Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Champ Gt-e2652


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, но не могу скачать прошивку е2652хекi2 - менеджер закачек говорит, что это лишь страница .html...

возможно ты выбираешь "сохранить". щёлкай по ссылке е2652хекi2, откроется окно,а там щёлкай по кнопке скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте,Почему у меня програма Киес не обновляет прошивку на телефоне,пишет что доступна прошивка но не обновляет её на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При окончанеи прошивки ,что делать дальше? Прошивка закончилась,но на телефоне горит значек прошивки (мобильный телефон со стрелкой),как выйти из этого режима?

Я вынул батарею и тога он вышел из этого режима,это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки не устанавливаются никакие приложения,даже те игры которые я закачивал раньше тоже не идут.Пишет ошибка ява нет пуш регистрацеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еше,когда я отправляю смс то абоненту приходит пустое сообщение,разве что только знаки (?! т.п.). И все это после прошивки.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это после прошивки.(

Преконфигурацию делал?

После прошивки на телефоне наберите: *#272*текущее время#,

 

текущее время – время, указанное на телефоне в данный момент, например, если данное время 12:34, то необходимо набрать: *#272*1234#

 

Далее выберите пункт, принадлежащий вашей стране, например: Россия (SER), Украина (SEK), телефон автоматически перезагрузится.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня. У меня есть вопрос во время прошивки данного девайса по началу у меня вылетала ошибка. Я снял галочку во флешере с Файла граф интерфейса и все прошилось. правда после заставки samsung звук и больше ни чего уходит в перезагрузку. Теперь при попытке прошить телефон определяется а дальше вот такая ерунда (Скриншот 1). А да и первый раз шил без бута. телефон в бут мод входдит компьютером определяется как Flash Loader utility. На борту WIN7. из оборудувания кабель юсб от телефона.

Почитал форум посмотрел что можно смениь флешера на FlashTool_E2_ROU. тут уже выдает другую ошибку СКриншот 2.

Помогите не знаю что делать .извините если не умею пользоваться поиском.

306849-19-04-12)1334819403_thumb.jpg

306849-19-04-12)1334820148_thumb.jpg

Изменено пользователем W0LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W0LF, чтобы исправить ошибку со второго скрина измени порядок файлов: сейчас у тебя CSC BIN CDS IMAGE, исправь на такой порядок BIN CDS IMAGE CSC, либо BIN CDS CSC IMAGE - здесь нужно экспериментировать. Если и это не поможет, то В выпадающем меню выбери "Unconditional erase each area before write(default)".

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В последнее время тел глючит. Входящего звонка нет, но через минуту приходит смс, что звонили...иногда собеседник слышит тишину вместо моего голоса...

Никто не сталкивался с таким? Ато думаю, перепрошить или в СЦ нести... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте помогите пожалуйста если кто может. Пытаюсь прошить мой самсунт е2652w

и при начали прошивки пишет Process time was 30.0 sec.

 

An EBL must be injected. None was found in the downloaded file.

For some systems there must be an injected EBL. The file specified for download does not contain an injected EBL.

Check that the file is correct for the target. This error can also occur on a normal boot time out, in which case just try again.

Channel 1 is succesfully closed.

 

подскажите что это? и как сним разобратся. у меня виндовс 64х

 

все необходимый компоненты скачал с этого сайта.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, кто в теме. прошивка E2652XXKB2 CSC: E26520XEKB2. Кроме букв Е возле индекатора зоны каждого оператора, после значка будильника стоит в красном квадрате буква R -это что за зверь такой, за что отвечает? И вторым вопросом - не нашёл где и как, но нет регулировки отзыва на косания дисплея, а также полностью отсутстует виброотлик на нажатие экрана - уж очень сильно не хватает. P.S. В просто Samsung Champ C3300 - всё это есть. В остльном душевная трубка за просимые за неё деньги ( у нас 56$ за версию без WIFI). P.S.S. Из коробки тело совсем пустой - ни одной предустановленной игры и приложений акромя диктафона, калькулятора и конвертера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после значка будильника стоит в красном квадрате буква R -это что за зверь такой, за что отвечает?
Значит что ты в роуминге. Предупреждает, чтобы не потерял много денег за роуминговые наценки…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что ты в роуминге. Предупреждает, чтобы не потерял много денег за роуминговые наценки…

Странно. Как я могу быть в роуминге, когда я нахожусь в зоне действия сети местных операторов, симки которых сидят в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу быть в роуминге, когда я нахожусь в зоне действия сети местных операторов
может на границе зоны - добивает из соседней области

а после чего это началось?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borjusik, попробуй тогда в настройках сети включить ручной выбор сети. Хотя у данной опции тоже свои минусы..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на границе зоны - добивает из соседней области

а после чего это началось?

 

Да ну. какая нафиг у нас область - местоположение латвия. Три оператора на всё страну, никаких разбивок на облатси районы и кварталы. роуминг исключён. P.S. Но это и не особо напрягает - для меня огромный минус - отстутстивие фиброотклика на нажатие экрана при наборе номера и написании SMS - может лечиться каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый, пытаюсь перешить 2652, следую инструкциям, но при нажатии start выскакивает окно про порт COM1. дальше телефон не шьётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел без WiFi-я, использовал флешер FlashTool_E2_ROU.

Такой порядок загрузки BIN CDS IMAGE CSC (+ 5-й файл) файлов в флешер.

Для входа в бут режим использовал "Блок" + "нижняя кнопка Громкости" + "Включение".

Подготавливил флешер по инструкции, кликнул в нем "старт", ввел телефон в бут режим, подключил кабель к компьютеру и автоматически пошла прошивка.

Прошился нормально, до этого во всех вариантах никаких делов небыло.

Спасибо за рекомендацию использовать другой флешер и порядок загрузки файлов.

 

P.S. Жаль только все смс и прочие настройки, которые нельзя было сохранить и которые похерились после прошивки. Через Kies удалось сохранить только контакты.

P.S.S. Первый телефон Samsung (жены), который прошивал флешером. Мой личный C6712 обновляет ПО через Kies.

ntking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личный C6712 обновляет ПО через Kies.

лучше флешером шить,так как Kies не полностью перешивает тело,остаются коттакты,игры и добавляются новые глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а средняя кнопка («назад») не включает? У соседних моделей - она включает…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь у меня этот телефон в руках, я бы поискал. Но дело том, что мне в нете повстречался владелец, который утверждает, что нету в нём экранного джойстика. Вообще нету. А я не верю, ну не верю, что самсунг мог так кинуть покупателей этой модели телефона

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну… На нокиях помнится это похоже на джойстик.

А у самсунгов - это просто два ряда мелких (высота 1/4 экрана) почти прозрачных кнопок поверх нижней части экрана. В игрушках совсем не играбельно поскольку и видно их плохо на пёстром фоне, и пальцами закрываешь игровое поле…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...