Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. столкнула с такой проблемой. в музыке не могу найти функцию, даже не знаю как ее назвать, ну в общем хочется что бы музыка играла не по списку, а в разброс.

в инструкции сказано, что такая кнопочка есть, но, увы, я ее найти не могу.

dlyaforuma_3868016_5544207.jpg

помогите пожалуйста разобраться, буду очень благодарна.

в плеере в режиме "музыка"(не в списке) ткните пальцем по области, где отображается обложка. дальше думаю разберетесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плеере в режиме "музыка"(не в списке) ткните пальцем по области, где отображается обложка. дальше думаю разберетесь

спасибо, помогли.

возникла еще парочка вопросов.

1) можно ли видео просматривать в полноэкранном режиме?

2)можно ли в аське как то убрать звук клавиатуры, не считая способа, когда телефон в беззвучном режиме?

заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, помогли.

возникла еще парочка вопросов.

1) можно ли видео просматривать в полноэкранном режиме?

2)можно ли в аське как то убрать звук клавиатуры, не считая способа, когда телефон в беззвучном режиме?

заранее спасибо за ответы.

1) видео на весь экран тоже можно сделать. достаточно повернуть телефон в горизонтальное(планшетное) положение.

2) скорее всего нет. во всяком случае известными мне способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время возникла проблема: ко мне звонят - я их слышу, а они меня нет. Как это происходит: при поступлении звонка говорю Алло- секунды три меня слышат, а потом связь прекращается, а я их слышу нормально. С 3,4 дозвона получается нормально поговорить.... Кто что подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, как при создании смс перейти на агл. язык ? спс

Для начала убедитесь в том, что английский включен для набора текста. Для этого перейдите в Настройки -> Общие -> Язык клавиатуры. Там должна стоять галочка напротив английского.

Если все там выставлено, то просто при наборе текста быстрый клик по кнопке Ru

 

В последнее время возникла проблема: ко мне звонят - я их слышу, а они меня нет. Как это происходит: при поступлении звонка говорю Алло- секунды три меня слышат, а потом связь прекращается, а я их слышу нормально. С 3,4 дозвона получается нормально поговорить.... Кто что подскажет???

возможно вы нечаянно выключаете ухом звук. чтобы это проверить во время, когда звук от вас пропал, зажмите клавишу блокировки и проверьте, не отключен ли звук. если отключен, то просто включите*. Если это не помогает, то я не знаю.

*Совет: если отключаете звук ухом, то сразу после начала вызова блокируйте экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,где найти программку для чтения QR кода с помощью камеры?на GT-C6712???

можете попробовать http://www.getscanlife.com/

или поискать на сайте http://www.mobile-barcodes.com/qr-code-software/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны ваще 1 большая проблема с этим телефоном , не могу подключить его к компу , вроде все норм качаю KIES а дальше как в лес , подскажите что да как... И еще 1 проблема не работает 2 слот под SIM-карту что это может быть ??.... зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны ваще 1 большая проблема с этим телефоном , не могу подключить его к компу , вроде все норм качаю KIES а дальше как в лес , подскажите что да как... И еще 1 проблема не работает 2 слот под SIM-карту что это может быть ??.... зараннее спасибо.

!!! Kies стабильно НЕ работает в Windows 8 или при установленом NET.Framework 4.5

Устанавливаете KIES, запускаете его, подключаете телефон. Видим подключение. Потом после 30 сек ожидания все подключено.

Можно обойтись и без режима KIES. Перед подключением к компьютеру заходим в Меню-Настройки-Подключение-Средства USB-Съемный диск. И подключаем кабель к компьютеру. Телефон подключен как флэш-накопитель.

Что касается 2-й сим-карты. Заходим в Меню-Настройки-Диспетчер сим-карт-Сеть. Тут проверяем, подключены ли оба слота для сим-карт(зеленые точки возле обоих слотов).

Если проблемы не решились, то опишите их поподробнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня Windows XP и где найти этот Framework 4.5?? Kies не обновляеться застревает на 83% Samsung_USB_for_mobile_phones и все потом просто вылетит,при подключении телфона к компу выскакивает еще "Мастер нового оборудования" а толку от него 0

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня Windows XP и где найти этот Framework 4.5?? Kies не обновляеться застревает на 83% Samsung_USB_for_mobile_phones и все потом просто вылетит,при подключении телфона к компу выскакивает еще "Мастер нового оборудования" а толку от него 0

А почему бы не скачать с офф сайта самую последнюю версию( http://downloadcenter.samsung.com/content/...12074_13_13.exe )? Чтобы обновляться не пришло... А мастер нового оборудования выскакивает как раз из-за того, что необходимые драйвера не устанавливаются(они с KIES идут как раз)...

Ну, больше ни чем я не помогу, ибо у меня Windows 7.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не скачать с офф сайта самую последнюю версию( http://downloadcenter.samsung.com/content/...12074_13_13.exe )? Чтобы обновляться не пришло... А мастер нового оборудования выскакивает как раз из-за того, что необходимые драйвера не устанавливаются(они с KIES идут как раз)...

Ну, больше ни чем я не помогу, ибо у меня Windows 7.

А на счёт Framework 4.5 не сможете подсказать ? Даже если с последней версией kies которую вы посоветовали не работает , подключаю телефон к компу , он пишет идет подключение и так без конца

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт Framework 4.5 не сможете подсказать ? Даже если с последней версией kies которую вы посоветовали не работает , подключаю телефон к компу , он пишет идет подключение и так без конца

На ХР Framework 4.5 не может быть, поэтому на его счет не беспокойтесь. Он вам мешать не станет. Попробуйте еще прочитать вот эту статью http://www.pdanews.ru/stati_opisaniya_obzo...ov_dlya_samsun/ Вдруг поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где у этого телефона черный список?

Как его вызвать и есть ли он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где у этого телефона черный список?

Как его вызвать и есть ли он вообще.

меню - настройки - приложения - вызов - все вызовы - черный список. там создаете черный список по критерию на выбор, сохраняете и выбираете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое наблюдается когда телефон лежит в кармане брюк. Далее при поступлении смс он разблокируется и перемещаясь в кармане с разблокированным экраном начинает либо звонить кому-либо, либо печатать смс, либо создавать новый будильник

 

На мой взгляд причина может быть вот в чём: при поступлении СМС или пропущенном звонке на экране появляется пазл, перетянув который их можно посмотреть и ответить.При этом телефон автоматически разблокировывается. Видимо таким образом у тебя и получается описанная проблема. Насчет будильника не знаю.

 

Всем привет! Такая же проблема. Есть ли какое-то решение? Может есть возможность поменять алгоритм разблокировки при входящем СМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая же проблема. Есть ли какое-то решение? Может есть возможность поменять алгоритм разблокировки при входящем СМС?

Собственно, я такой проблемы никогда не наблюдал. А механизм заменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залил. Только у меня этих глюков и с изначальной прошивкой не было. И с этой нет.

Случаем в новой прошивке не исправлен трабл с копированием мелодий и обоев на телефон с карты памяти при их установке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем в новой прошивке не исправлен трабл с копированием мелодий и обоев на телефон с карты памяти при их установке???

нет, не исправлен

 

Всем привет! Такая же проблема. Есть ли какое-то решение?

Решения пока нет. Но есть совет:

Когда ложите телефон в карман - возмите себе за правило ложить его экраном от тела!

 

Нет у меня Windows XP Kies не обновляеться застревает на 83% Samsung_USB_for_mobile_phones и все потом просто вылетит...

У меня была похожая ситуация при обновлении Kies на слабом компе.

Оказалось проблема в антивире. Он слишком долго (по мнению Kies) проверял скачиващися аркив и Kies решал что это збой закачки и отрубался.

Проблема решилась отключением веб-компонента антивиря на время обновления Kies.

 

 

 

У меня даное чудо техники начало периодически забывать как воспроизводить mp3. Пишет типа файл имеет некоректный формат. ну и соответственно не звонит при входящем.

Поле перезагрузки все норм. какогото алгоритма после чего такое происходит не заметил.

У кого нибудь еще такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация sms na gt-c6712.Kakoyta praqrami vi znayiti?

Kies вроде разучился работать с SMS…

Если в Kies на C6712 нет SMS - то видимо в MOBILedit

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies вроде разучился работать с SMS…

Если в Kies на C6712 нет SMS - то видимо в MOBILedit

Eto toje ne pamoq.Ukavo kakiye ideyi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не исправлен

Решения пока нет. Но есть совет:

Когда ложите телефон в карман - возмите себе за правило ложить его экраном от тела!

У меня была похожая ситуация при обновлении Kies на слабом компе.

Оказалось проблема в антивире. Он слишком долго (по мнению Kies) проверял скачиващися аркив и Kies решал что это збой закачки и отрубался.

Проблема решилась отключением веб-компонента антивиря на время обновления Kies.

У меня даное чудо техники начало периодически забывать как воспроизводить mp3. Пишет типа файл имеет некоректный формат. ну и соответственно не звонит при входящем.

Поле перезагрузки все норм. какогото алгоритма после чего такое происходит не заметил.

У кого нибудь еще такое было?

Да бывает. Еще бывает будильник не срабатывает... так и работу потерять можно :( Я его пергружаю раз в неделю и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две сим-карты,на одной из них не работает интернет, ммс. пробовал настраивать с сайта по подробнейшим инструкциям и заказывать настройки - не работает. даже индикатора передачи данных не появляется вверху.

интернет второй сим-карты не вариант,в данном регионе не поддерживается оператор(отсутствует вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...