Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите имеется 2 телефона у одного оторвана кнопка включения,можно ли с него как то вытащить телефонную книгу и кинуть ее на рабочий телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще не включается?

Только когда на зарядку ставишь загорается зарядкак,а так больше никак не включить,не знаю мож перемкнуть проводки которые идут к кнопке)Я в этом не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда на зарядку ставишь загорается зарядкак,а так больше никак не включить,не знаю мож перемкнуть проводки которые идут к кнопке)Я в этом не очень!

Если кнопка оторвана, можно просто разобрать корпус и переставить с нижней кнопки (переключение симок) на на место сломенной. Перемыкание контактов тоже может помочь завести.. тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,есть телефон GT С6712 с неработающим дисплеем, как можно из него достать информацию о контактах? скачал последнюю версию Kies но телефон не хочетподключаться идет подключение, может что на телефоне надо нажать, но незнаю куда нажать экран не светится, может кто чем поможет? Заранее спасибо. может ещё какая прога есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно из него достать информацию о контактах?

В домашних условиях никак, т.к. при подключении, телефон может запрашивать выбор действия, который нужно подтвердить.

Поменяй дисплей, т.к. стоимость его около 400р.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях никак, т.к. при подключении, телефон может запрашивать выбор действия, который нужно подтвердить.

Поменяй дисплей, т.к. стоимость его около 400р.

 

 

Спасибо за оперативность, попробую отнести в сервисный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Может кто умеет прошивать кирпич? Скиньте пожайлуста инструкцию как это делаеться. Очень надо!!!

 

Просто знаю на fly iq 441(когда он кирпич и его не видит компьютер) можно в нутри коратнуть и компьютер его тогда увидет и можно дрова ставить и востановить телефон. А можно ли на gt-c 6712? Дайте кто сможет инструкцию( как разбирать я знаю) просто покажите что коратнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто нибудь ответит или нет?

 

Если он не входит в бут-режим по кнопкам VolDown+Sim+Power - то… это Broadcom… у них в принципе нужен UART-лоадер, и специальный прошивочный кабель (работающий через UART). Для более популярных Broadcom эта тема более-менее раскопана там. Но для C6712 никакой публичной инфы вроде нету. Его только платный софт умеет поднимать, он есть в СЦ.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не могу понять поведение телефона, не видит ни одну сим из 10 ему видится толька 1 мтс, в обоих слотах при том, так что поломку конектора и тракта сим исключаю, прошивал результат тот же, новые совершенно сим не определяет никак пишет вставте, плюнул на это тело пришёл с выходных вставил мегафон он определил, потом вставил билайн определил обе, потом вставил эту сим мтс и всё опять перестал определять другие кроме неё, грешу на загрузчик аппарата, потому как других мыслей нет больше ...сейчас на сутки тело оставлю без акб может снова память обнулится и заработает с другими сим???

Есть мысли какие у кого?

Контактные площадки у симок разные та что сверху её аппарат видит всегда, та что с низу где площадка больше их аппарат перестал видеть, что бы это могло означать???270348-12-08-13)1376306101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как заставить виджеты соединяться с интернетом через wi-fi? Подключение к интернету настроил, браузер работает. А виджеты (с погодой) интернет не видят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех , имеется белый GT С6712 , включается и сразу же перезагружается , так вот как мне узнать какую прошивку ставить , чтоб не превратить его в кирпич ?

В бут-режим входит без проблем .

 

Буду благодарен любому конструктивному ответу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне узнать какую прошивку ставить , чтоб не превратить его в кирпич ?

Любую из шапки темы

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую из шапки темы

 

Спс за ответ , сегодня днем на свой страх и риск поставил C6712XEKI1 , все отлично прошло , но перезагрузки остались , поначалу минут 5 по меню полазил . а сейчас как увидит раб.стол , то сразу в перезагруз , что с ним не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но перезагрузки остались

Шил вместе с бут? Если да, то загрузи телефон без сим, если перезагрузки не прекратятся, то причина в железе, дорога в сервис.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил вместе с бут? Если да, то загрузи телефон без сим, если перезагрузки не прекратятся, то причина в железе, дорога в сервис.

 

Конечно же с бутом , перезагружается все так же и еще вот такие полосы появились толи на картинке , толи на дисплее .

279448-15-09-13)1379229667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие полосы появились толи на картинке , толи на дисплее

Очень похоже на ударника, роняли?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите...я уже чуть ли не плачу :) ...пару дней назад телефон перестал выходить в интернет с любои симки...не загорается сверху буква Е,ммс не отправляется висит...я уже что только не делала,настроики интернета все правильные,доделалась до того что раньше при выходе в интернет появлялась заставка билайни(когда работал)сейчас заставка мтс((...помогитееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на ударника, роняли?

 

Мне его отдали , так что ничего незнаю , но первый раз когда включил таких полос не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите решить проблему с почтой. Настроил акаунт gmail и телефон прекрасно синхронизирует ВСЮ почту, т.е. и письма годичной давности. Можно ли заставить его приниать скажем письма только за последние три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только все существующие.

Надо просто подчистить ненужные письма и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

флешер на Samsung GT-C6712 : http://www.ex.ua/8558748

 

проверил всё норм,прошивку брал с данной темы.

всем удачи :ad:

А что за прошивка, хоть пару скринов или просто принудительная вместо кейса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcavion, а чем не устраивает инструкция и флешер из шапки темы? Реклама своего ресурса?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...