Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ch@t Gt-s3350


Рекомендуемые сообщения

Еще шляпу такую подметил. Первые две палки заряда держатся на ура, хоть как мучай телепон, дней 5. Последние три слетают за пол дня хоть вообще ничего не делай...почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще шляпу такую подметил. Первые две палки заряда держатся на ура, хоть как мучай телепон, дней 5. Последние три слетают за пол дня хоть вообще ничего не делай...почти.

Поддерживаю. Аналогичная ситуация.

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Аналогичная ситуация.

 

Ну вот ):

Владею сим аппаратом 2 недели ровно и пока не рад. Последнюю неделю вообще искал тех.изъяны чтоб сдать его (: Из последнего: звонишь на любой номер, первый звонок сбрасывается на меню без единого гудка. Будто сам сбросил передумав. Захотел подвести точную статистику, взял еще аппарат и 10из10 звонков как надо (:

Продавец в альтелекоме как знал. Говорит, ну вы пока пленочки не срывайте, вдруг что не понравится, принесете. Ага. Там пленочки такие, что ни черта чрез них не видно, писулек много. Я как вышел из салона, первым делом с кайфом их сорвал (:

 

Сколько б я ни бранил убогий тачфон эс5230, что у меня был два года ровно, серый, франция (:... пусть он сейчас уже почти не отзывается на прикосновения, а при вставленных наушниках сам звонит на последний набранный номер (: .... я то и дело поглядываю на него, валяющегося в коробке от 3350...

 

Одна надежда греет... может будущие прошивки сделают этот телефон хоть каким-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще шляпу такую подметил. Первые две палки заряда держатся на ура, хоть как мучай телепон, дней 5. Последние три слетают за пол дня хоть вообще ничего не делай...почти.

 

 

такое у все самсов

у меня и 5620 и 5250 были так же точно

просто привыкнуть нада

 

Одна надежда греет... может будущие прошивки сделают этот телефон хоть каким-то.

 

а вы то проверили у вас последняя проша стоит?

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое у все самсов

у меня и 5620 и 5250 были так же точно

просто привыкнуть нада

а вы то проверили у вас последняя проша стоит?

 

На 5230 как то более адекватно сливалась зарядка. Даже наоборот. Последняя отметка дольше всех держалась.

 

Прошивка да, последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владею аппаратом месяц без недели. В принципе я доволен тем, на что ожидал потратить такую сумму денег.

Проблемы с софтом легко решились. Встроенный убогий клиент фейсбука заменил хорошим оффициальным. Нашел программки которые неплохо показывают doc и pdf (счас в поиске программы для просмотра power point).

Из обнаруженых мной недостатков:

шафл в проигрывателе безнадежен, треки случайно идут подряд.

написаное на коробке не соответсвует действительности.

и ВНИМАНИЕ:

В моей версии телефона ОТСУСТВУЕТ функции Копировать/вставить. Прошивка последняя, в смс и заметках нету такого. О я прям хз что с этим делать ((

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей версии телефона ОТСУСТВУЕТ функции Копировать/вставить. Прошивка последняя, в смс и заметках нету такого. О я прям хз что с этим делать ((

 

странно, у меня есть, пользовался недавно

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появилась. После сброса настроек.

Кстати, Utalk самостоятельно не обновляется?

Если кому-то нужны программки для:

pdf и doc могу скинуть названия.

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Активность в этой теме полностью отражает суть этого телефона) Телефон ни о чем. За эти бабки и ждать нечего было. Это понятно. Но за 1,5 месяца не нашел ничего интересного вообще. При первой финансовой возможности сменю.

 

 

согласен, но следующий тоже будет с аппаратной qwerty

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Ой,а у меня есть вопросики): Скажите пожалуйста можно ли убрать вибрацию?))) а то что-то как-то неее.... А ещё я не нашла как убавлять громкость звонка не вовремя того как кто-то звонит,а,например в настройках. Смс звучит только такой мелодией? это стандартная,я так поняла? Вот,вопросики такие,подскажите пожалуйста.а так я им довольна,сразу понравился как увидела))) :):67::67:

m(

Это все в настройки->профили звука->обычный (изменить)

для постов выше, программы для пдф и док

DocViewer

Mobile Pdf Cracked - CTRDA (не открывает большие пдф)

Рарархивы - MobileRars75

 

Еще рекомендую MyNotes (удобная записная книжка под явой)

 

И эта, подскажите, где достать игры для сей мобилки? При поиске 240*320 или 320*240 высвечивается одно и то же. ДЛя высокого экрана, а не для широкого.

 

И обьясните мне пожалуйста, зачем делать ссылку в меню на samsung app stores если там нет приложений для этой модели?

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обьясните мне пожалуйста, зачем делать ссылку в меню на samsung app stores если там нет приложений для этой модели?

это вопрос к корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах шутки (:

Нашел как "свернуть" приложение. Если сидишь в аське, а тебе кто либо звонит, не бери! Пропущенный звонок погасит экран и заблокирует клаву. Правда, я не помню, может если принять звонок, но сразу не нажимать продолжить приложение, то возможно и так сработает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как правильно заряжать этот телефон ??? каждый как раз как ставлю на зарядку невозможно никуда зайти везде пишет "загрузка..."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как правильно заряжать этот телефон ??? каждый как раз как ставлю на зарядку невозможно никуда зайти везде пишет "загрузка..."

поподробнее.

Возможно ты зарядку втыкаешь не ровно. У меня бывает такое, он вместо зарядки видит подключение к пк и предлагает выбрать sams kies или сьемный диск.

  • Like 1

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как можно записать музыку, чтобы слушать через плеер, к примеру по альбомам. Получается, когда копирую музыку с компа на флешку, в телефоне, в папке музыка все нормально, а когда захожу в плеер там ВСЯ музыка в куче.

 

Возможно ли как нибудь сделать, чтобы можно было выбрать альбом или исполнителя, а не искать его во всей куче?

 

возможно списки (альбомы) нужно формировать на компе

ну а вообще тэги нужно править тогда все будет отсортировано

  • Like 1

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как можно записать музыку, чтобы слушать через плеер, к примеру по альбомам. Получается, когда копирую музыку с компа на флешку, в телефоне, в папке музыка все нормально, а когда захожу в плеер там ВСЯ музыка в куче.

 

Возможно ли как нибудь сделать, чтобы можно было выбрать альбом или исполнителя, а не искать его во всей куче?

 

если теги на треках указаны верно (допустим это альбом "блабла" и каждый трек подписан этим альбомом), то просто заходишь меню-музыка-библиотека-альбомы. profit?

  • Like 1

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если теги на треках указаны верно (допустим это альбом "блабла" и каждый трек подписан этим альбомом), то просто заходишь меню-музыка-библиотека-альбомы. profit?

да, но если у меня на компе есть папка music и в ней много всяких песен

получается придется каждой песни делать одинаковый тег и следовательно название самой песни, я правильно понял?

 

есть ли какой нибудь способ (программа) быстро переделать всю папку (теги и изменение названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но если у меня на компе есть папка music и в ней много всяких песен

получается придется каждой песни делать одинаковый тег и следовательно название самой песни, я правильно понял?

 

есть ли какой нибудь способ (программа) быстро переделать всю папку (теги и изменение названия)

в AIMP есть редактор тегов. Массовый. Там интуитивный интерфейс, очень всё понятно и он может сам пририсовывать теги, относительно названия.

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но если у меня на компе есть папка music и в ней много всяких песен

получается придется каждой песни делать одинаковый тег и следовательно название самой песни, я правильно понял?

 

есть ли какой нибудь способ (программа) быстро переделать всю папку (теги и изменение названия)

 

я юзаю Tag&Rename

оченама нравится

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал небольшой архивчик игр и прог, который подходит под проблемное разрешение 320х240. Если кому надо напишите.

Комментарий модератора MaksM
А выложить здесь не судьба?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал небольшой архивчик игр и прог, который подходит под проблемное разрешение 320х240. Если кому надо напишите.

А выложить здесь не судьба?

да. залей архивчик куда-нибудь ( на файлообменник), а ссылку в студию... А то тут так...

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, прошлый раз выкладывал, дали бан за ссылки на сторонние ресурсы (не здесь это было)...

 

Вот ссылка: http://www.getzilla.net/files/1674986/java.rar.html

 

Некоторые приложения при запуске дают маленькое разрешение - не плюйтесь, стоит начать игру\прогу, и размер увеличится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Подскажите пожалуйста, можно ли отключить EDGE (чтобы значок не появлялся на главном экране) и как это сделать?

2. Можно ли самому обновить прошивку, подключив к ПК?

3. Насколько сильно подвержен царапинам экран (вопрос к тем, кто уже месяц или больше пользуется) и можно ли обойтись без чехла, если ношу телефон в отдельном кармане без других предметов?

4. Есть ли доступ к инженерному меню?

5. В "Настройки->Сеть->Подключения" помимо профилей своего сотового оператора обнаружил профиль с названием rublackberry. Для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите, чем прошивочку покапать?

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Подскажите пожалуйста, можно ли отключить EDGE (чтобы значок не появлялся на главном экране) и как это сделать?

2. Можно ли самому обновить прошивку, подключив к ПК?

3. Насколько сильно подвержен царапинам экран (вопрос к тем, кто уже месяц или больше пользуется) и можно ли обойтись без чехла, если ношу телефон в отдельном кармане без других предметов?

4. Есть ли доступ к инженерному меню?

5. В "Настройки->Сеть->Подключения" помимо профилей своего сотового оператора обнаружил профиль с названием rublackberry. Для чего он?

1. да. В инженерном меню. До перезагрузки телефона.

2. Только через Kies. На офф прошивку вроде.

3. Если _точно_ без посторонних предметов то устойчив. Я с ключами таскаю. 2 мелких царапины. Корпус не устойчив к затираниям. (от чехла за 2 нед появился след xD)

4. Да.

5. О_о поподробнее

  • Like 1

b7350, s3350, RAZR v3i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...