Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-c3752


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Очень легко нажимается клавиша отбоя вызова, когда я вынимаю телефон из кармана или сумки, когда он еще не раздвинут. Это ужасно неудобно для меня. :ak: Хочешь ответить на звонок, а непроизвольно его сбрасываешь.

 

Может кто может написать какой патч, чтобы отвечать только сдвигая панели ? Иначе зачем слайдер нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легко нажимается клавиша отбоя вызова, когда я вынимаю телефон из кармана или сумки, когда он еще не раздвинут. Это ужасно неудобно для меня. :ak: Хочешь ответить на звонок, а непроизвольно его сбрасываешь.

 

Может кто может написать какой патч, чтобы отвечать только сдвигая панели ? Иначе зачем слайдер нужен...

 

Зачем патч? Без него можно прекрасно обойтись.

Зайди в меню>настройки>вызовы>все вызовы>режим ответа и сними галочку с пункта "любая клавиша", поставь галочку на пункте "вверх".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем патч? Без него можно прекрасно обойтись.

Зайди в меню>настройки>вызовы>все вызовы>режим ответа и сними галочку с пункта "любая клавиша", поставь галочку на пункте "вверх".

 

 

это не помогает.

В подписи к меню "вверх" написано: "для ответа на входящие вызовы нажмите клавишу вызова или раскройте телефон". Т.е. в этом случае ответ на звонок происходит или нажатием кнопки или открытием телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые подскажите какой кабель нужен для прошивки ? Тот что в комплекте подойдет ?

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Есть вопрос - этот тел две симки поддерживает одновременно? То .бишь, при ответе на входящий вызов вторая остается активной?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем nissano

Интересно ВСЁ, что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Есть вопрос - этот тел две симки поддерживает одновременно? То .бишь, при ответе на входящий вызов вторая остается активной?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую

приобрел сие чудо, с3752

прошивка пишет c3752xxke2 а ниже CSC: C3752OXEKE2

 

очень медленно работает Т9, я уже сообщение дописал - а он все там слова подбирает, тормоз прям, есть ли решение данной проблемы? может быть прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, телефон не отвечает на кнопки и кажет картинку 226710-28-09-11)1317233664_thumb.jpg, включить его можно только передернув батарею. Сам момент глюка не был замечен, но произошел в выключенном состоянии телефона, прозвенел будильник, телефон выключился обратно и потом это. Такое происходит второй или третий раз (за остальные не скажу, был ли телефон вкл или выкл).

 

по команде *#1234# c3752xxke2 csc:c37520xeke2 , есть ли более новые прошивки?

 

Буду ловить закономерность от чего такое случается, телефоном пользуется мать, скажу запоминать что делала перед тем, если снова появится этот глюк.

 

У меня тоже такое 1 раз было. Тоже думал, что режим SOS, но он отключен. К тому же, режим SOS сбрасывается клавишей отбоя вызова, а это не сбрасывалось ничем. Может кто знает что эта картинка значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару вопросов по данному телефону, помогайте друзья!

1. Не блокируются спам-смс-ки. Блокирую их по отправителю, все равно проходят с тех же адресов. На самсунге B2710 эта же функция работает идеально. Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?

2. Скорость передачи данных через кабель microusb очень низкая - порядка 800 Кбайт/с, при том что через кардридер на карту пишет со скоростью 6 Мбайт/с. Кабель от нокии, короткий, оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Скорость передачи данных через кабель microusb очень низкая - порядка 800 Кбайт/с, при том что через кардридер на карту пишет со скоростью 6 Мбайт/с. Кабель от нокии, короткий, оригинальный.
Через кабель тормоза вообще у всех телефонов и коммуникаторов что я видел… Ведь самому телефону скоростной контроллер SD-карт не нужен, вот он работает медленно по кабелю тоже. Так что если надо скинуть большой объём - то надо использовать кардридер…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста,в чем может быть причина,если номера всех входящих звонков не определяются-пишет неизвестный номер, в т.ч. и сохраненные контакты.Услуга определения номера у оператора базовая, соответственно точно подключена.Как это можно исправить?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,в чем может быть причина,если номера всех входящих звонков не определяются-пишет неизвестный номер, в т.ч. и сохраненные контакты.Услуга определения номера у оператора базовая, соответственно точно подключена.Как это можно исправить?!!!

 

Вставить симку в другую мобилу и проверить действительно ли номера приходят. Причём от тех же самых абонентов! А то может они себе купили услугу АнтиАОН или звонят через шлюзы.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я прошил свой телефон и в итоге сбросился IMEI. Подскажите пожалуйста как восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте появился какой-то Internet Connection Manager.

У кого там проблемы были с использованием тела в качестве модема, попробуйте как оно.

Изменено пользователем Dimitrius_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите по поводу радиоприёмника в данном телефоне: в инструкции сказано о наличии RDS, как его активировать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите по поводу радиоприёмника в данном телефоне: в инструкции сказано о наличии RDS, как его активировать ???
В настройках радио смотри… Самсунговцы это обзывают типа радиотекст или названия станций…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте появился какой-то Internet Connection Manager.

Скачал, соединил через юсб телефон и комп, запустил прогу и в окошке "выберите модем" пусто. И что дальше?

ИМХО лажа все это, придется перетыкать симку в другой телефон с функцией модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, соединил через юсб телефон и комп, запустил прогу и в окошке "выберите модем" пусто. И что дальше?

ИМХО лажа все это, придется перетыкать симку в другой телефон с функцией модема.

 

А у меня в режиме кис выпадает окошко подключения.

Что дальше делать не знаю.

Экспериментировать лень. Совершенно отсутствует необходимость лезть в интернет с телефона.

30ad32fcb1bct.jpg

 

По крайней мере как модем определяется.

f1950ec69214t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Вообщем телефон не включается решил прошить,опыт есть на днях прошивал С3200.

Так вот сегодня решил прошить этот телефон, а не получается компьютер не определяет его,а определяет как не опознанное usb устройство что делать!?

И еще его надо вводить в бут режим?если да то какие комбинации клавиш!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а определяет как не опознанное usb устройство что делать!?
У неопознанных устройств однако вполне опознанные VID_xxxx&PID_xxxx… Далее самому опознать что это такое и указать драйвер.

 

Если же там все нули - это вероятно проблемы с портом, например нехватка питания если подключать к передним USB-портам или ноутбукам.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил жене эту модель, а она жалуется на маленькую громкость, кто-нибудь знает как добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой?

У меня после подключения к компу слетают списки воспроизведения музыки.

Раньше я кабелем не пользовался, просто выдергивал флэшку и закачивал все через переходник.

Созданные до извлечения флэшки из телефона списки воспроизведения музыки просто исчезали при этом.

Я грешил на то, что флэшка извлекалась.

Но вот проблема, при подключении телефона через кабель тоже самое.

Причем как в режиме Kies так и в режиме съемного диска.

А учитывая то, что плеер не добавляет в список композиции из отдельно взятой папки, а только из общего списка, каждый раз после подключения тела к компу приходится заново упорядочивать музыку.

Честно говоря уже задолбался.

Как-нибудь можно эту проблему решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые владельцы. Подскажите ответ на вопрос.

Купил жене данный аппарат.

Редко но происходит такое:

-получаем СМС что кто-то звонил ... а человек который звонил -говорит что наш телефон не в сети.

подобное у меня было на китайце...я заменил его на B5702 - таких проблем сейчас нет.

а вот на С3752 - такое наблюдается , причём что на 1-ой что на 2-ой симке.

( Стоит две симки - Киевстар и МТС )

Кто или что виноват ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...