Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

затерся Boot на samsung i560


Рекомендуемые сообщения

проблема следующая при попытке перепрошить слетел BOOT (случайно во время загрузки отошол шнур), отнес телефон в сервисный центор с этим дефектом примерно это было год назад мне сказали что он "труп", спустя пол года оратился туда же но к другому специалисту он сказал что оборудование для ремонта такой мадели придет на днях, дождался сдал на ремонт... Прошло чуть больше недели , сказали что телефон не подключаеться программно, при этом все контакты JTAGа были пропаены даже те которые совсем не нужны для востановлеия BOOTa.

 

Вопрос такой возможно лы его еще реанимировать или они в СЦ могли его окончательно допалить!!!.

 

 

хотя после всех операций телефон по прежнему включаеться для загрузки Phone и PDA часте, но комп не видет в режиме загрузки Phone части.

 

 

помогите кто чем может, в общем мой "Больно лежит уже почти три года" и выкинуть жалко вдруг оживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылай - попробуем восстановить

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте! Мне хотелос бы узнать можно ли восстановить бут на samsung i560 только однм прошивочным кабелем. Если да то каким? Если можно схему. а то вдали от Родины (сейчс нахожусь в Греции) многого не найдешь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...