Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Разблокировка защитного кода Samsung gt-c3322

в инете не где нет подробного мануала. Начал прошивать инструкциеей от "vvyura" пароль не сбросился. :(

Случайно допетрил что есть полный сбросс eeprom *2767*3855# - FULL E2P RESET

но проблемка не доступен набор, только можно набрать "112" (экстренный вызов)

нажимаем на экстренный вызов и когда там болтает оператор

набираем *2767*3855# и все, тел в перезагруз загружается теперь без пароля!!!!!!!!! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Opera 4.2 - действительно шустрее работает. Но в режиме "мобильный вид" не догружает полностью большие страницы.
Вообще последняя версия (которая нормально работает на этой платформе) - 4.4…

 

набираем *2767*3855# и все, тел в перезагруз загружается теперь без пароля!!!!!!!!! :bs:
А что после этого стало с IMEI и кодом региона?

У некоторых он потом обнуляется и его только в СЦ могут вернуть…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то обойти ограничение в 1000 контактов в записной книге? Странно, что до сих пор есть такие ограничения. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом верится, что у вас более 1000 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫХ контактов. Удобнее хранить архив на компе, например, а в телефоне иметь только нужные, регулярно используемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то обойти ограничение в 1000 контактов в записной книге?
Это почти нереально (времени надо несколько недель как минимум). Там и система меню не выдержит выше, и буферы под индексные массивы базы данных тоже… Всё это в статической памяти лежит и раздвинуть очень сложно (т.к. потянет за собой абсолютно все переменные всей системы).

 

Странно, что до сих пор есть такие ограничения.
Да, меня это тоже удивляет. Уже давно могли бы сделать 500. Чтобы народ наконец стал покупать андроиды. Телефоны то с каждым годом всё урезают в функционале.

 

С трудом верится, что у вас более 1000 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫХ контактов.
Ну какой-нибудь менеджер по продажам - запросто…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Уже есть опыт прошивки ЛаФлер - все прошло удачно, но, как оказалось, не было смысла перепрошивать телефон - можно было только ставить патчи.

 

Теперь ситуация следующая - купил обычный C3322XXMD1 CSC:C3322OXEMD1 и не понимаю как дальше поступать. Ставить прошивку CSC C3322WSERKL2_fixed? Но ведь телефон C3322XXMD1, а не C3322XWKL1 как мой ЛаФлер. Или если я перепрощью CSC C3322WSERKL2_fixed то телефон станет автоматически C3322XWKL1 и я смогу на него ставить патчи родные как для C3322XWKL1?

 

Спасибо большое!

Изменено пользователем Dima0077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ситуация следующая - купил обычный C3322XXMD1 CSC:C3322OXEMD1 и не понимаю как дальше поступать.
В pdf-инструкции про это всё написано.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В pdf-инструкции про это всё написано.

 

f2065, спасибо за ответ! ПДФ инструкцию я выучил почти всю наизусть, по ней прошивал предыдущий телефон. Но в инструкции ничего не сказано о xxmd1 (на момент написания инструкции еще не было этой прошивки) и в инструкции сказано, что нет смысла прошивать более старую прошивку если есть новая. Вот я и боюсь свой C3322XXMD1 CSC:C3322OXEMD1 превращать C3322XWKL1 CSC: C3322WSERKL2_fixed чтоб потом на него спокойно поставить C3322XWKL1-ные патчи, ну а ставить патчи для C3322XWKL1 на телефон xxmd1 тоже понимаю, что нельзя.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь свой C3322XXMD1 CSC:C3322OXEMD1 превращать C3322XWKL1 CSC: C3322WSERKL2_fixed
Да можно его прошить в XWKL1
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у данного телефона неприятный баг, в среднем раз в месяц может зависнуть при совершении исходящего вызова. Помогает только извлечение аккумулятора. На любой прошивке. f2065, с чем это может быть связано, можно ли написать патч для устранения этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у данного телефона неприятный баг, в среднем раз в месяц может зависнуть при совершении исходящего вызова. Помогает только извлечение аккумулятора. На любой прошивке.

Пока ты первый на всю историю форума с такой жалобой…

Нужно собрать больше статистики и понять условия когда он виснет. Как именно он виснет.

 

На любой прошивке - это даже на XXMD1 ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты первый на всю историю форума с такой жалобой…

Нужно собрать больше статистики и понять условия когда он виснет. Как именно он виснет.

 

На любой прошивке - это даже на XXMD1 ?

На XXMD1 тоже. До этого пару раз зависал на чистой XWKL1. Трудно отследить закономерность. Непосредственно перед этим случаем жена позвонила мне с C3322, я ее не слышал, она меня тоже, секунд через 15 связь наладилась. Я попросил ее перезвонить. При повторном дозвоне у нее телефон завис на стадии совершения исходящего вызова, состояние экрана - как-будто набирается номер, но соединение еще не установлено (крутящаяся анимация). Точно не помню, но ЕМНИП освещенность экрана - средняя, при нажатии сброса усиливается до максимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у тебя даже на двух разных C3322 происходит зависание?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пока с Nokia, жене отдал C3322.

Я думаю что виновата может быть SIM-карта. Или глючит железо конкретного экземпляра. Или несовместимость с оператором в контексте этой партии SIM-карт.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе для переноса контактов родной Kies. Блин, я такой тормозной программы не выдел. Компу год, а программа тормозит курсор так, что даже через диспетчер невозможно ее закрыть. Жуть просто.

 

Поставил последний самый MobilEdit. Как ни странно не может даже прочитать телефонную книгу, не то, что записать. Пишет, что ошибка и все, хотя Kies и читал и писал. В чем может быть дело?

 

Спасибо!

 

During phonebook reading following error has occured:

Underlying device returned a final result of ERROR (00002FAC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перекинул контакты и с огромным удивлением понял, что телефон при поиске контактов ищет только по первым буквам имени или фамилии. Другими словами, если я запишу себе в контакты

 

ИМЯ - Иван Петров художник

 

или же

 

ИМЯ - Иван Петров

Фамилия - художник

 

то при поиске Петров у меня не будет результатов вообще. В первом случае я смогу искать только Иван, во втором - Иван и художник. Это особенность модели телефона или же где-то что-то можно подправить-пропатчить?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у тебя даже на двух разных C3322 происходит зависание?

У меня и на патченой и на чистой прошивки, такаеже проблема, закономерность сам не могу вичислить, может спокойно зависнуть и пару раз в день и всего лишь раз в недельку...

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закономерность сам не могу вичислить
Закономерность видимо в операторе…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima0077, используй поиск по написанию, он ищет все варианты :)

 

Прочитал в ветке, что в моей прошивке (только под эту прошивку патчи есть) XWKL1 нет возможности поиска внутри имени, а только сначала. В других, более новых прошивках эта проблема устранена, но тогда не будет патчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других, более новых прошивках эта проблема устранена, но тогда не будет патчей...
Где это сказано?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это сказано?

 

 

Нашел по поиске в теме. Не знаю правду ли человек пишет.

 

 

Посмотрел прошивку C3322XXLL3…

Вообще странно как-то вышли LF1,LG1 - в последующих версиях (LJ1, LL3) смотрю много откатилось обратно назад.

Ошибка подписей кнопок сворачивания явы - исправлена.

Активный режим двух симок - нету (хотя пакет текстовых ресурсов даже больше чем у LG1 - соответствующие фразы про активный режим есть).

Кол-во памяти хранилища явы - 6мб.

Словарь Т9 частично починили, русские слова вводятся… И даже раскладка извлечения нормальная!

Хотя работает словарь как-то странно, и не работает выбор следующего слова через 0. Совсем не работает.

 

Вобщем переход на LL3 похоже нецелесообразен, по прежнему лучшая прошивка это KL1…

 

 

ну вроде только улучшения посравнению с KL1... Хотя меня, к примеру, оч интересуют в новой проше другие вещи - оптимизация самого кода: мелкие притормаживания в журнале, в списках смс, возможно улучшение звук. тракта, нестабильная работа блютуз, поиск в тел. книге, когда фамилия и имя записаны в одном поле.

Понятно, что KL1 уже достаточно неплохая проша, + с патчами (благодаря sgh.ru и f2065 в частности) - так вообще, не имеет аналогов по функционалу среди кнопочных не смартов имхо.

Такие вот вещи, как код проши, в первую очередь, оптимизировали инженеры в C3322XXLL3 ? :)

 

З.Ы или у них там все силы на допил S4 уходят.. мож хоть пару индусов хде то в недрах самса на нашу мобилу чегота кодят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел по поиске в теме. Не знаю правду ли человек пишет.
Так это у него вопрос был… У него вроде прошивки C3322XXLL3 не было.

 

Поиск там работает точно так же как и в XWKL1.

Надо слишком сильно изменять код… Самсунг этого явно не сделает…

Используй поиск по написанию…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...