Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Используй поиск по написанию…

 

А что значит "поиск по написанию"? Я ищу как обычно - захожу в контакты и нажимаю клавишу - так и ищет по буквам. Именно таким образом и ищет коряво - только по первым буквам поля, а не внутри записи. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "поиск по написанию"?
чтобы найти петрова - на главном экране нажимаешь 536 и «поиск»

в контакты входить не надо

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы найти петрова - на главном экране нажимаешь 536 и «поиск»

в контакты входить не надо

Попал в поиск по написанию, спасибо. Но там же только по циферкам ищет - я не могу вместо циферок писать буквы. В чем смысл? Спасибо.

Изменено пользователем Dima0077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же только по циферкам ищет
Это не так, он только по буквам и ищет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так, он только по буквам и ищет.

Алгоритм поиска странный. В строке поиска у меня, например, 4, но в результатах поиска есть и контакты у которых нет цифры 4 в номере, но есть буквы которые под циферкой 4 находятся. Но в любом случае я ищу цифры, а не буквы. Кроме того я не могу написать в строке поиска буквы, только цифры. Но уже вроди как наловчился искать, результат есть, правде через одно место - вижу цифры, а представляю, что вместо 1, к примеру будет и А и Б и В и Г. То есть если я хочу найти адресата Супербавг то я ввожу в поиск 1111 и в результате получаю Супербавг, так как бавг это 1111. Мда... Круто программисты поработали... :)

Изменено пользователем Dima0077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже так и не понял логики работы поиска по написанию. Ищет он только буквы, буквы написаны на кнопках.

Ну и бавг это 2222

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже так и не понял логики работы поиска по написанию. Ищет он только буквы, буквы написаны на кнопках.

Ну и бавг это 2222

:( Спасибо. Теперь понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем ищет нормально и в середине имени контакта

я все имена контактов записываю в поле Фамилия, поле Имя у меня у всех контактов пустое

например, набираю 2666 и мне выдает в результатах поиска

Артур М.

М. Артур

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 SIM Beeline, 2 SIM MegaFon.

А местность то какая? Тоже Украина?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем ищет нормально и в середине имени контакта

я все имена контактов записываю в поле Фамилия, поле Имя у меня у всех контактов пустое

например, набираю 2666 и мне выдает в результатах поиска

Артур М.

М. Артур

 

 

А у меня ищет через раз. Точнее для одной записи ищет, а для другой - нет. И логики не пойму. Записал, к примеру, в Имя - "Работа Костя" и "Работа Костя Даша Фото". Ищу по слову "кост" и находит "Работа Костя", а "Работа Костя Даша Фото" не находит. Ищу "даша" или "фото" - также ничего не находит. Хрень.

 

Кто какой версией MobileEdit пользуется? У меня есть MOBILedit! 6.9.0.2876 и MOBILedit! 6.9.0.2848 - ставил и ту и ту, также пробовал и ту и ту версию в portable варианте - все время телефон регистрируется нормально, читает СМС с симки, но когда заходит на телефон то все время ошибка, что невозможно ничего прочитать. Драйвера ставил и родные Kies и которые идут в паке с MobileEdit. Может что-то где-то нужно подправить, потому как на форуме много упоминаний, что прога работает хорошо, а у меня вот такая ерунда. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу по слову "кост" и находит "Работа Костя", а "Работа Костя Даша Фото" не находит. Ищу "даша" или "фото" - также ничего не находит. Хрень.
Ввёл такие записи, находит обе нормально…

 

Кто какой версией MobileEdit пользуется?
Пиши авторам Mobiledit.

Я посниферил его работу - они там наглючили с базовой поддержкой самсунгов этих.

S5610 работает, C3322 выдающий себя за S5610 - тоже работает…

А C3322 стандартно - не работает…

Они в списке конфигов не имеют C3322, а S5610 есть…

Для C3322 mobiledit использует совсем не те команды…

Надо чтобы Mobiledit для C3322 грузил тот же конфиг что и для S5610.

Ну или делать патч чтобы C3322 представлялся компу как S5610 8)

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл такие записи, находит обе нормально…

 

Ваш телефон Вас боится, поэтому и ищет. А мой - что хочет то и делает. 8)

 

 

Пиши авторам Mobiledit.

 

Уже написал. Посмотрим что выйдет. :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с одной проблемой. Скинул на флешку огромное количество игр, начал их устанавливать и удалять по очереди. В итоге, из свободных 2.6 Мб памяти на игры, при удалении всех игр, остается доступно всего 832 килобайт, 5312 кбайт занято(около 3 с половиной мегабайт занимают стандартные приложения). Я так понимаю, остались файлы от удаленных игр, которые не можно увидеть. Сделал основной сброс телефона, надеясь, что всё поудаляется, но это не помогло. Поможет только перепрошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет только перепрошивка?
Перепрошивка точно поможет.

Есть ещё какие-то коды, но они имеют много неизвестных побочных эффектов в EEPROM, лучше просто перепрошить его.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли исправить следующее:

В тел книгу внесено длинное имя (Иванов Иван Иваныч). Когда он мне звонит, в левой части экрана появляется картинка, а в оставшейся правой пишется его имя бегущей строкой. Бегущей, т.к. целиком оно там не влазит. Очень неудобно, т.к. пока берешь телефон, начало имени уже уползло.

Если бы эта картинка не появлялась, то все имя бы влезало. Как ее убрать?

Или чтоб имя абонента высвечивалось над ней.

Картинка эта высвечивается если нет фотоопределителя на этот контакт.

Исправили это в новых прошивках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что телефоны Самсунга делают доярки. Потому как в моем стареньком Нокиа 6230 которому почти 10 лет все намного удобнее и быстрее, работает полноценное управление телефоном с компьютера. Если б не прошивки умельцев с этого форума то это вообще был бы полный .ц. За самсунговский Киес вообще нужно премию Дарвина дать ихним программерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа 6230 которому почти 10 лет все намного удобнее и быстрее, работает полноценное управление телефоном с компьютера.
У самсунга есть команды для управления с компа и для вывода экрана на комп. Но софта для их использования нет. Хотя конечно при большом желании написать можно. Но видимо он никому реально не нужен.

 

За самсунговский Киес вообще нужно премию Дарвина дать ихним программерам.
Раньше (в 2008г) он был гораздо лучше и функциональнее. А потом его стали увеличивать в размерах и при этом выкидывать функционал (например смски выкинули).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (в 2008г) он был гораздо лучше и функциональнее. А потом его стали увеличивать в размерах и при этом выкидывать функционал (например смски выкинули).

 

Я не знаю что там и как, но ровно 8 лет назад когда я купил себе уже не новую модель Нокиа 6230 я мог управлять контактами, слать СМС, править календарь, заметки и абсолютно ВСЕ что я мог делать прямо в телефоне. Делал все в Oxygen Phone Manager. Да и сейчас Nokia-евская родная программа может абсолютно все и не глючит. А Киес программа это просто какой-то выкидыш. При запуске сожрала гиг памяти оперативной и когда правлю контакты и делаю запись на устройство то потом отключив кабель вижу, что ничего не поменялось в телефоне. Терпеть не могу сенсорные телефоны но вижу, что придется себя заставить.

 

Ну а без патчей Самсунговские телефоны вообще засранство, пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему вы мучаетесь. пользуйтесь старой нокией! тем более, что это так прикольно слать смс-ки с пк через телефон :jokingly:

мне вот, например, тоже тяжело дался переход с нокии на этот самсунг, но по совокупности характеристик этот телефон я не поменяю даже на нексус4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему вы мучаетесь. пользуйтесь старой нокией! тем более, что это так прикольно слать смс-ки с пк через телефон :jokingly:

мне вот, например, тоже тяжело дался переход с нокии на этот самсунг, но по совокупности характеристик этот телефон я не поменяю даже на нексус4.

У нокии корпус еле живой, новый корпус уже не найти. А вот получить телефон без возможности копировать-управлять контактами и календарем с ПК - убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил последнюю 7 версию MobilEdit. Телефон вообще не видит.

Ну я же уже писал - это проблема MobilEdit, он по каким-то идеологическим причинам работает только с конкретными известными ему мобилами. Хотя по командам C3322 не отличается от S5610, и если установить патч который его просто переименовывает в S5610 - то MobilEdit с ним начинает работать…

 

Я авторам Mobiledit писал - они проигнорировали… Впрочем это ожидаемо - мобила то продаётся в основном в СНГ и Азии, где почти никто не покупает Mobiledit…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...