Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gio Gt-s5660


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня с плеером появилась проблемка. Я скачала PowerAMP, взломала до полной версии, он один день работает а потом начинает писать: слишком много не чтаем треков после этого выдает окошко Не могу проверить лицензию Poweramp.

К сожалению Poweramp не смог проверить лицензию черезсервис проверки лицензий андроид маркета или через АМР. Что делать. Два раза устанавливала разные и одна и та же фигня. ПОмогите пожалуйста.

Хорош тырить, научись платить. Плеер стоит 5 литров пива.

Ты пиво из ларьков тож тыришь?

Или ищи бесплатный аналог.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош тырить, научись платить. Плеер стоит 5 литров пива.

Ты пиво из ларьков тож тыришь?

Или ищи бесплатный аналог.

[/quote

По моему у тебя я ничего не спрашивала, так что и отвечать не стоило. И пиво я не пью, поэтому сколько оно стоит не знаю. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня с плеером появилась проблемка. Я скачала PowerAMP, взломала до полной версии, он один день работает а потом начинает писать: слишком много не чтаем треков после этого выдает окошко Не могу проверить лицензию Poweramp.

К сожалению Poweramp не смог проверить лицензию черезсервис проверки лицензий андроид маркета или через АМР. Что делать. Два раза устанавливала разные и одна и та же фигня. ПОмогите пожалуйста.

Я же писал,что для взлома нужен root (доступ в память телефона),без него у вас ничего не выйдет,а его у вас нет!

как это сделать написано ТУТ

А только после этого качаем плеер ТУТ и делаем все по инструкции!

З.Ы

Перед тем как нести телефон в СЦ по каким либо причинам,Root нужно удалить,потому что в СЦ свалят всю вину на вас и откажуться делать по гарантии!

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал,что для взлома нужен root (доступ в память телефона),без него у вас ничего не выйдет,а его у вас нет!

как это сделать написано ТУТ

А только после этого качаем плеер ТУТ и делаем все по инструкции!

З.Ы

Перед тем как нести телефон в СЦ по каким либо причинам,Root нужно удалить,потому что в СЦ свалят всю вину на вас и откажуться делать по гарантии!

 

 

Root как раз у меня есть. Я уже получила.

 

Я же писал,что для взлома нужен root (доступ в память телефона),без него у вас ничего не выйдет,а его у вас нет!

как это сделать написано ТУТ

А только после этого качаем плеер ТУТ и делаем все по инструкции!

З.Ы

Перед тем как нести телефон в СЦ по каким либо причинам,Root нужно удалить,потому что в СЦ свалят всю вину на вас и откажуться делать по гарантии!

 

И точно также устанавливала, плеер установился и разблокировался до полной версии а через день выдал то окно что я писала, может это быть из-за того что у меня не налажено интернет соединение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molin

для это плеера есть программка которая сбрасывает триал каждый. И программой можно пользоваться дальше. Помоему называется poweramp reset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Root как раз у меня есть. Я уже получила.

 

И точно также устанавливала, плеер установился и разблокировался до полной версии а через день выдал то окно что я писала, может это быть из-за того что у меня не налажено интернет соединение?

Если при запуске плеер написал что у вас полная версия,это не означает что у вас полная версия!)

Проверить можно легко,заходим в настройки,и если у вас в начале написано,что "не удается проверить лицензию",это значит что патч не сработал или вы что-то сделали не правильно!

А если там сразу надпись "Установить виджеты" то все сработало!

Интернет там не причем!

Удалите ваш плеер,разблокировку,перезагрузите телефон,и сделайте все в точности как написано в инструкции что я вам давал,и плеер тоже качайте от туда!(Под фразой "свернуть плеер" подразумевается: Запустить плеер,нажать на паузу,если заиграла музыка,а потом нажать центральную кнопку).

У меня все прекрасно работает уже около 3х недель.

Если и это не поможет тогда скачайте более позднюю версию,разблокируется примерно также,но результат 100%

вот ссылка http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=612418

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем еще раз. Хочу обратиться к вам с новой проблемкой. Выбираю мелодии на контакты, а они у меня все равно играют вперемешку один раз одна другой раз другая. Все папки как нужно я содала, но это не помогло. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз. Хочу обратиться к вам с новой проблемкой. Выбираю мелодии на контакты, а они у меня все равно играют вперемешку один раз одна другой раз другая. Все папки как нужно я содала, но это не помогло. В чем может быть проблема?

Это глюк прошивки,причем всем известный.

Исправлено только в версии Android 2.3.6

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк прошивки,причем всем известный.

Исправлено только в версии Android 2.3.6

 

 

А можно до нее перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно до нее перепрошить?

Можно,либо через Samsung Kies либо как написано тут http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=597086

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Опять нужна ваша помощь. Какоето приложение в телефоне выходит в интернет и со счета снимают деньги. Помогите понять какое или подскажите как вообще запретить приложениям выходить в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Опять нужна ваша помощь. Какое то приложение в телефоне выходит в интернет и со счета снимают деньги. Помогите понять какое или подскажите как вообще запретить приложениям выходить в интернет?

Gmail,Google Play ну и еще многие...

Решить можно так: Либо просто отключать передачу данных,когда она вам не нужна,и включать,когда понадобится.

(Долго держим на кнопку включения,и выбираем в появившемся окне "пакетная передача выкл или вкл" или в настройках беспроводных сетей убрать галочку)

Либо поставить программу DroidWall и уже в ней запретить доступ приложениям в интернет.

  • Like 1

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gmail,Google Play ну и еще многие...

Решить можно так: Либо просто отключать передачу данных,когда она вам не нужна,и включать,когда понадобится.

(Долго держим на кнопку включения,и выбираем в появившемся окне "пакетная передача выкл или вкл" или в настройках беспроводных сетей убрать галочку)

Либо поставить программу DroidWall и уже в ней запретить доступ приложениям в интернет.

 

 

спасибо! установила droidwall, буду надеяться поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу приобрести данный девайс и меня интеренсует, при просмотре видео или запущенном приложении и в это время приходит смс или ммс, звуковой сигнал срабатывает или только вибро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает,правда на счет видео не знаю,а при проигрывании музыки и играх,программах работает.

  • Like 2

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает в чем разница между S5660XEKTI <- Android 2.3.6 и S5660XEKTK <- Android 2.3.6? :(

А если внимательно посмотреть что там написано????

S5660XEKTI <- Android 2.3.6

S5660XEKTK <- Android 2.3.6 - CSC: S5660OXEKT1 (SEK - Украина)

Если и так не ясно,то первая для России,вторая для Украины.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую порекомендуете прошивку для стабильной роботы телефона без глюков?

по логике последнюю)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки, смогу ли я при помощи этого S5660 Gio пользоваться скайпом? или для скайпа нужен как минимум Ace ?

Спасибо за ответ

скайпом можно пользоваться. только собеседник вас не увидит а так я часто по скайпу говорю. связь быстрее чем через майл агент

 

 

по логике последнюю)

Я ставил себе 2.3.7 отличная прошивка - без глюгов, На данный момент стоит андроид 4.1.2-пока тестирую. Чуть подтормаживает а в остальном хорошо

 

Привет всем еще раз. Хочу обратиться к вам с новой проблемкой. Выбираю мелодии на контакты, а они у меня все равно играют вперемешку один раз одна другой раз другая. Все папки как нужно я содала, но это не помогло. В чем может быть проблема?

в версии 2.3.7. все исправлено. В 4.1.2 тоже не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро. Закончилась внутренняя память телефона. Как очистить ее.

Доброе,нужно перенести приложения установленные в памяти телефона на карту памяти используя программу Link2SD,которую можно скачать Тут

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе,нужно перенести приложения установленные в памяти телефона на карту памяти используя программу Link2SD,которую можно скачать Тут

Мда, есть ещё кое какие тонкости, типа давлвик-кэша, системного кэша.... И методы. Наверное точно напишу инструкцию по хорошей программе Систем Клеанап.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такой же вопрос. Заканчивается внутреная память телефона, на внешеней еще около 200Мег.

Можно как-то указать что можно скачивать и устанавливать на внешнию память телефона?

Когда качаеш с маркета он качает зачем-то на телефон, а не карточку.

Подскажите пожалусто как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlienRIP

есть прога для переноса установленных программ на внешнюю память. Поищи в маркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...