Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-e2232


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заметил интересный глюк. При включении профиля "Автономный" за ночь аккумулятор разряжается с полного заряда до нуля практически и акуум. при этом очень теплый, чувствуется через корпус.

Сделал полный сброс телефона. Пока полет нормальный. Кстати прошивать нужно только из под Win XP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился в последнюю прошивку обрадовала настройка даты - день месяц, год.

Посмотрю что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как избавится от буквы G и как удалить все приложения и всякий мусор без прошивки (в старых моделях давно как-то делал это с помощью софта...но уже лет 7 прошло всё забыл).зы. Попробовал несколько трубок 2232... у всех звук динамика при разговоре бубнит(как будто через тряпку говорят) с одной стороны хорошо (на ветру не слышно свиста ветра) с другой иногда не узнешь голос кто звонит...может есть сервисные коды эквалайзера динамика?зы.зы. чёт никак не расшифрую свою версию прошивки:

E2232XXKK1(вроде понял ноябрь 2011 но тут не видел нигде такой) и дальше что за запись CSC:E2230XEKK1(тож не нашёл что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как избавится от буквы G

стандартно - никак

 

как удалить все приложения и всякий мусор без прошивки

тоже - никак

 

E2232XXKK1(вроде понял ноябрь 2011 но тут не видел нигде такой)

В шапке темы под маркировкой: E2232XEKK1. Во всех новых телефонах сделан следующий принцип прошивок: версия прошивки для всех регионов идёт одна, например: E2232XXKK1, а вот языковый пакет, идёт отдельно и для России идёт файлом: E223OXEKK1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартно - никак

тоже - никак

В шапке темы под маркировкой: E2232XEKK1. Во всех новых телефонах сделан следующий принцип прошивок: версия прошивки для всех регионов идёт одна, например: E2232XXKK1, а вот языковый пакет, идёт отдельно и для России идёт файлом: E223OXEKK1

А если прошить какие улучшения или какие новые глюки есть? в принципе всё нормально работает может и не стоит заморачиваться(единственно что звук динамика не айс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прошить какие улучшения или какие новые глюки есть?

Читай шапку темы, в частности пункт: Инструкции

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай шапку темы, в частности пункт: Инструкции

Особо не стал всё читать...короче от прошивки толку нету я понял...ну тады оставлю всё как есть(жаль вот что кабель без дела будет валятся...если только на зарядку от компа ставить :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите как избавится от буквы G

 

стандартно - никак

 

*#4777*8665# -> GPRS Settings -> PS Auto Attach (убираем галочку) -> Save -> выключаем-включаем аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите че делать? При попытке настроить будильник или изменить профиль звука телефон перезагружается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите че делать? При попытке настроить будильник или изменить профиль звука телефон перезагружается?

сброс к заводским, не поможет - прошится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сброс к заводским, не поможет - прошится

после сброса к заводским все и началось.Не могу ввести телефон в бут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сброса к заводским все и началось.Не могу ввести телефон в бут!!!

помогите ввести телефон в бут...поочереди все действия. Звезда + вкл непомогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите по будильнику в данном аппарате. Прошивка E2232XEKD3. При настройке будильника есть варианты

1)Один раз

2)Ежедневно

3)Еженедельно

Не нашел варианта, "Будни", встречающегося в других телефонах, удобного для офисного планктона :roll: Может, такой вариант встречается в других прошивках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При настройке будильника есть варианты

1)Один раз

2)Ежедневно

3)Еженедельно

Не нашел варианта, "Будни", встречающегося в других телефонах, удобного для офисного планктона 8) Может, такой вариант встречается в других прошивках?

а если выбрать "2)Ежедневно" разве там нет выбора этих самых дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно - каждый день. Выбираем Еженедельно, появится пункт - Дни повтора, там как раз устанавливаем необходимые вам дни.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить инструкцию по перепрошивке этого тела?или как его загнать в boot режим...сколько не маялся -флешер пишет ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить инструкцию по перепрошивке этого тела?или как его загнать в boot режим...сколько не маялся -флешер пишет ошибку

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=592424

Я так в бут вводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало)сделал так-выташил батарейку.запустил флешер-старт.старт,присоеденил кабель ,зажал звездочку и вставил батарейку.Только слабо помогло...Тел не видит флешку как и раньше...хотя комп видит прекрасно и телефон и флешку в нем

Изменено пользователем ИванЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, не подскажете, что может быть - пытаюсь прошить это тело, при первом нажатии на "старт" выскакивает такая ошибка... Пробовал на двух машинах с XP - результат один. Вот скриншот... Драйвера установлены, но второй драйвер не появляется в системе\usb (Flashusb...

320214-3-05-12)1336057831_thumb.jpg

 

Попробую ответить сам.. :ah: Вообщем, попробовал на третьем системнике, там установлен SP2 - все заработало... На двух первых - SP3... Вполне возможно в этом проблема.

Изменено пользователем YuriyVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

EDGE в этой модели отсутствует аппаратно или отключен программно. Вопрос может и глупый, но было же вроде такое в Samsung SGH-D600 (http://india-pakistan.ru/t4097.html).

И ещё - не могу подключить как модем к компьютеру. Модем отвчает нормально, а соединение с оператором (звонок) не идет. С этой же SIM картой и настройками на SGH-X500 без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - не могу подключить как модем к компьютеру. Модем отвчает нормально, а соединение с оператором (звонок) не идет. С этой же SIM картой и настройками на SGH-X500 без проблем.
А сейчас на всех дешёвых Infinion так, команда ATD*99… похоже что заблокирована.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Не подскажите могу ли я отредактировать прошивку? Раньше был телефон s5230, когда перепрошивал его - удалил все лишнее (стандартные картинки, мелодии и приложения) взамен поставил свои. Могу ли я так же сделать и с e2232?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...