Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-e2232


Рекомендуемые сообщения

прошил телефон . запускаю без симкарты нормально , а с симкартой требует пароль ,что делать?
А до прошивки было всё нормально, симка работала не требуя пароль?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скажем ,нашел телефон
SIM-лок с этого телефона в инете тебе скорее всего никто не снимет, только в сервисцентре платно…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите определиться с проводной гарнитурой к GT-E2232.Ответы Samsung совсем не радуют своей противоречивостью.Советуют гарнитуру AAEP407FSECSTD и тут же называют разъем для подключения 3.5 мм.миниджек.В какой разъем вообще подключается проводная гарнитура?Нужна полноценная кнопка "прием\отбой вызова" Надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у тех самсунгов где есть такой плоский разъём зарядки - гарнитура именно в этом плоском разъёме… А в 3.5мм только наушники.

Там где есть гарнитура в 3.5мм (4-контактая) - разъём зарядки стандартный microUSB.

 

Так что подозреваю надо искать AAEP407FSECSTD

Или просто фирменную гарнитуру для C5212, B5722, D780 и прочих с этим разъёмом. Причём замечу что китайские подделки имеют некорректную распиновку и обычно неполноценно работают (громкие щелчки, кнопка глючит, радио ничего не ловит и т.п.).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура из комплекта Samsung GT-C3010 себя вообще ни как себя не проявляет.И еще.Если делать вызов клавишей на телефоне,то наушники и микрофон работают через 3.5,но не работает кнопка "прием\отбой" Тоесть через микрофон собеседник меня слышит,а я слышу его в наушниках,но кнопка не функционирует(может это особенность SVEN SEB 26 BK)Пробовал в магазинах еще несколько разных с 3.5 мм.-результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать вызов клавишей на телефоне,то наушники и микрофон работают через 3.5,но не работает кнопка "прием\отбой"
Ну у соседних моделей - кнопку надо долго удерживать, она не реагирует на короткие нажатия.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста, такая проблема с телефончиком, постоянно включается автоматически.

 

Например: я выключаю его через клавишу, он выключается, но спустя 4 секунды опять сам включается. Пробовал достать аккумулятор, вставить обратно и не нажимая кнопки, он также сам включается.

 

Что может быть, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, такая проблема с телефончиком, постоянно включается автоматически.

Сделайте резервную копию телефонной книги, заметок и прочего, сделайте *2767*3855# - полный сброс EEPROM.

Все данные удалятся, включая телефонную книгу, затем восстановите все архивированные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте резервную копию телефонной книги, заметок и прочего, сделайте *2767*3855# - полный сброс EEPROM.

Все данные удалятся, включая телефонную книгу, затем восстановите все архивированные данные.

 

не помогло =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он сразу включается при вставке аккумулятора - то прошивка не поможет.

Это или утопленник (коррозия платы), или у него мусор в разъёме (он думает что JIG-ключ вставлен), или контроллер питания/заряда/JIG сдох.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не исправить короче этого я так понимаю

Ну надо чтобы специалист его диагностировал, физически в руках покрутил… На форуме это сделать малореально. Отнеси в СЦ. Если проблема в разъёме или контроллере питания - то это ремонтируется элементарно.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как сделать чтоб комп телефон увидел при подключении не реагирует, * нажимал кнопку вкл.выкл тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как сделать чтоб комп телефон увидел при подключении не реагирует, * нажимал кнопку вкл.выкл тоже

А с какой целью его надо видеть?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прошивки хочу прошить

А ты его в режиме бута ввёл? Чего-то у многих смотрю не получается через * и трубку…

Вот например есть такой вариант - http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=592424

 

И кстати зачем его прошивать? Если с целью снятия лока - то обычная прошивка лок не снимает…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон вообще не включается поэтому думаю прошивка поможет

Если он не включается то прошивать его если и можно то только боксовым софтом… Бесплатный флешер не поможет.

У него вообще какая-то реакция на кнопку есть?

 

Кстати вытащи аккумулятор и померяй напряжение. Если менее чем 3.4V - то включится он не может как минимум из-за аккумулятора.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не включается то прошивать его если и можно то только боксовым софтом… Бесплатный флешер не поможет.

У него вообще какая-то реакция на кнопку есть?

 

Кстати вытащи аккумулятор и померяй напряжение. Если менее чем 3.4V - то включится он не может как минимум из-за аккумулятора.

реакция нулевая, щас попробую потом опишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, уважаемые пользователи Samsung GT-E2232! Где найти п.м. "МТС-сервис", встроенный в тел по симке МТС. В приложениях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Телефон купил бу.

практически сразу сделал хард ресет чтобы скинуть пароль

итак суть проблемы -хочу поставить будильник -телефон перегружается, изменить звуковой профиль -та самая история. через некоторое время он стал перегружаться при ВХОДЯЩЕМ ЗВОНКЕ! причем исходящие без проблем.

очень нравится телефон так как тянет карточку на 32гига,причем карточку комп не видел а телефон увидел и форматнул )2 месяца валялась не читалась нигде, радости просто предела нету. так о чем я это... как думаете, прошивка поможет? ато зря юсб бегать искать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак суть проблемы -хочу поставить будильник -телефон перегружается, изменить звуковой профиль -та самая история. через некоторое время он стал перегружаться при ВХОДЯЩЕМ ЗВОНКЕ! причем исходящие без проблем.

очень нравится телефон так как тянет карточку на 32гига,причем карточку комп не видел а телефон увидел и форматнул )2 месяца валялась не читалась нигде, радости просто предела нету. так о чем я это... как думаете, прошивка поможет? ато зря юсб бегать искать неохота.

Карточка при этом установлена в телефоне? Может из-за неё перезагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...