Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Где в ентом [грёбаном]телефоне находится переключение ввода текста? Ничего с ним не делал, а зараза ента сама переключилать на Т9. Я ж ничего написАть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в ентом [грёбаном]телефоне находится переключение ввода текста? Ничего с ним не делал, а зараза ента сама переключилать на Т9. Я ж ничего написАть не могу.

 

Насколько я помню при наборе текста где клавиша "0" находится индикатор Т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ноль-то он ноль и набирается. Прошу вас уточнить пожалуйста. Достал ентот телефункен.

 

А если подольше оставить нажатой клавишу "0"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в ентом [грёбаном]телефоне находится переключение ввода текста? Ничего с ним не делал, а зараза ента сама переключилать на Т9. Я ж ничего написАть не могу.

При создании сообщения, поместить курсор в поле текста сообщения, затем нажать клавишу с глобусом и удержать пока не появится окно, там и регулируем... Если курсор будет в поле телефонного номера - окно откроется, но функции будут не доступны. Можно менять и путем нажатия клавиши 0\Т9 , но нужно приноровиться :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бывает будильник не срабатывает... так и работу потерять можно :roll: Я его пергружаю раз в неделю и все!

да,частенькая проблема в новых платформах :bx: поможет новая прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей девайс-телефункен живет своей жизнью: спрашивал про изменение методики ввода текста - так и не ковырял особо, оно само назад вернулось. Мне вот интересно: оне само у всех такое или мне досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. Подскажите как можно исправить глюки 6712? При разговоре, телефон удерживает активную линию, и набирает абсолютно любой номер из списка вызовов...))) Иногда сам по себе может сделать вызов на любой номер... Почему-то двигается индикатор заряда батареи, иногда при этом горит значок usb-соединения. Хотя телефон ни к чему не подключен. Пищит периодически как при низком заряде.... При выключении не выключается, а перегружается.((( Периодически виснет...

Изменено пользователем yad72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, он поддерживает запись разговора? В разных обзорах разное написано.

что будет, если, допустим, в режиме разговора выйти в меню и запустить диктофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Подскажите как можно исправить глюки 6712? При разговоре, телефон удерживает активную линию, и набирает абсолютно любой номер из списка вызовов...))) Иногда сам по себе может сделать вызов на любой номер... Почему-то двигается индикатор заряда батареи, иногда при этом горит значок usb-соединения. Хотя телефон ни к чему не подключен. Пищит периодически как при низком заряде.... При выключении не выключается, а перегружается.((( Периодически виснет...

вы точно не роняли/мочили/топили телефон? если нет, то попробуйте перепрошиться...

на счет первых проблем - это связано с тем, что вы каким-то образом разблокируете экран во время разговора ухом/щекой выполнете эти сами действия... Лично я не встречался с подобной проблемой.

p.s.: если перепрошивка не поможет, то лучше несите в сервисный центр...

 

скажите, он поддерживает запись разговора? В разных обзорах разное написано.

что будет, если, допустим, в режиме разговора выйти в меню и запустить диктофон?

некогда в некой прошивке была возможность записи разговора... в новой прошивке(последней) вроде этого не наблюдал...

Если запустить в режиме разговора диктофон, то выскочит сообщение "во время разговора запись невозможна"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет первых проблем - это связано с тем, что вы каким-то образом разблокируете экран во время разговора ухом/щекой выполнете эти сами действия... Лично я не встречался с подобной проблемой.

p.s.: если перепрошивка не поможет, то лучше несите в сервисный центр...

дабы удешивить разработку новых моделей,убирают затраты на тестирование ПО и модели в целом,вот и такая работа телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некогда в некой прошивке была возможность записи разговора...
Она наверняка была в некоторых нерусских прошивках. Ранее самсунг для России запись обычно запрещал (хотя у некоторых современных уже запись разрешена для России, например C3782). Но например в китайских/азиатских прошивках функция записи разговора была…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вы точно не роняли/мочили/топили телефон? если нет, то попробуйте перепрошиться...

на счет первых проблем - это связано с тем, что вы каким-то образом разблокируете экран во время разговора ухом/щекой выполнете эти сами действия... Лично я не встречался с подобной проблемой.

p.s.: если перепрошивка не поможет, то лучше несите в сервисный центр...

некогда в некой прошивке была возможность записи разговора... в новой прошивке(последней) вроде этого не наблюдал...

Если запустить в режиме разговора диктофон, то выскочит сообщение "во время разговора запись невозможна"...

 

Мопед не мой, вообще... девушка знакомая попросила помочь. При детальном тестировании выяснилось, что глюки начинаютс при использовании двух сим-карт. С одной работает как положено! Но эт не интересно... Сбросом всего - помогает, до опять-таки до подключения ЗУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите! Мой с6712 не подключается к Kies через кабель. Пишет "Не возможно выполнить проверку подлинности телефона" :) Весь форум обыскал - нетути такой проблеммы. Что за хренотень такая? Через блютуз идет. Поможите кто чем может! :28: Я сам не местный..... :)

P.S. И еще, при смене темы вызыв зациклился на одной своей мелодии, хотя в настройках менялось как надо. Устранил ПОЛНЫМ сбросом всех настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, прошивал телефон прошивкой из этой темы, вышла в конце ошибка, включил, а там software update fail. телефон привезен из китая, оригинал, прошивал чтоб русский язык стал. через vol down + change + power телефон не врубается, идет download через vol up + change + power. что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, Opera Mini у всех на пол экрана (с кнопами управления внизу)? Скачивал с офф сайта и 4,3 и 6 версию все одно и тоже.

сними галочку "виртуальная клавиатура" с оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне на карте памяти появился файл Store(c21e222c86873ef1a1afec798172516b02a20252).hds защищён системой . откуда он взялся или по какой причине появился? и как его удалить не форматируя карту?

И ещё один SThumbDB.tdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда он взялся или по какой причине появился?

Ничего страшного, эти файлы создаются системой телефона и KIES, удалить их можно только патчем. В других случаях, они всё равно будут появляться.

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел код *#7092463*# зашел в "DB managemet" нажал пункт "7" .

до этого было памяти телефона 12мб теперь полностью заполнена (

Как вернуть?почистить ?))

 

Ввел код *#7092463*# зашел в "DB managemet" нажал пункт "7" .

до этого было памяти телефона 12мб теперь полностью заполнена (

Как вернуть?почистить ?))

 

Разобрался с помощью TkFileExplorer_2.4 Rus

Изменено пользователем ULTIMAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как сменить IMEI этого телефона?

Комментарий администратора MaksM
Звони сюда: 02

там тебе всё поменяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне на карте памяти появился файл Store(c21e222c86873ef1a1afec798172516b02a20252).hds защищён системой . откуда он взялся или по какой причине появился? и как его удалить не форматируя карту?

И ещё один SThumbDB.tdb

 

 

Удалил файл "Store....." с помощью TkFileExplorer_2.4 Rus

Phone:\\Mount\Mmc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C6712

1. А после обновления последней прошивкой у меня обновится версия OS Broadcom? (я думал что телефон на Bada!)

2. Можно ли как-то что-то сделать с телефоном, что бы он хоть как-то был похож на андроиды?

3. Где взять виджеты с часами прозрачными типа андроид?

заранее спасибо...

Изменено пользователем Dr.SergeyP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C6712

1. А после обновления последней прошивкой у меня обновится версия OS Broadcom? (я думал что телефон на Bada!)

2. Можно ли как-то что-то сделать с телефоном, что бы он хоть как-то был похож на андроиды?

3. Где взять виджеты с часами прозрачными типа андроид?

заранее спасибо...

1. - нет

2. - нет

3. - смотри тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44738

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо MaksM!

А тогда форумчанам ещё такой вопрос: Можно ли сделать фотоопределитель на весь экран? Ну или максимально большим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо MaksM!

Можно ли сделать фотоопределитель на весь экран?

нет

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...