Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gio Gt-s5660


Рекомендуемые сообщения

sergant

да, удали пароль. Нужно все варианты перепробовать. Самцы капризные к роутерам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку с шапки форума и все оказлось тем же самы , что и у меня. В меню показывает ту же версию прошивки - S5660XXKS2 .т.е стояла у меня такая же прошивка. Далее с wi-fi надо разобраться отдельно. Теперь стоит проблема как экспортировать все контакты из s5230 в этот телефон.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку с шапки форума и все оказлось тем же самы , что и у меня. В меню показывает ту же версию прошивки - S5660XXKS2 .т.е стояла у меня такая же прошивка. Далее с wi-fi надо разобраться отдельно. Теперь стоит проблема как экспортировать все контакты из s5230 в этот телефон.

Роутер, стандарты, частоты?

А контакты снеси киесом.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером доберусь до роутера и настроек.

 

Контакты перекинул очень просто, по bluethooth. :arrow: Сам не ожидал, что так просто. Все перекинулось один в один со всеми телефонами и заметками. Правда непонятно почему видимость устройства можно включить только на две минуты, это фишка андроида?

 

С wi-fi надо разбираться , у меня еще galaxy fit у моей тоже на этот роутер надо прицеплять.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером доберусь до роутера и настроек.

 

Контакты перекинул очень просто, по bluethooth. :arrow: Сам не ожидал, что так просто. Все перекинулось один в один со всеми телефонами и заметками. Правда непонятно почему видимость устройства можно включить только на две минуты, это фишка андроида?

 

С wi-fi надо разбираться , у меня еще galaxy fit у моей тоже на этот роутер надо прицеплять.

У меня dir-620,все отлично коннектит.

Сравни стандарты роутера и телефона(типа b/g/n),и тип безопасности,может не подходит(какая у тя на роутере стоит?)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул настройки роутера, все заново настроил и телефон подключается на ура.Батарейка как быстро садится, хоть и уменьшил яркость.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant

ставь модифицированную прошивку и ядро нужно подбирать. На стоке всегда так Плюс вай фай, жпс и передачу данных выключай когда не нужно. а так энергосбережение - главный минус андроида. Привыкай. Хотя на четвертом андроиде энергосбережение на очень достойном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заранее прошу прощения за мою неосведомленность в телефонах такого рода. Джио постоянно выдет сообщения широкоформатное вещание при перемещении по городу. уже все просмотрела, все функции отключила. Как эту беду вырубить?? достает честное слово

Зайдите в "Сообщения", затем Клавиша "Меню" - "Настройки", раздел "Настройки сообщения сети". Снимите галку с "Сообщения сети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в привычку постоянно выключать пакетную передачу данных.

Вручную ? :(

Этоже СМАРТфон. Попробуй например: JuiceDefender

  • Like 1

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил проще. Посмотрел свои траты за интернет за прошлые месяцы и понял, что мнен проще подключить безлимитный интернет за 150 руб. в месяц.

А вот с зарядкой да, на 1 день хватает, придется обзавестись еще зарядками. Я уж яркость на всю убавил , с чем на улице вышла засада. Днем на улице хотел записать телефон человека и просто не вижу ничего на экране, хотел прибавить яркости, но ведь не вижу вообще ничего. Потом пробовал на улице яркость наполовину - уже более-менее что-то видно.

Поставил мелодию на абонента, а она как-то по своему желанию проигрывается, то играет она, то так , которая на общие звонки. :idea: Лучше создать папки на флешке?

С роутером тогда понял в чем дело было, у меня была настроена фильтрация мак-адресов и забыл об этом потом.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил проще. Посмотрел свои траты за интернет за прошлые месяцы и понял, что мнен проще подключить безлимитный интернет за 150 руб. в месяц.

А вот с зарядкой да, на 1 день хватает, придется обзавестись еще зарядками. Я уж яркость на всю убавил , с чем на улице вышла засада. Днем на улице хотел записать телефон человека и просто не вижу ничего на экране, хотел прибавить яркости, но ведь не вижу вообще ничего. Потом пробовал на улице яркость наполовину - уже более-менее что-то видно.

Поставил мелодию на абонента, а она как-то по своему желанию проигрывается, то играет она, то так , которая на общие звонки. :idea: Лучше создать папки на флешке?

С роутером тогда понял в чем дело было, у меня была настроена фильтрация мак-адресов и забыл об этом потом.

Я пакетной передачей вообще не пользуюсь,дома Wi-Fi,как и у тебя,так что в платном мобильном интернете не вижу смысла...

Батарея у меня может и дня 4 держать,если не играть в Серьезные HD игры конечно и не пользоваться gps.Так что она у тебя по ходу еще емкость не набрала свою...

Яркость у меня на 50% стоит.

Не пользуюсь всякими прогами,которые висят в фоне и жрут оперативку и следовательно батарею.

На счет мелодии на абонента,я не уверен,но это глюк андроида вобщем.

  • Like 1

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что она у тебя по ходу еще емкость не набрала свою...

Это полный бред, литиевые аккумуляторы стареют, даже если не используются, никакого набора ёмкости не бывает. Вики

Ну а программа, которую я посоветовал, она снижает колличество коннектов как для ЕДЖЕ/3Ж, так и для вайфая. И дело не в экономии трафика (я свой гиг за месяц даже на половину не трачу), а какраз в экономии заряда.

Ну и там ещё много у неё моментов по экономии.

  • Like 1

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня непонятный вопрос.

 

Скачал архив прошивка S5660XEKS5

 

В инструкции сказано ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать файл GIO_v1.0.ops, но его нету в архиве и вообще нигде нету и на форуме ссылок не нашел.

Скачал непонятный файл с "народ яндекса" он подойдет?

http://narod.ru/disk/15897423001/GIO_v1.0.ops.html

Где скачать ODIN Multi Downloader в теме тоже ссылки нету. Скачал тут http://www.samsdroid.com/2012/01/odin-mult...ollections.html

 

Так будет работать?

 

И еще в архиве с прошивкой лежит непонятная Длл-ка SS_DL.dll нафига она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал архив прошивка S5660XEKS5

В инструкции сказано ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать файл GIO_v1.0.ops, но его нету в архиве и вообще нигде нету и на форуме ссылок не нашел.

Скачал непонятный файл с "народ яндекса" он подойдет?

http://narod.ru/disk/15897423001/GIO_v1.0.ops.html

Где скачать ODIN Multi Downloader в теме тоже ссылки нету. Скачал тут http://www.samsdroid.com/2012/01/odin-mult...ollections.html

 

Так будет работать?

 

И еще в архиве с прошивкой лежит непонятная Длл-ка SS_DL.dll нафига она нужна?

Открывакм глазки, Опа: image002q.png

Где Вы что взяли я не знаю, у меня был с одином, ноэто обычный текстарь с содержимым:

0,mibib
1,qcsbl
2,oemsbl
3,amss
4,arm11boot
5,boot
6,recovery
7,system
8,data
9,csc
10,

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не пробывал батарею от galaxy ace? в ней сколько ампер? вроде слышал что подходит и вроде заряда на дольше хватает) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не пробывал батарею от galaxy ace? в ней сколько ампер? вроде слышал что подходит и вроде заряда на дольше хватает) :(

Аж на целых 100 мАч. Овчинка выделки не стоит. Можешь поискать китайцев, с ёмкостью в 2 раза выше.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не пробывал батарею от galaxy ace? в ней сколько ампер? вроде слышал что подходит и вроде заряда на дольше хватает) :ak:

батарея там такая же

Цитата с оффсайта

Аккумулятор

Емкость аккумулятора: до 1 350 мАч

До 660 мин. (2G), до 390 мин.(3G)

До 640 часов (2G), до 420 часов (3G) в режиме ожидания

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот интересно, здесь цифры правдивые, никто не пробовал?

Усиленный аккумулятор повышенной емкости для телефона Samsung GALAXY GIO S5660 2430mAh

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот интересно, здесь цифры правдивые, никто не пробовал?

Усиленный аккумулятор повышенной емкости для телефона Samsung GALAXY GIO S5660 2430mAh

Сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не повлияет ли на срок службы телефона такие китайские игрушки?

думаю что нет,телефону то всеравно,лиж бы вольтаж и сила тока совпадали.

Мне вот интерестно,эта батарея в 2 раза мощьнее,следовательно должна быть намного толще оригинала,и по идее не закроеться крышка задняя...

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что нет,телефону то всеравно,лиж бы вольтаж и сила тока совпадали.

Мне вот интерестно,эта батарея в 2 раза мощьнее,следовательно должна быть намного толще оригинала,и по идее не закроеться крышка задняя...

такие аккумы идут со своей крышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...