Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-e2232


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

864-14-08-11)1313342519_thumb.jpg864-14-08-11)1313342525_thumb.jpg864-14-08-11)1313342531_thumb.jpg

Spoiler

Стандарты сети

GSM&EDGE 900 / 1800 МГц

3G N/A

Передача данных GPRS 900 / 1800 МГц

EDGE N/A

Операционная система Проприетарная ОС

Браузер Openwave 6.2.3.3

JAVA™ MIDP 2.0 CLDC1.1

Показатель SAR 0.863 Вт/кг

 

Дизайн

Форм-фактор Моноблок

Размер Вес (г) 79 г

Размеры (В x Ш x Г) 46 x 109.2 x 14.9 мм

 

Дисплей

Технология TFT

Разрешение (пикс.) 128 * 160

Размер 1.77"

 

Аккумулятор

Стандартный Емкость 1000 мАч

Время разговора До 880 мин.

Время ожидания До 660 ч

 

Пользовательский интерфейс

Метод ввода Алфавитно-цифровой блок клавиш (3x4)

 

Камера

Разрешение камеры VGA

Цифровой / оптический зум x4 (Цифровой)

Режимы съемки Обычный, таймер

Фото эффекты Сепия, черно-белый, негатив

Баланс белого Авто, дневной, лампа накаливания, облачно, флюоресцентный

 

Видео

Видеоплеер Встроенный видеоплеер

Видеозапись QCIF 15 кадр/сек

Мелодии и звуки

Музыкальный плеер Встроенный аудиоплеер

Полифония 64-инструментальная полифония

MP3 рингтоны Да

DRM OMA1.0 (только FL)

Музыкальная библиотека Да

 

Развлечения

Встроенные JAVA™ игры 2

Встроенные обои 3

FM радио Да

Запись передач FM радио Да

Поддержка RDS Да

 

Бизнес и офис

Просмотр документов Да

Автономный режим Да

Голосовые заметки и голосовая почта Да

 

Сообщения

SMS Да

MMS Да

Предиктивный ввод T9 Да

vCard / vCalendar Да

 

Подключения

Bluetooth BT 2.1

 

USB

USB 2.0

 

WAP

WAP 2.x

Функция USB накопителя Да

Интернет браузер Да

PC Sync приложения Да

 

Память

Встроенная память 20 МБ

SMS Memory 500 сообщений + память SIM

Контакты в записной книге 1000 записей

 

Карта памяти

Micro SD (до 8 ГБ)

 

Органайзер

Календарь Да

Список дел Да

Часы Да

Мировое время Да

Будильник Да

Конвертер валют Да

Конвертер Да

Калькулятор Да

Заметки Да

Секундомер Да

Таймер Да

 

Функции звонка

Громкая связь Да

Идентификация абонента Да (Имя / Фото)

Стоимость звонка Продолжительность последнего звонка, установка ограничения по времени, общая продолжительность звонков

Длительность звонка Стоимость исходящего, стоимость входящего, стоимость всех звонков

Конференц-связь 6

Последние/Пропущенные/Исходящие 30

Spoiler

Как прочесть прошивку: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

Расшифровка прошивки: http://sgh.ru/static/firmware.html

Чтоб узнать версию прошивки - набрать на телефоне: *#1234#

 

E2232XEKD3

E2232XEKE2

E2232XEKK1

E2232XXLL1_OXEMJ1

 

Остальные прошивки находятся тут: http://firmware.sgh.ru/

 

Рекомендовано скачивать прошивки, с помощью любого менеджера загрузок.

 

Что делает новая прошивка:

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

P.S. Samsung не предоставляет информацию об изменениях в новых прошивках и о выходе новых прошивок!

Spoiler

Прошивается телефон кабелем из комплекта.

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=590950

 

Spoiler

Samsung KIES

 

скачать последнюю версию можно тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

Spoiler

Данная модель не поддерживает установку тем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил сегодня данный телефон.Есть ещё владельцы?Как трубка?Может вернуть пока не поздно 8)

Пока притензий к телефону нет.Не разу не выключался,не перегружался.Брал за 2500руб.Это мой первый Duos.

Радует фонарик,батарейка нормально держит.

Из минусов это стандартные игры зашитые в телефон.Например если играть в дурочка,после каждой игры - выскакивает сообщение отправить набранные очки кудато там,стоимость смс 34руб. Можно случайно нажать да и баланс уменьшится :ad:

Как их удалить?

Телефон дружит с Samsung Kies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикупил сегодня данный телефон.Есть ещё владельцы?Как трубка?Может вернуть пока не поздно :(

 

Телефон на удивление неплохой для бюджетного, брал за 2250 в компьютерном мире. Из неразрешимых проблем пока выявил только одну. При попытке установить сигнал смс сообщения не из тех что там предлагаются (они очень тихие), а с карточки или даже из памяти телефона, он его воспринимает как сигнал звонка и проигрывает при приходе смс 4-6 раз. Гнусмуская служба поддержки проблему пока решить не могут, но тоже над ней думают, что тем не менее радует. Прием очень хороший, меня все слышат прекрасно с обеих карточек. Экранное меню все самое важное, для такого минимализма неплохо продуман экран. Камера слабая, но и девайс-то в руке хорошего мужика потеряться может, так что соответствует бюджетной категории. У меня рука небольшая и то приходится искать. Аккумулятор лучше, чем у других дуосов. Что-то я, как будто продавец, разошелся в описании положительных ощущений.

А вообще на удивление рабочий телефон для своих денег, даже не верится. До этого у меня были почти все дуосы, самым работающим был D780. От него отличается тем что значительно меньше, легче (хотя это не всем удобно). Но в е2232 нет кнопок быстрого набора, что мне например очень хотелось бы, при соединении с компом не показывает папку телефона, только карточки, вернее некоторые папки показывает, но не системную память.

в общем удивил он меня. Если названная проблемы окажется особенностью модели, а не глюком прошивки, поставил бы ему пятерку за соотношение цена/качество, размер/функциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его воспринимает как сигнал звонка и проигрывает при приходе смс 4-6 раз.

просто длительность его ограничена, если сигнал короче, то он повторится несколько раз, если, наоборот, длиннее, то будет обрезан...

выход - добавить в редакторе аудио тишины в конец сигнала :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто длительность его ограничена, если сигнал короче, то он повторится несколько раз, если, наоборот, длиннее, то будет обрезан...

выход - добавить в редакторе аудио тишины в конец сигнала :)

 

 

ну в общем получилось решить проблему таким способом, а вот техподдержка гнусмуса только в сервис отправляет, зачем они ее вообще держат, бабки тратят, еще ни разу ни одного вопроса не решили. дискредитировать-то самсунг - они хорошо дискредитируют, еще и за их деньги, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот на днях тоже отличился, став счастливым обладателем этого девайса. Мой любимый испытанный в боях X-600 наконец таки накрылся медным тазом (точнее, был замочен моей женой вместе со спецодеждой в алюминиевом тазу :( ) ибо все мои попытки его реанимировать увенчались выгоранием дорожек при включении.

Вобщем купил я себе GT-E2232ZKASEK за 500 грн (это около 62$) и в подарок мне еще дали стартовый пакет МТС с нулем на счету. Вот сижу, пытаюсь подключить его к компу, но что-то не особо получается пока. Всякую музыку и картинки похоже можно заливать, а вот как синхронизировать телефонную книгу или залить новую тему или прошивку, пока не понял.

Сам телефон для такой цены имеет функционал более, чем достаточный. Чего-то недостающего я пока не обнаружил. SOG выше писал, что нет клавиш быстрого набора. Может я чего-то не понял, но на моем телефоне бысрый набор имеется: после разблокировки телефона нажимаешь и удерживаешь любую клавишу. Если был задан номер, то произойдет вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для того, чтобы назначить на клавишу быстрого набора чей-нибудь номер, необходимо зайти в телефонную книгу и перейти на закладку "избранное".

 

Ребята, а кто знает, где для этого телефона взять софтину для редактирования и заливки прошивок или хотя бы для заливки тем? Ну ооочень хоцца, например, изменить звук клавиатуры на озвучивание женским голосом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где для этого телефона взять софтину для редактирования и заливки прошивок или хотя бы для заливки тем?

На этот аппарат в сети ещё нету прошивок (по крайней мере, не попадались мне)

P.S. облегчишь жизнь, если скажешь какая прошивка установлена на телефоне (*#1234#)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём стоит E2232XXKC6

CSC:E22320XEKC6

 

 

Всякую музыку и картинки похоже можно заливать, а вот как синхронизировать телефонную книгу

через Samsung Kies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моем E2232XXKD2

CSC:E22320XEKD3

 

через Samsung Kies

 

Дудки! Нет в меню программы таких инструментов, чтобы можно было что-то сделать. :) Может, правда, я не ту версию скачал? У меня стоит Kies_2.0.0.11044_11_3.exe. При попытке соединиться по блютузу пишет, что не может получить данные об устройстве, а как подключиться при помощи шнурка (у меня есть от i740) вообще не понятно - такого в меню я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моем E2232XXKD2

CSC:E22320XEKD3

Дудки! Нет в меню программы таких инструментов, чтобы можно было что-то сделать. :) Может, правда, я не ту версию скачал? У меня стоит Kies_2.0.0.11044_11_3.exe. При попытке соединиться по блютузу пишет, что не может получить данные об устройстве, а как подключиться при помощи шнурка (у меня есть от i740) вообще не понятно - такого в меню я не нашел.

488f09001db8.jpg

Я пользуюсь шнурком от S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь шнурком от S5230

 

После непродолжительных танцев с бубном и у меня все заработало. Пришлось проделать следующее:

- еще раз переустановил Samsung Kies

- обновил программу до версии 2.0.1.1105_99 (почему-то с третьего раза)

- установил драйвер устройства, выбрав на закладке "Средства" пункт "установить драйвер"

- перезагрузился - все работает.

 

С синхронизацией контактов вопрос решен, а вот с редактированием прошивки пока ни чего не ясно. Как удалить, например, стандартные звуки? Может какой-нибудь Resourse Manager можно подружить с этим телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А две дебильные демо-игры, которые сами отправляют платные смс,

Сами не отправляют.

Выскакивает запрос(Да/нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выйти в Иннет. При наборе номера с компа выдаётся ошибка 777. Модем телефона не отзывается ни по кабелю ни по блюютузу. Есть ли у кого схожие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать - в плеере есть воспроизведение и навигация по имени папки/файла, или только по тэгам?

И есть ли ручная регулировка эквалайзера, да и вообще, как у него со звуком?

Давно уже хочу себе музыкальный двухсимник за вменяемые деньги, и вот вроде нашел :) Или нет... 8)

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать - в плеере есть воспроизведение и навигация по имени папки/файла, или только по тэгам?

И есть ли ручная регулировка эквалайзера, да и вообще, как у него со звуком?

Давно уже хочу себе музыкальный двухсимник за вменяемые деньги, и вот вроде нашел :) Или нет... :)

У этого аппарата даже при установке мелодии вызова, находящейся на карте памяти, происходит ее копирование в основную память. Для звука лучше поискать другое что-нибудь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

E2232XXKD3

CSC:E22320XEKD3

Купил за $65. Samsung Kies показал что прошивка последняя. Контакты установил через Kies. С Lg p500 импортировал в .vcf, занес в Kies и затем залил в e2232. Не передались только фото на контакте. К компу подсоеденился кабелем от 5230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил прошивку: E2232XEKD3 и флешер: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=590950

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно записывать телефонный разговор. Во время разговора зайти в меню и запустить диктофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил прошивку: E2232XEKD3 и флешер: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=590950

А как шить с помощью этой программы?

Где можно FAQ глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно FAQ глянуть?

По аналогии с этим: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45461?p=...mp;#entry560751

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился по инструкции

Всё прошло успешно :)

В папке игры и приложения пусто :42:

Картинок и мелодий (стандартных) тоже нет

Пока не закинул мелодию на тел. в настройках профиля(обычный) - тип сигнала вызова.Нельзя было изменить(С вибро будет вызов или нарастающий) тел. перегружался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился по инструкции

Всё прошло успешно :an:

В папке игры и приложения пусто :evil:

Картинок и мелодий (стандартных) тоже нет

Пока не закинул мелодию на тел. в настройках профиля(обычный) - тип сигнала вызова.Нельзя было изменить(С вибро будет вызов или нарастающий) тел. перегружался

 

Надо будет и себе попробовать.

А как слить свою родную прошивку? А то мало ли там чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...