию смс один раз и затыкается

 

а про ту опцию я в курсе

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как в использование клавиатура по сравнению с 3222, а то в нем уж больно мелкие клавиши, в отличии от 3350. Похоже что на 3350 удобней набирать. Мне, даже с моей не большой рукой, неудобно было набирать на тех маленьких клавишах в 3222.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я приобрёл такой же аппарат, точнее сразу 2, один жене серебристый, другой себе чёрный. Пока что обнаружил пару неприятных моментов, при подклбючении по синезубу периодически не сразу коннектится с оным аппаратом, пишет что не найден сервис, приходится обновлять подключение. Второе, не подключается через кис по тому же синезубу, версия последняя 2.0.0.11044_11_3 (хотя может я туплю, но так же пишет не найдены сервисы). Не устанавливается мелодия да и впрочем вообще звук на СМСку, может канечно плохо искали, но увы, при получении СМС только вибрирует. Не пашет опера мини 4.3 хотя качал с официального сайта http://www.opera.com/mobile/download/samsung/gt-s3350, поставил qip под яву, вроде пока полёт нормальный. Из минусов канечно же отсутствие многозадачности, в фоне может играть только музыка, но это уже лирическоре отступление не по теме. А в целом впечатление довольно приятное, для такой ценовой категории вполне приличный аппарат, звук качественный, управление напомнило Blackberry, как впрочем и сам аппарат, собственно из-за чего в большей степени и прильстился :-) Вообщем если оценивать по 10 бальной шкале твёрдую 8 я думаю он заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levanah,

А где покупали и по чем, если не секрет?)

 

3975 в Терминал 7 г. Тюмень

 

На счёт СМС разобрался, звуки на СМСку устанавливаются, да и опера как оказалось работает (видимо всё таки после трудового дня плохо голова соображала не всё хорошо посмотрел) вообщем и целом покупкой доволен, бубдем дальше посмотреть...

Изменено пользователем Levanah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3975 в Терминал 7 г. Тюмень

 

На счёт СМС разобрался, звуки на СМСку устанавливаются, да и опера как оказалось работает (видимо всё таки после трудового дня плохо голова соображала не всё хорошо посмотрел) вообщем и целом покупкой доволен, бубдем дальше посмотреть...

 

 

только хотел про смс и оперу сказать так уже сами разобрались)))

но хочется оперу 5 или 6 ибо 4-я подглючивает иногда

в С3222 5-я опера то работает а девайс попроще, явно в 3350 это глюк прошивки

тем более что некоторые ява проги не пашут

 

из явы кроме оперы я еще юзаю jimm multi

вчера поставил minicommander, для меня компьютерщика вообще кайф на такм экране почти нортон коммандер

из игр вчера резался в crazy penguin - зацепило)))

еще хочу поставить tower bloxx в варианте 3D не тянет, тормозит играть невозможно

 

по синезубу киес у меня не видит ни один из телов (см подпись) так что думаю глюк в самом киес

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не совсем понятно назначение пункта "Активные задачи" в настройках расширенного режима главного экрана. Сегодня хочу попробовать подключиться и поюзать вафлю, если удасться вырваться туда где она есть. Печалька что нет тем на данный девайс, как то уныло смотрятся 3 имеющиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что, стоит ли его покупать? Телефон по характеристикам вроде бы ничего, но читая по отзывам , что то не хочется сидеть через 4 оперу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, стоит ли его покупать? Телефон по характеристикам вроде бы ничего, но читая по отзывам , что то не хочется сидеть через 4 оперу(

 

 

ну тут два варианта

или купить другой телефон, или ждать пока появится нормальная стабильная прошивка

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Возможно ли с Киес по БТ соедениться? Если да, то как?

Кстати проблема с мейл агентом для этой модели частая, проверял на 2х в магазине у знакомого,, та же ошибка доступа явы в интернет. Проблема с агентом решается квипом.

Еще вопрос, что сделать, что б фолиант в интернет смог выходить? ))

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Возможно ли с Киес по БТ соедениться? Если да, то как?

Кстати проблема с мейл агентом для этой модели частая, проверял на 2х в магазине у знакомого,, та же ошибка доступа явы в интернет. Проблема с агентом решается квипом.

Еще вопрос, что сделать, что б фолиант в интернет смог выходить? ))

 

по яве глюков хватает, да и тормоза в списках

по синезубу киес так и не смог соеденить причем ни 3350 ни 5250

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по яве глюков хватает, да и тормоза в списках

по синезубу киес так и не смог соеденить причем ни 3350 ни 5250

Насчет явы и агента. Смог запустить агент Надо найти lite версию, без модуля карт. Вот он идеально запустился.

В опере 6й не поддерживается йцук клавиатура по умолчанию, видит только цифровую и представляет её обычной. Приходится переходить в полноэкранное редактирование.

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет явы и агента. Смог запустить агент Надо найти lite версию, без модуля карт. Вот он идеально запустился.

В опере 6й не поддерживается йцук клавиатура по умолчанию, видит только цифровую и представляет её обычной. Приходится переходить в полноэкранное редактирование.

 

опа, а 6-ю оперу как запустил? скажи какая у тебя прошивка?

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл недавно этот аппарат, всё гуд, но есть некоторые вопросы. может кто подскажет или даст дельный совет.

1-ое. когда ставишь на СМС mp3 мелодию свою, то он проигрывает не полностью её, а небольшую часть. в чём может быть проблема?..

2-ое.при звонке, мелодия сначала тихо играет,а потом громко. в чём может быть проблема? хотя в звуковых настройках, стоит вибрация+звонок и пробывал просто звонок.

3-е касаемо wi-fi. Есть ли более тонкие настройки для него? а то при поиске беспроводных сетей, находит все которые есть, но у некоторых нету значка "W" и видимо в следствии этого отказывается соединять.

заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл недавно этот аппарат, всё гуд, но есть некоторые вопросы. может кто подскажет или даст дельный совет.

1-ое. когда ставишь на СМС mp3 мелодию свою, то он проигрывает не полностью её, а небольшую часть. в чём может быть проблема?..

2-ое.при звонке, мелодия сначала тихо играет,а потом громко. в чём может быть проблема? хотя в звуковых настройках, стоит вибрация+звонок и пробывал просто звонок.

3-е касаемо wi-fi. Есть ли более тонкие настройки для него? а то при поиске беспроводных сетей, находит все которые есть, но у некоторых нету значка "W" и видимо в следствии этого отказывается соединять.

заранее благодарен за ответ.

 

 

это глюки прошивки

ждать следующую

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли прошивка вообще?

Просто если бы не эти мелкие недочёты..то телефон более чем устраивал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли прошивка вообще?

Просто если бы не эти мелкие недочёты..то телефон более чем устраивал бы :)

 

 

дык кто бы знал, сам жду)))....

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо wi-fi, это тоже глюк прошивки? что при подключении пишет: "сбой подключения к сети ####, сбой проверки подлинности"?

у вас подключался он через wi-fi? может что то пошаманить надо в настройках...

p.s.

заметил одну особенность подключается к wi-fi незапароленному. а если пароль стоит на сеть, и вводишь правельно то пишет сбой...

проблему с wi-fi решил просто перезагрузкой, как не странно. Но есть такой вопрос, какую версию oper-ы можно скачать с поддержкой "qwerty" клавиатуры?

буду признателен за помощь

Изменено пользователем paradise_sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую версию oper-ы можно скачать с поддержкой "qwerty" клавиатуры?

буду признателен за помощь

 

у меня только 4-я работает, 5-я и 6-я виснут потом пишут что сеть недоступна

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, а 6-ю оперу как запустил? скажи какая у тебя прошивка?

Эмм, прошивка номер не помню, но самая последняя. За май вроде. Версию Яндекса качал. Встала легко и спокойно заработала.

 

 

 

Эм, вопросы накопились:

При листании больших списков, многократно "сенасорю" вниз/вверх. А потом получается, что список как бы по иннерци мотается дальше. Фича или баг?

И еще. У меня батарейка до конца не заряжается. Последнее деление мигает, мол зарядка идет и так до вечности. Всю ночь мигало деление.

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, прошивка номер не помню, но самая последняя. За май вроде. Версию Яндекса качал. Встала легко и спокойно заработала.

Эм, вопросы накопились:

При листании больших списков, многократно "сенасорю" вниз/вверх. А потом получается, что список как бы по иннерци мотается дальше. Фича или баг?

И еще. У меня батарейка до конца не заряжается. Последнее деление мигает, мол зарядка идет и так до вечности. Всю ночь мигало деление.

 

 

по оперере спасибо попробую яндекс вариант

по батарейке у меня все норм, заряжается до конца и пишет заряд окончен

по сенсору, это тел тормозит, у 3222 такой проблемы нет

  • Like 1

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оперере спасибо попробую яндекс вариант

по батарейке у меня все норм, заряжается до конца и пишет заряд окончен

по сенсору, это тел тормозит, у 3222 такой проблемы нет

попробовал офф 6ю оперу не запустилась.

Кстати фолиант в инет не выходит, а читать читает )

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...