Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gio Gt-s5660


Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте! Ребят такая проблема прошил свой GIO а прошивка оказалась для ACE вот, отказала камера порт юсб и перепутались кнопки HOME и звук+. HOME вообще не работает а звук + за место HOME. в итоге в бутлоадер зайти не могу перепрошил Каноген 7 все заработало а кнопки так и остались пробовал все сбросы ни чего не помогает! Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то собрался с силами и прошил телефон до android 2.3.5. Все оказалось проще чем я думал)) Вроде все работает.

Спасибо за помощь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baraguda

шей стоковую прошивку

я бы с радостью но не могу зайти в ботлоудер. половина кнопок не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью но не могу зайти в ботлоудер. половина кнопок не работает.

как я понял,то вместо home- громкость +,тогда попробуй зажать кнопку гром.+ и гром.- и кнопку включения,по идее должно проканать,если ты все правильно описал.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. проблема с мелодией на контакт в новой прошивке не решилась:( так и путаются песни

 

апд: еще особенность прошивки 2.3.5 это то, что постоянно подсвечиваются кнопки при пользовании только экрана. это никак нельзя настроить?

Изменено пользователем plyh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вот у меня что за беда. Первый раз когда запустил WI-FI он нашёл ближайщии сети в том числе и домашнюю но потом я вместо отставить нажал забыть и теперь все видит а домашнюю нет когда ноут работает от неё. Не знаете как сделать так чтоб опять домашку было видно. Роутер Dir 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд: еще особенность прошивки 2.3.5 это то, что постоянно подсвечиваются кнопки при пользовании только экрана. это никак нельзя настроить?

Я писал об этом, как тока перешёл на 2,3,5 пару месяцев назад. Есть в теме.

  • Like 1

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом, как тока перешёл на 2,3,5 пару месяцев назад. Есть в теме.

а не нашли еще способ как это можно убрать/выключить/удалить (всм. какой-нибудь файлик, отвечающий за подсветку кнопок) ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вот у меня что за беда. Первый раз когда запустил WI-FI он нашёл ближайщии сети в том числе и домашнюю но потом я вместо отставить нажал забыть и теперь все видит а домашнюю нет когда ноут работает от неё. Не знаете как сделать так чтоб опять домашку было видно. Роутер Dir 300

зайди в настроки wifi,нажми "Добавить сеть Wi-Fi" введи SSID вручную(название твоей сети) ну и если у тя пароль стоит на нее,то выбери WPA/WPA2 PSK и введи пароль сети.

или

зайди на роутер и смени там имя сети wi-fi.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в настроки wifi,нажми "Добавить сеть Wi-Fi" введи SSID вручную(название твоей сети) ну и если у тя пароль стоит на нее,то выбери WPA/WPA2 PSK и введи пароль сети или зайди на роутер и смени там имя сети wi-fi.

 

Первый вариант делал не помогло.А вот как зайти на роутер это что заново настраивать сеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в настроки wifi,нажми "Добавить сеть Wi-Fi" введи SSID вручную(название твоей сети) ну и если у тя пароль стоит на нее,то выбери WPA/WPA2 PSK и введи пароль сети или зайди на роутер и смени там имя сети wi-fi.

 

Первый вариант делал не помогло.А вот как зайти на роутер это что заново настраивать сеть ?

1)Наберите в адресной строке вашего Интернет- браузера (Opera, Internet Explorer и т.д.) адрес 192.168.0.1 и нажмите клавишу «Enter». Далее появится окошко с запросом имени пользователя и пароля. 
[b]По умолчанию: [/b]
Имя пользователя: admin 
Пароль: ничего не пишем. 
Затем нажимаем кнопку «Login».
[img=http://help.telecom.by/img/148/dir300_login_0x0_tl.jpg]
2)Откроется главное меню настроек маршрутизатора. Сверху выбираем вкладку «SETUP», слева - «Wireless Setup». Здесь нажимаем кнопку «Manual Wireless Connection Setup».
[img=http://help.telecom.by/img/148/wifi_dir300_1_0x0_tl.jpg]
3)В графе «Wireless Network Name» меняешь название для беспроводной сети.(Больше ничего не трогай!)
4)Нажимаем кнопку «Save Settings» и перезагружаем роутер.
[img=http://help.telecom.by/img/148/wifi_dir300_3_0x0_tl.jpg]

Изменено пользователем YoungBloodz(Is Back)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё сделал осталось нажать готово но меня что то терзают смутные сомнения а будет всё ОК не будет такого что только телефон но и ноут перестанет видить точку доступа?

P.S А то меня тогда жён на ноль умножит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё сделал осталось нажать готово но меня что то терзают смутные сомнения а будет всё ОК не будет такого что только телефон но и ноут перестанет видить точку доступа?

P.S А то меня тогда жён на ноль умножит )))

если ты кроме имени ничего не менял,то все будет нормально.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал всё как рекомендовалось при подтверждении появилась сообщение

There are some invalid characters in the SSID field.Please check it.

 

http://rghost.ru/36475830/image.png

Поменял только имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал всё как рекомендовалось при подтверждении появилась сообщение

There are some invalid characters in the SSID field.Please check it.

 

http://rghost.ru/36475830/image.png

Поменял только имя

Тебе написало,что в имени использованы не допустимые символы.

Ты Что по русски там писал?

 

Впиши имя например: spayn или любое другое,только на английском,и желательно без символов(точек,запятых,и.т.д)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как у меня просто первичная сеть на русском название написано было. Написал spayn и теперь вот The Passphrase should be ASCII characters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не нашли еще способ как это можно убрать/выключить/удалить (всм. какой-нибудь файлик, отвечающий за подсветку кнопок) ?))

Да особо не искал. Привык:)

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как у меня просто первичная сеть на русском название написано было. Написал spayn и теперь вот The Passphrase should be ASCII characters

ну тогда я ХЗ,тупой роутер у тебя...

Напиши все как было изначально и вызови специалиста.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поменять вместе с названием сети и пароль и вуаля всё срослось и видит и подключается. Спасибо дружище

 

Ну вот у меня ещё один вопросик.Поставил Навител 5.0.4.0 ну карты соответствено спутник ловит определяет место моё нахождении но улицу не показывает и в поиске могу только страну и город а улицу и дом неактивно.Это можно как то исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поменять вместе с названием сети и пароль и вуаля всё срослось и видит и подключается. Спасибо дружище

 

Ну вот у меня ещё один вопросик.Поставил Навител 5.0.4.0 ну карты соответствено спутник ловит определяет место моё нахождении но улицу не показывает и в поиске могу только страну и город а улицу и дом неактивно.Это можно как то исправить ?

ну по ходу нужно карту другую скачать,там где и улицы есть и номера домов,но где взять я не знаю...

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание на то, что обновился ES Проводник

Возможно это не касается конкретной модели смартфона, а андроида в целом, н я не читаю другие темы, поэтому пишу здесь.

Кроме того что это замечательный проводник с поддержкой локалки, ФТП, блютуз и всяких онлайни дисков, в новой версии появилось корректное удаление предустановленных программ. Естественно, функция работает только с рут.

 

ЗЫ: прошу Вас, не переусердствуйте. Не удаляйте то в чём не уверены. Тоесть удалив "Вешалку" вы не теряете ничего, а удалив гугл.карты вы теряете GPS полностью.

  • Like 1

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание на то, что обновился ES Проводник

Возможно это не касается конкретной модели смартфона, а андроида в целом, н я не читаю другие темы, поэтому пишу здесь.

Кроме того что это замечательный проводник с поддержкой локалки, ФТП, блютуз и всяких онлайни дисков, в новой версии появилось корректное удаление предустановленных программ. Естественно, функция работает только с рут.

 

ЗЫ: прошу Вас, не переусердствуйте. Не удаляйте то в чём не уверены. Тоесть удалив "Вешалку" вы не теряете ничего, а удалив гугл.карты вы теряете GPS полностью.

да ладно тебе,я давно удалил крты гугл и гмэил,так как они мне не нужны,и навител прекрастно справляется со своей задачей.

Кстати я в теме ранее писал что можно косить а что нет.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...