Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Помнится на С5212 меня тоже доставала подобная неприятность, только там софт-клавиши не хотели работать после извлечения приложения из фона. Связано было с патчем Momental Backlight Off.

Может и здесь это как-то связано с подсветкой, например с Java Backlight Mod?

да не, это совсем другая история.

глюк с "залипанием" курсорных клавиш был и на чистой прошивке.

подобный баг изредка случается и на новых моделях (s5610), но здесь кнопка отбой не помогает - тел зависает окончательно и его можно только выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, прошивал по инструкции , началась прошивка , отошел на минуту прихожу а компьютер перезагружается.. Телефон на включение не реагирует, через 2+3 , и через 1+3 подключаю когда к компьютеру, в винде подключается и сразу через несколько скунд отключается (и так до бесконечности) отсюда и не могу запустить прошиву по новой , что делать то ? в мусорное ведро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2+3 , и через 1+3 подключаю когда к компьютеру, в винде подключается и сразу через несколько скунд отключается
Без аккумулятора, с кнопками 2+3… Я нормально прошивал… Прошивочный интерфейс открыт всего 2 секунды, это нормально. Если комп не успевает среагировать - надо искать другой комп.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , теперь другая проблема, синий экран смерти вылетает при перепрошивке трубки , win 7 64x стоит , лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , теперь другая проблема, синий экран смерти вылетает при перепрошивке трубки , win 7 64x стоит , лицензия

 

 

Сталкивался с таким, обнови драйвер киесом и всё будет нормально

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь дико, разжуй по киесу, а то пока искал выход из проблемы видел что то про него, а щас не могу найти что за киес и где взять

 

Kies нашел , качаю, телефон токо не определяется виндусом, подключается на пару секунд и отключается, kies это исправит чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies сам по себе не нужен…

Нужны только драйвера, их можно отдельно скачать там - http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=628026

И обновить прошивочный драйвер (20_NXP_Driver)

 

А определятся телефон и не будет!!! Он только на 2 секунды виден, это так и должно быть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, будь проклят тот день когда я решился на прошивку ... скачал дрова , доходит до установки пишет что мобильный телефон используется, отключите его и перезагрузите компьютер , последовал примеру , тоже самое пишет

 

Всем спасибо за помощь, все получилось , перепрошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! Доброго времени суток.

Вот и я стал счастливым(?) обладателем. После долгого мучительного выбора и чтения форума, наконец решился. Купил вчера. C3322XXLF1 CSC:C33220XELF1

Были различные телефоны в пользовании. Последнее время только Sony Ericsson, различных моделей, что как-бы, привносит некоторые свои суждения об удобстве и функциональности.

Да, после SE, что-то не привычно, что-то кажется немного неудобно, что-то совсем не так. Но в целом, телефон понравился. Глюки небольшие были: тормознутость после первого запуска встроенной Opera, потом почему-то перестал по GPRS коннектиться, писал "проверьте настроики подключения". Заказал у оператора настроики (Мегафон), не помогло. Удалил все профили подключения, снова установил настроики оператора, перезагрузил - пошло. Не факт, что именно глюк - у нас последнее время бывает с мегафоном всякое.

Да, Kies установился без проблем. Обновился сам, синхронизировался. Подхватил фаил с контактами от SE. Всё село чудным образом на свои места.

 

Зачем я это все пишу, раз всё так чудесно? А не знаю. Может кому пригодится. Лишний плюс в пользу С3322.

 

Прошивать пока особого желания нету, но некоторые моменты все-же напрягают. И они решены в патчах. Так что, если не свыкнусь, придется -таки шить. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормознутость после первого запуска встроенной Opera,
Встроенная там 6 - она тормозит всегда.

Всё-же C3322 по железу её не тянет… Лучше поставить 4.4 - она будет работать существенно быстрее.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставить 4.4 - она будет работать существенно быстрее.

Спасибо, учту. С приложениями пока сильно не заморачивался. Только сбербанковскую программу поставил. Нормально установилась, нормально работает пока что.

А вот с тем что-бы переслать номер контакта по СМС - поломать голову пришлось. Выбираешь передать/сообщением - так он ММС отправляет. Ну не все-же его принять могут. Оказалось всё не сложно, но очень уж непривычно и не явно.

Изменено пользователем welderpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heeelp!

Люди,подскажите: установил kies, поставил дрова из папки flash loader 7.4.7 , скачал прошивку,выставил все как в мануале,выкл. телефон-зажимаю клавиши 1+3 подрубаю кабель,а винда аыдает "неизвестное устройство". Как. только с дровами не калдовал,ну не оразнает пк его. В чем может быть проблема? ПК хр.

 

P.s: на втором ПК аналогично - значет дело в теле,прошивка трубы самая первая (древнаяя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануале,выкл. телефон-зажимаю клавиши 1+3 подрубаю кабель,а винда аыдает "неизвестное устройство".

Может кабель некачественный.

Может винда не со стандартного дистрибутива а какая-то хакерская самоделка.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кабель некачественный.

Может винда не со стандартного дистрибутива а какая-то хакерская самоделка.

Винда сборка ZVER на обоих ПК,но прошил кучу разных моделей телефонов включая и основной свой телефон samsung на андройде и проблем с их обноружением небыло.Кабеля пробывал разные-эффект тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, проблема или в винде или в кабеле.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

se-ga.87,

- подключай телефон к порту юсб, расположенному на задней стенке системника, причем без использовангия каких-либо удлиннителей-переходников

- путь к inf-файлу драйвера нужно указать в диспетчере устройств вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноуте безраздници в какой порт а на ПК в задние вставлял,и путь дров вручную указывал-всеравно неопазнает.Сейчас на ноут ставлю винду 7,всетаки думаю ХР сборка мозги парит.Кабеля нормальные-я через них прошил вагон телефонов и планшетов.На семерке проверю и отпишусь об результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка тоже не дала результата.

А какие ProductID и VendorID у этого неизвестного устройства?

Всё-же я по прежнему думаю что проблема с портами у компа или с кабелем.

Сходи к какому-нибудь другому компу.

Тут кто-то вообще на 3 компах не мог прошить, на 4 получилось…

 

Когда комп уже пишет про неизвестно устройство - мобила при этом что показывает на экране?

 

И что мобила отвечает на *#1234# ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подрубаю кабель в включенный телефон,то на ПК ничего даже звука харрактерного что что-то подключенно,а на дисплее телефона появляется надпись что подключенно к ПК,а вот когда в аыключенном и зажав 1+3 либо 2+3(без аккума) вот тогда пишет что неопознанно.

 

а при наборе *#1234# пишет:

Dev.Version C3322XXKDC

CSC:C33220XEKDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подрубаю кабель в включенный телефон,то на ПК ничего даже звука харрактерного что что-то подключенно,
Всё-же ищи другой комп… и другой кабель…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня странная проблема с СМС. На этом форуме искал и ни одного упоминания.

 

Телефон С3322 ЛаФлер, поставил несколько патчей. Когда приходит длинная СМС из нескольких кусков то телефон показывает только первую часть и обрыв, а дальше непонятные сообщения с содержимым "неполное сообщение". Нагуглил, что это телефон неправильно склеивает сообщения и лечится хард-ресетом. Пока делать хард-ресет не хочу, возможно есть другие способы лечения.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странная проблема с СМС. На этом форуме искал и ни одного упоминания.
У меня и на B5722 часто бывает неправильная склейка смс… На C3322 тоже вот… Помню что на D780 тоже было, там даже круче баг был - временами всё хранилище СМС начинало глючить и прочитать симски было нельзя - приходилось всё чистить.

Но лично мне люди не пишут длинных смс, это всё разнообразный спам причём много спама даже не через операторский СМСЦ отправлено а с каких-то других.

 

На B5722 я изучал эту проблему и обнаружил что например у некоторых симок на B5722 длинная смс в 100% случаев получается битой. В несамсунгах с этой же симкой - всё нормально. Сейчас у меня стандартные МТСные симки - битые смс бывают…

 

Пока делать хард-ресет не хочу, возможно есть другие способы лечения.
Хардресет не поможет…

 

А попробуй забить всю память СИМок чтобы смски хранились в мобиле. Или наоборот - перемещай сразу всё в мобилу, чтобы в аппаратной памяти СИМок было место на все сегменты.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй забить всю память СИМок чтобы смски хранились в мобиле. Или наоборот - перемещай сразу всё в мобилу, чтобы в аппаратной памяти СИМок было место на все сегменты.

 

 

Попробую, звучит хорошо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер дрбрый.Попробовал Opera 4.2 - действительно шустрее работает. Но в режиме "мобильный вид" не догружает полностью большие страницы. Страница обрывается незаконченной. Нормально, если грузить в полном формате, потом масштабировать.

 

Тут меня другое достало - батарейка села и не дает звонить.Это стало последней каплей. Всё, созрел. Перешил на C3322XWKL1/C3322WSERKL2. Патчи пока не ставил. Время много уже. Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...