Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

S7070 нет включения.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Имеется на руках такое тело. При включении полоса пробегает 75% и зависает на 10сек. потом ребут.

Подключение к компу ничего не дает кроме зарядки. Комп не хочет его обнаруживать ни в таком виде ни в Даунлоад.

Из этого возникли вопросы:

1. Как это решить?

2. Есть ли у кого Нормальный Сервис мануал?

3. У кого рабочий аппарат разберите и сделайте хорошее качественое фото платы с разьемом. Чтобы было видно вся мелочь вокруг разъёма.

Заранее сильно благодарен

 

PS NPS устанавливал последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OdinochkA,

Что делали с телефоном? Топили или роняли? Нужно больше информации. Если телефон "чистый", то попробуй вогнать его в бут режим (громкость вниз, + не отпуская клавишу камеры и кнопку включения) и прошить.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OdinochkA,

Что делали с телефоном? Топили или роняли? Нужно больше информации. Если телефон "чистый", то попробуй вогнать его в бут режим (громкость вниз, + не отпуская клавишу камеры и кнопку включения) и прошить.

Без понятия. Пришел уже таким. Внутри видно что подпаивали шлейф боковых клавишь.

В доунлоад режим входит, но MultiLoader_V5.61 его все равно не видит. Комп тоже не подает пизнаков зацепа телефона. Может есть вариант прошить его с флешки???

Может кто то до меня уже колупался поэтому как бы и прошу фото платы возле разъёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть вариант прошить его с флешки???

На этих моделях, такое не возможно.

 

P.S. ниже прилагаю сервис мануал:

GT_S7070_S7070c_SM.rar

Изменено пользователем MaksM

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, тебе тогда в раздел ремонта

На этих моделях, такое не возможно.

P.S. ниже прилагаю сервис мануал:

ДИКО извинияюсь, но в той ветке я не могу создать новой темы. Подобных вопросов не поднималось поск по S7070 не дал результатов в той ветке. Написать в личку чтоб здесь не флудить тоже не получилось.

Поэтому прошу вас скопипостить мой первый пост и если вам не сложно перенести его в тут ветку с созданием новой темы. Если не возможно, то чиркните в личку.

PS За SM спасибо но все равно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OdinochkA,

Перенёс в раздел ремонта

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...