Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание меню для s8000 с нуля.


Pooch

Рекомендуемые сообщения

nvppp, нет, ты меня не понял, скроллинг в swf, прост менюшку делаю, а из тех менюшек где этот код есть, нечего непонятно, нехватает как будто чего то.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

nvppp, нет, ты меня не понял, скроллинг в swf, прост менюшку делаю, а из тех менюшек где этот код есть, нечего непонятно, нехватает как будто чего то.

)) понял)) как найду скину в личку

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал сам) IPhone версия 0.1

Со временем буду дорабатывать. (есть мелкие недочеты с расположением текста)

На телефоне смотрица офигенски :al:

203536-6-06-11)1307361367_thumb.jpg

Chunk0009.rar

  • Like 5

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radikal91, увы ток S8000MXEJA1

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Adobe Flash CS4 и Adobe Flash CS5 не хотит становится:((((((

при установке выключал и антивирус и интернет, перегружал как написно в инструкции и болт ошибка при открытии(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню с иконками от Android.

Текст меняется с типом шрифта на телефоне, при изменении необходима перезагрузка.

На телефоне смотрится очень качественно.

203536-7-06-11)1307472868_thumb.jpg

Chunk0009.rar

  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально, по просьбе 8_alexey_8 и для него же)

Сделал меню на тему Win 7.

Меню имеет 3 стола с иконками (со всеми иконками которые были в стандарте).

Так же вместо utakla - samidgin, вместо навигации - яндекс карты, вместо мобильного купона - опера 6.

8_alexey_8 просьба выложи это для тех, чтоб меню у них правильное было)

И еще, увы тема с ассасином не прокатила( Текст не читабельный был.

203536-9-06-11)1307645915_thumb.jpg

Это просмотр на компе, на телефоне совсем подругому обстоят дела со шрифтом)))

Chunk0009.rar

 

Насчет слайдинга, на компе он плавный, в телефоне не очень, просбо помочь с реализацией плавного слайдинга на джете. :67:

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila,

Спасибо огромное!!!

Иконки СУПЕР!!!

но есть одно маленькое но :67:((((((

не пойму что-то с кнопками они вроди перепутаны :((((

в плане того что жму к примеру на секундомер открывается видео редактор :((((((

прикладываю файл с приложениями.

Games.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8_alexey_8, у меня все в порядке, ладно, попробую прошить этим файлом еще раз и проверю.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.::Bugatti Emrakh::., это из за винды, походу корявая сборка стоит. У меня на ХР такое было один раз. И еще, все библиотеки установлены? Типо Net Framework, и т.п.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.::Bugatti Emrakh::., это из за винды, походу корявая сборка стоит. У меня на ХР такое было один раз. И еще, все библиотеки установлены? Типо Net Framework, и т.п.

Goodzila,нет)Дай ссылки=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.::Bugatti Emrakh::., насчет ссылок) Сайт гоогл поможет)

Установи Java Runtime Environment, net framework, Библиотеки Microsoft Visual C++ (vcredist). Думаю самое основное, что нужно, ну и DirectX на всякий (если не установлен)

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята не могу понять а чем вшывать этот файлик?пробую через мульти лоудер но пишет файл не бинарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не могу понять а чем вшывать этот файлик?пробую через мульти лоудер но пишет файл не бинарный!

 

Прошивать нада мульти лоудером, только rc1

Я так понял ты пытался прошить сам Chunk0009.

Тебе нужно этот файл запихнуть в rc1 с помощью rc1joiner, а уже полученный файл прошивать в телефон.

Проверь все ли ты сделал так как написано ниже.

 

Сохраняем меню под именем Chunk0009 и убераим расширения, копируем наш Chunk0009 в папку RC1 EXT (заменяем оригинальй файл).

 

Запускаем rc1joiner.exe и указываем имя нашего будущего файла RC1, добавляем расширение rc1.

Наш RC1 должен иметь вес ровно 76 124 657 байт.

Прошиваем телефон новим RC1, и получаем новое меню.

 

Если я не так понял то опиши подробней какой файл ты пытаешься прошить

Изменено пользователем Pooch

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал уже готовый файлик Chunk0009, когда я запускаю rc1joiner он создает файл размером 1кб и все не могу понять что я не так делаю(((

 

Епт спасибо,качеро вроде бы понял)))нужно с прошивкой это все делать))))) :arrow::an::28:

Изменено пользователем lsd011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо получилось сделать все!но только почему при начатии на кнопки нету вибрацыи?

Изменено пользователем lsd011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо получилось сделать все!но только почему при начатии на кнопки нету вибрацыи?

 

Ее и не будет ...

Чтобы появилась вибрация нужно прописать соответствующий код, я его вроде как нашел.

Но как всегда есть одно маленькое НО

При нажатии на клавишу, вибро есть, но вибрирует через раз, а иногда вибрирует по несколько раз, где-то до конца недели думаю разберусь

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился менюхой от андроида. решил посмотреть на другую какую нить, все сделал как надо, да только в мультилоадере в строке состояния зависла надпись:

Download Start Ch[0]

и все. прогресс не идет. помогите, пожалуйста.

А менюшки красивые, спасибо за менюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился менюхой от андроида. решил посмотреть на другую какую нить, все сделал как надо, да только в мультилоадере в строке состояния зависла надпись:

Download Start Ch[0]

и все. прогресс не идет. помогите, пожалуйста.

А менюшки красивые, спасибо за менюшки.

проверь размер RC1

попробуй другие USB порты, те что находятся на материнке, без каких-либо удлинителей, USB хабов и т.д.

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал сам) IPhone версия 0.1

Со временем буду дорабатывать. (есть мелкие недочеты с расположением текста)

На телефоне смотрица офигенски :)

203536-6-06-11)1307361367_thumb.jpg

[attachmentid=10пожалуйста готовый Rc1 выложите ктонибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...