Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы для Samsung GT-C3530/GT-B2710 (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

например в теме city при просмотре смс на белом фоне белый шрифт.

в theme designer цвета при просмотре сообщений нигде не настраиваются (или цветовые настройки пункта "List" распространяются и на сообщения(?)). если бы пользователи почаще отписывались насчет багов и т.д. и т.п. все было бы проще, а то непонятно: это баг темы или самого телефона??

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Здесь скорее всего одна переменная цвета используется сразу в нескольких элементах, вот и происходят накладки. Я может на досуге покопаю что к чему.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пробовал создавать тему через дизайнер. Но расстраивает, что цвет текста в пунктах главного меню всегда зеленый. А в родных темах он и белый есть, и черный. Может кто знает, где это настраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пробовал создавать тему через дизайнер. Но расстраивает, что цвет текста в пунктах главного меню всегда зеленый. А в родных темах он и белый есть, и черный. Может кто знает, где это настраивается?

если имеется ввиду подпись под иконками в главном меню - то у меня он не зеленый, а белый (в дизайнере), а настроить это можно Style->Mainmenu-> и меняешь цвета Focus Mainmenu Icon и Unfocus Mainmenu Icon

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили, что не меняются, а как на самом деле все обстоит - не знаю=)

можешь сам в одной теме изменить шрифт, скинуть на телефон и проверить (у меня нет ни c3530, ни b2710))

исх. отослал

 

Огромный спасиб!!!!! Исходники получил. Ща прорабатываю одну тему, но не могу найти где поменять контур с белого на черный в тексте на раб. столе???? А шрифт правда не меняется, тестил!!! Как до работаю тему сначала сброшу тебе, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до работаю тему сначала сброшу тебе, ОК?

:67: хор. (но только исх. присылай, а не саму готовую тему))

Изменено пользователем ALIM-

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хор. (но только исх. присылай, а не саму готовую тему))

 

Именно исходники, я знаю что у тебя тела нет)))) Если что могу тестить))))) Отправил тебе на суд тему измененную, не суди строго, что взял за основу твою работу, можешь выложить от себя.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно исходники, я знаю что у тебя тела нет)))) Если что могу тестить))))) Отправил тебе на суд тему измененную, не суди строго, что взял за основу твою работу, можешь выложить от себя.))))

 

выкладывай сам, т.к. от моей темы там только иконки остались, и то измененные)))) тема - :)

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай сам, т.к. от моей темы там только иконки остались, и то измененные)))) тема - :evil:

 

Все равно тема то твоя!!! Я чисто дизан поменял, а основная работа твоя!!!! Ну тогда доработаю раб. стол и выложу с твои и свои ником, лады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно тема то твоя!!! Я чисто дизан поменял, а основная работа твоя!!!! Ну тогда доработаю раб. стол и выложу с твои и свои ником, лады?

:evil: хорошо)

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может программку для создания тем залить куда нибудь?

А то на оффсайте регаться надо,чтобы скачать....

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хорошо)

 

Начал копать раб. стол, на "меню" слетел цвет раб. клавиш!!! Стал по умолчанию, белым. И назад не хочет. В проге показывает все ОК, а на теле белый??? Кста, я так понял, что контур надписей раб. клав на раб. столе меняется когда выбираешь кую тему создать в SMT. Еще не разбирался, не было времени пока, но очень похоже. Ты как создавал темы, из предложенных по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал копать раб. стол, на "меню" слетел цвет раб. клавиш!!! Стал по умолчанию, белым. И назад не хочет. В проге показывает все ОК, а на теле белый??? Кста, я так понял, что контур надписей раб. клав на раб. столе меняется когда выбираешь кую тему создать в SMT. Еще не разбирался, не было времени пока, но очень похоже. Ты как создавал темы, из предложенных по умолчанию?

 

Привет. У меня тупик образовался!!! Что только ни делал, не получаеться на раб. столе на софт клавишах убрать белый контур и белый цвет на софт клавишах в "меню"??? Прошерстил всю прогу, все перепробовал, даже файл theme.xml весь прошерстил. Что может быть? Ставлю "чужие темы" и контур черный и цвет другой, делаю тему в STD (1.3 - 1.5) на теле белый контур вылазит как заколдованный. Может че подскажешь или сам лянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем энтузиастам! Особенно удивляет то, что у многих из авторов даже такого тел-на нет :laugh3: ))) Для своего Сильвера выбрал тему от Demonis*а PLASES. Очень стильно, не броско и продуманно! Заставка сделана в светлом фоне, очень удобно на ярком солнце смотреть время (хотя "немного" не в стиле)))) Я бы установил на заставку фактуру светло серой кожи (поищу в нете JPEG*и). Супруга для своего Ля Флера выбрала BaterFly от Alim*а. Ее так умиляют анимир бабочки в меню!))) Классическая девичья темка! Я сначала расстроился когда обнаружил в стандартных темах три невменяемых варианта, и очень обрадовался когда попал на ваш форум. Всем успехов и прогресса!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может программку для создания тем залить куда нибудь?

А то на оффсайте регаться надо,чтобы скачать....

 

 

Позвольте присоединиться к предыдущему оратору. Хотел бы попробовать сделать тему Egypt, но рег-ся лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться к предыдущему оратору. Хотел бы попробовать сделать тему Egypt, но рег-ся лень!

качайте

google еще никто не отменял. эту программу (как и любые другие) можно скачивать не только с оф. сайта.

Привет. У меня тупик образовался!!! Что только ни делал, не получаеться на раб. столе на софт клавишах убрать белый контур и белый цвет на софт клавишах в "меню"??? Прошерстил всю прогу, все перепробовал, даже файл theme.xml весь прошерстил. Что может быть? Ставлю "чужие темы" и контур черный и цвет другой, делаю тему в STD (1.3 - 1.5) на теле белый контур вылазит как заколдованный. Может че подскажешь или сам лянешь?

выложи эту тему, пусть другие люди проверят (возможно, собака зарыта в твоем телефоне)

Изменено пользователем MaksM

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел сказать про авторов тем без телефона,тел у меня был,и пока он был я творил темы.Об ошибках сообщали в личку,проверял, исправлял и перезаливал.В Iphone 3d(моя тема)никто включая меня не наткнулся на баг с кнопками громкости,был баг с прозрачностью-исправил после жалобы.А ваще,поспрашивали бы авторов в личке,гораздо поубавилось бы вопросов в ЭТОЙ теме.В частности о шрифтах я писал в основной теме с3550 чуть ли не сразу после того как сообщил модераторам что на него МОЖНО создавать темы(В начальном варианте тамошней шапки значилось- ТЕМЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!)Хотя...

 

Привет. У меня тупик образовался!!! Что только ни делал, не получаеться на раб. столе на софт клавишах убрать белый контур и белый цвет на софт клавишах в "меню"??? Прошерстил всю прогу, все перепробовал, даже файл theme.xml весь прошерстил. Что может быть? Ставлю "чужие темы" и контур черный и цвет другой, делаю тему в STD (1.3 - 1.5) на теле белый контур вылазит как заколдованный. Может че подскажешь или сам лянешь?

В СТД меняется всё,включая иконки сети и батареи,плохо искал,или не заметил.Просто лень опять его устанавливать,а то б рассказал.Впрочем если хорошо попросить...да время будет... :crazy!:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что в темах созданных помощью Samsung Theme Designer (в отличии от стандартных тем) невозможно изменить цвет фона СМС и EditBox-ов (например в браузере). А цвет текста для них берется из цвета ListItem - что при создании "негативных" тем приводит к светлому тексту на белом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте

google еще никто не отменял. эту программу (как и любые другие) можно скачивать не только с оф. сайта.

 

При попытке скачать намотал Winlock. Падла, заблокировала работу на весь день! Всю ночь рылся в Нете. Нашел элементарное лекарство.

Если у кого такая же проблема, лечится за три минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто сталкивался с такой проблемой: создала тему в Samsung Theme Designer, скинула в телефон, открываю папку - картинка темы высвечивается как красный перечеркнутый круг, нажимаю просмотр - телефон перезагружается :idea: . Скачала отсюда темы - то же самое :59::) Помогите пожалуйста, может я чего то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, может кто сталкивался с такой проблемой: создала тему в Samsung Theme Designer, скинула в телефон, открываю папку - картинка темы высвечивается как красный перечеркнутый круг, нажимаю просмотр - телефон перезагружается :28: . Скачала отсюда темы - то же самое :(:ak: Помогите пожалуйста, может я чего то не так делаю.

 

Ты темы сначала копируй с флешки на телефон, а потом уже просматривай и устанавливай ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогите то ли лыжи не едут,то ли я того... скачал несколько тем,на компе открыл их,перенес на карту памяти,скопировал в телефон и нихрена не могу их установить,не открываются и все,разрешение smt уже голову себе сломал,до этого всю жизнь пользовался нокиа там все проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wonderman,

какую ошибку выдаёт или что вообще происходит?

Да в том то и дело,что ничего не происходит,просто не открывается и не устанавливается тема:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У кого есть "родная" тема Space на телефон Samsung C3530 (она в зелёном тоне)??? При копировании на телефон при совпадении названия заменила на другую тему. ЗАКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!

И ещё. Как пользоваться программой Samsung Theme Designer? У меня она на ангийском. Пробовала переводить. Ничего не получается.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...