Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3011


gluk-v48

Рекомендуемые сообщения

А другая прошивка не пойдет на этот телефон?

 

В файле device написано:

<ModelName value="GT-C3011"/>

<BaseModelName value="GT-E2232"/>

 

С GT-E2232 на этот телефон прошивка не пойдет? Или там тоже ограничения на 200КБ будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другая прошивка не пойдет на этот телефон?
Скорее всего нет.

 

В файле device написано:

Так у всех платформ, есть какая-то базовая модель и несколько моделей с этой базой.

Подозреваю что это обозначает функционал доступных функций синхронизации для Kies - он проверяет базовую модель.

 

Или там тоже ограничения на 200КБ будут?
Скорее всего будут.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня Kies не работает как еще можно управлять этим телефоном? :128:

 

Флэшка сломалась хотел полазить в файлах а Kies не работает, есть какая-нибудь еще программа для работы с этим телефоном через USB кабель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня Kies не работает как еще можно управлять этим телефоном? :128:
Kies и не управляет, он контакты синхронизирует и всё.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду загрузку игр/музыки.

 

Есть ли еще какой-нибудь софт для управления файлами телефона?

 

Проверял несколько Mobiedit ошибку соединения выдает 000ЧТО-ТОТАМ

Другие тоже не видят ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду загрузку игр/музыки.
Насколько я понимаю эта платформа не имеет подобного функционала. Внутренняя память не доступна для компьютерных клиентов. А в Kies оно для bada вроде бы…

 

Есть ли еще какой-нибудь софт для управления файлами телефона?
Файлами - очевидно нет.

Синхронизация - посмотри Samsung PC Studio, New PC Studio… Телефон может и с ними работает, Kies же не унаследовал часть функционала (например, работу с смсками в Kies выпилили, хотя у телефонов команды реализованы и студия работала с ними)

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через прошивку нельзя забить всю память телефона? Закачал игр а оно не хочет загружать прошивку прерывается на половине, когда оставил пару игр - загрузилось.

 

Можно как-то через прошивку забить всю память нужными файлами? :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через прошивку нельзя забить всю память телефона? Закачал игр а оно не хочет загружать прошивку прерывается на половине, когда оставил пару игр - загрузилось.

Думаю что там почти вся память и так забита… Там к тому-же не единая память скорее всего (ну по аналогии с более новыми Infineon) а несколько фиксированных разделов, и системные разделы почти до конца заполнены.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл данных весит 7МБ, свободной памяти 20МБ.

 

Файл размером 8-9МБ уже не загружался.

 

Пришлось удалить лишние языки, словари и т.п что бы позакачивать игр )))

 

 

Разъем симкарты уже 2 раз ломается, всего пару сим карт поменял и контакт отвалился один. Придется использовать просто как "тетрис" для игр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл данных весит 7МБ, свободной памяти 20МБ.
Потому что у разных папок там разный объём свободного места. Ты в телефоне видишь 20мб пользовательской папки. А прошивку загружаешь файлы в системную папку (у которой предел несколько мегабайт). Скорее всего проблема в этом.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...