Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gio Gt-s5660


Рекомендуемые сообщения

По поводу бага с млодиями на контакт. В андоиде 2.3.6 - он исправлен!!!

опана. вот это очень хорошая новость=) теперь думаю прошиться до этой версии:katok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до 2.3.6, рутировал и теперь не могу удалить стандартные приложения через Rom Toolbox.. как только нажимаю унистал, вылазиет ошибка и пишет что приложение приостановлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до 2.3.6, рутировал и теперь не могу удалить стандартные приложения через Rom Toolbox.. как только нажимаю унистал, вылазиет ошибка и пишет что приложение приостановлено

ES Проводник

  • Like 1

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igoruwk,

выбери сеть вручную

Выбираю, всеравно в роуминг переходит когда сеть вне зоны доступа.

 

Кстати, как файлы с компьютера на телефон по вайфай передавать? FTP-менеджеры только с телефона на комп умеют передавать.

Решено. Кому нужно - обращайтесь.

 

Уже около часа при попытке загрузить что-то с плэймаркета: "Ошибка при получении данных с сервера RPC".

Решено. Кому нужно - обращайтесь.

199620-31-03-12)1333201734_thumb.png

Спортивное питание - по очень вкусным ценам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено. Кому нужно - обращайтесь.

Решено. Кому нужно - обращайтесь.

У большинства всё давно решено, а если открыл чтото новое, здесь и пиши. Это форум а не твой офис.

 

а кто-нибудь калибровал батарею и каким способом?

почитал, кто пишет что надо, кто не надо..)

Тема интересная. Для начала пара аксиом:

1. Литиевые (все варианты) батарей только стареют со временем. Не бывает никакого "набора ёмкости". За год эксплуатации или лежания на полочке в супермаркете при +30 Цельсия окружающей среды аккумулятор теряет примерно 20-30% ёмкости. (Если вы берёте в таком месте залежалый ноут 3х.летней давности, там нет пол батареи, включите новую в предстоящие расходы)

2. Больше всего идёт разрушение батареи при 0-10% и 90-100% заряда.

3. Про полный заряд-разряд (нада мол 3-5 раз сделать так с новой батареей) говорят недоучки-консультанты всяких "Мобилочек". Эта тема была актуальна для никеля, который в свою очередь был актуален 10-15 лет назад.

4. Когда ваша мобилка говорит, что заряжен аккумулятор на 100%, на самом деле это гдето 85%, таким образом производители пытаются сделать так, чтобы ваша батарея не умерла за 3 месяца.

5. На некоторых ноутах ставят утилиту производители, которая "заряжает батарею только до 80%", что на самом деле, примерно 65-70%.

6. Температура батареи тоже актуальна для времени жизни, как и степень заряда. Идеально 5-10 Цельсия плюс.

7. Программы "Калибровщики :ci: " батарей делают следующее: они тупо отключают контроль за зарядом батареи до 80%, позволяя телефону зарядить её на 100%.

:)

Ну и теперь решайте, что вам важней: +3 часа работы смарта и идти за новым акумом через пол года макимум, или...

Конечно это дело каждого, вдруг у вас денег куры не клюют, ну тогда покупайте часто новые акумы (только чёж у вас тогда жио?)

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Нужна программка чтоб с радио писала, кто подскажет дам печеньку! :)

Спортивное питание - по очень вкусным ценам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25, это все теория, а я хотел услышать сдешних пользователей данного аппарата. :)

просто прошил, и вот думаю, надо там танцы какие то делать с телефоном или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25, это все теория, а я хотел услышать сдешних пользователей данного аппарата. :128:

просто прошил, и вот думаю, надо там танцы какие то делать с телефоном или нет))

нет)

Я прошил,удалил проги не нужные сразу же и все.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)

Я прошил,удалил проги не нужные сразу же и все.

ну вот я тоже поудалял что не надо и все, а с калибровкой пока в раздумье=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25, это все теория

Теория у нынешнего поколения не в почёте? Жаль :128:

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с установкой навитела. Как поставить apk файл?

энтером

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что прога такая?. Да и еще. Пр подключении через USB телефон не определяется как флеш память. Только зарядка. Поставил Киес, но там тоже не видно флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с установкой навитела. Как поставить apk файл?

какой апк файл?? этот тип файла для ОС Андроид только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой апк файл?? этот тип файла для ОС Андроид только.

Навител установил. А вот карту скачать неполучается. Смарт выдает ошибку. и закрывает браузер

C 10 попытки распозналось как флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител установил. А вот карту скачать неполучается. Смарт выдает ошибку. и закрывает браузер

C 10 попытки распозналось как флеш.

карту на комп качай,а потом закинь в телефон

 

Пр подключении через USB телефон не определяется как флеш память. Только зарядка. Поставил Киес, но там тоже не видно флеш карты.

при подключеном юсб,опусти шторку,там увидишь инфо. сообщение о подключении,нажми на него,появиться экран,там нажми "подключить USB" и будет тебе счастье.При отключении : Извлеки устройсво USB,затем нажми "Отключить USB" на телефоне,а потом отключай кабель.

  • Like 1

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту на комп качай,а потом закинь в телефон

при подключеном юсб,опусти шторку,там увидишь инфо. сообщение о подключении,нажми на него,появиться экран,там нажми "подключить USB" и будет тебе счастье.При отключении : Извлеки устройсво USB,затем нажми "Отключить USB" на телефоне,а потом отключай кабель.

А где можно взять последнюю версию карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно взять последнюю версию карты?

На сайте навитела.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага за деньги

Подумать не пробовали? http://navitel.su/downloads/demo/

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Форум оказался для меня просто бесценен :crazy!: . Всем большое спасибо.

Но остался один вопрос... Не показывает приложение "Русское ТВ" (отзывы вроде как неплохие), требует абобовский флеш плеер, но на наш телефон абобовское п/о вообще не ставится...может можно чем заменить? Может кто решил проблему... Заранее спасибо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Форум оказался для меня просто бесценен :crazy!: . Всем большое спасибо.

Но остался один вопрос... Не показывает приложение "Русское ТВ" (отзывы вроде как неплохие), требует абобовский флеш плеер, но на наш телефон абобовское п/о вообще не ставится...может можно чем заменить? Может кто решил проблему... Заранее спасибо :).

В шапке темы есть инструкция по установке флеш плеера,но не факт что прога заработает.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы есть инструкция по установке флеш плеера,но не факт что прога заработает.

 

Так вот потому и спрашиваю... сколько встречал абобовских прог так по большей части не работают. Ладно подождём может кто -что и нарыл, а пока ждём сами пороем )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...