Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gio Gt-s5660


Рекомендуемые сообщения

Вот игрушки и садят. Нужно отвыкать, что у Вас просто телефон. Скорее это миникомпьютер с навигацией, со звонилкой, фотиком... Ведь никто не кипишует изза того что ноутбук в режиме игрухи садится за 2 часа, а чтения, лучшие образцы по 8 часов и остальные по 3-4?

Можно попробовать чтонибудь из распостранённых факов по энергосбережению андроида и/или юзать программу вспомогательную для этих целей. Я остановился на "JuiceDefender - battery saver". В бесплатной версии 30-40% экономии (+ экономия трафика небольшая)

я поставил себе какие то две проги: android assistant and battery Dr Saver только особого эффекта не вижу..

попробую прогу которые вы посоветовали, потом отпишусь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz

зачем тебе двдрип смотреть на таком экране?? я юзаю программу ExVideo, качаю фильмы оттуда (сайт ex.ua). От 250 до 700 мегабайт. Качество приемлемо

Вобщем скачал я эту прогу,потом скачал через нее пару видюшек,качество конечно не айс,но смотреть можно.

Но столкнулся с новой проблемой,я долго искал плеер который будет нормально(без тормозов и отставания звука) воспроизводить avi,и нашел,а теперь этот плеер проигрывает flv с тормозами и звук отстает.перепробывал уже кучу плеров,тоже самое.

Подскажи какой плеер ты используешь для просмотра флэш видео?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем скачал я эту прогу,потом скачал через нее пару видюшек,качество конечно не айс,но смотреть можно.

Но столкнулся с новой проблемой,я долго искал плеер который будет нормально(без тормозов и отставания звука) воспроизводить avi,и нашел,а теперь этот плеер проигрывает flv с тормозами и звук отстает.перепробывал уже кучу плеров,тоже самое.

Подскажи какой плеер ты используешь для просмотра флэш видео?

или moboplayer, но чаще mxplayer. В мобо мне не нравится, что когда сворачиваешь его и возвращаешься, то он переходим в список фильмов, неудобно.

Мне на четырех дюймах устраивает, экран не fullHD, чтоб смотреть двд рип

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25, а можете есчо скринов 2.3.5 показать?

как у нее со стабильностью? а то на 4пда говорят что местами туговата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25, а можете есчо скринов 2.3.5 показать?

как у нее со стабильностью? а то на 4пда говорят что местами туговата

Ну особо то показывать нечего, ибо не отличается от 2,3,3. То что заметно я уже показал.

Со стабильностью - нормально. Некоторые программы стали запускаться быстрее, например опера.

Приведу скрин с аккумулятора:

sc20111130080132.png

Под "ноль" я не разряжаю, и заряжаю каждый день, а бывает и чаще. С моей работой возможны всякие командировки и неохота остаться без связи. Но тут видно, что после суток работы осталось ещё треть заряда. Раньше разряжалось быстрее. Моя модель использования: Разговоров около часа, всегда онлайн: твиттер, фейсбук, почта, аська. Читаю ихже или пишу минут 30-40 в день. Погода, новости. Пару раз в день форсквейр, бывают карты. Интернет дома по вайфай, на работе или в дороге - ЕДЖЕ. В игры играю крайне редко. Слушаю музыку/аудиокниги от 20 минут до 3х часов. Дома ютуб через вайфай перед сном до получаса.

Чтото ещё хотел... склероз...

 

А, вот:)

Не понравилось, что подсветка сенсорных кнопок стала включатся от любого прикосновения к экрану (раньше загоралась от нажатия на них или на качель громкости. Помоему.) Они итак яркие, часто ночью возникает желание отключить както эту подсветку. Сёравно не промахнёшься. А теперь её стало в разы больше.

Изменено пользователем graff25

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а есть видет ,который показывает сколько ты например сегодня метров наладил, а то у меня в день 30 метров дают.. затем скорость урезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25, на 4пда пишут что плеер заикается на всех аудиофайлах,я так понимаю это не правда?

 

plyh,юзаю traffic statictics

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25, на 4пда пишут что плеер заикается на всех аудиофайлах,я так понимаю это не правда?

Для музыки я юзаю "MortPlayer Music", для аудиокниг "MortPlayer Audio Books" на них никаких нареканий не было. Сейчас специально проверил стандартный плеер с парой файлов с битрейтом 320, по 12-14 мегабайт на песню (блин, раньше комп от такого заикался, лет 10 назад:)) - никаких вопросов.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроид есть беплатный антивирус? И если есть то он сильно нагрузит именно этот телефон или как?

И есть программа для рукописных заметок, чтоб там прям пальцем писать/рисовать, и при этом лист прокручивался как....

как рисование на туалетной бумаге :) . Чтоб написал фразу - прокрутил - пишешь дальше, а не ограничено размером экрана.

 

И я кстати заметил (у друга) что angry birds rio в самолм начале подвисают (после загрузки уровня первую сек fps падает, потом нормально) это изза слабого процессора и видеоускорителя или такое бывает когда телефон забит приложениями под завязку карты памяти?

 

И 2 последних вопроса:

1) В последней прошивке touch wiz 3.0 ил 4? Мне кажется что там тачвиз 4... (цикличная прокрутка рабстолов и т.д.)

2) Как в последней прошивке (android 2.3.5) получить рут права? (телефона нет, но когда будет - хорошо если сразу инструкция будет)

Изменено пользователем Dimno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроид есть беплатный антивирус? И если есть то он сильно нагрузит именно этот телефон или как?

И есть программа для рукописных заметок, чтоб там прям пальцем писать/рисовать, и при этом лист прокручивался как....

как рисование на туалетной бумаге :) . Чтоб написал фразу - прокрутил - пишешь дальше, а не ограничено размером экрана.

 

И я кстати заметил (у друга) что angry birds rio в самолм начале подвисают (после загрузки уровня первую сек fps падает, потом нормально) это изза слабого процессора и видеоускорителя или такое бывает когда телефон забит приложениями под завязку карты памяти?

 

И 2 последних вопроса:

1) В последней прошивке touch wiz 3.0 ил 4? Мне кажется что там тачвиз 4... (цикличная прокрутка рабстолов и т.д.)

2) Как в последней прошивке (android 2.3.5) получить рут права? (телефона нет, но когда будет - хорошо если сразу инструкция будет)

1. Есть. но не знаю зачем он там. Такой телефон не справится все равно

2. заметок таких не встречал

3. Может еще из-за прошивки

4. Рут можно получить, прошив кастомную прошивку. Инструкцию может выложу попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. не могу отправить изображение в твиттер,контакт,маил. все долго грузит. минут по 10 и ничего не происходит. может быть из-за того что картинка метр весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. не могу отправить изображение в твиттер,контакт,маил. все долго грузит. минут по 10 и ничего не происходит. может быть из-за того что картинка метр весит?

кидаешь по вай-фай или по мобильному интернету?

И через какой браузер это делаешь?

 

А что єто за файл SS_DL.dll которій скачивается вместе с прошивкой S5660XEKS5 <- Android 2.3.5 ?

по ходу не зачем,во флэшере я пункта для загрузки длл файлов не видел....

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. не могу отправить изображение в твиттер,контакт,маил. все долго грузит. минут по 10 и ничего не происходит. может быть из-за того что картинка метр весит?

скорей всего инет медленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешеине записи видео в последней прошивке всё то же? 240х320?

Протестите эту прогу плиз - какое максимальное качество записи можно поставить в ней? (IgCamera на андроид маркете)

и подкиньте клавиатуру на андроид маркете с большими кнопками :tease: а то это будет первый сенсор, учимся печатать на сенсоре xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешеине записи видео в последней прошивке всё то же? 240х320?

Протестите эту прогу плиз - какое максимальное качество записи можно поставить в ней? (IgCamera на андроид маркете)

В настройках прога дала поставить аж 1920*1088 без проблем. Результат:

Как видим, ещё и расфокусировка и дёргается, а разрешение "то что самсунг прописал"

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь по вай-фай или по мобильному интернету?

И через какой браузер это делаешь?

по интернету. через оперу и приложение твиттер.

вроде и 3ж ловил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по интернету. через оперу и приложение твиттер.

вроде и 3ж ловил..

сети могут перегружены быть и скорость инета будет никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите обьясните как подробно настроить GPS, я в Drive Walk вылажую маршрут а оно мне пишит положение Gps недоступно ( короче не ищет спутники) Gps включил. И так во всех программах с Gps не может найти спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите обьясните как подробно настроить GPS, я в Drive Walk вылажую маршрут а оно мне пишит положение Gps недоступно ( короче не ищет спутники) Gps включил. И так во всех программах с Gps не может найти спутники

Сидишь на диване или на стуле?

 

(листаем тему, тут страниц не много, уже отвечал)

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по интернету. через оперу и приложение твиттер.

вроде и 3ж ловил..

попробуй не через оперу,а через стандартный браузер,а то я что- то замечаю,опера как то криво работает....

 

Помогите обьясните как подробно настроить GPS, я в Drive Walk вылажую маршрут а оно мне пишит положение Gps недоступно ( короче не ищет спутники) Gps включил. И так во всех программах с Gps не может найти спутники

Drive Walk у меня без инэта нихотел ничего искать,вобщем из стандартных программ,нет такой чтобы без интернета что-то определяла.

Скачай Навитэл и карты,и все будет работать,возможно будет долго искать спутники,но найдет,и желательно чтобы над головой ничего не было(на улицу выйди или к окну).

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...